перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Химический препарат, не предназначенный для приема внутрь»: 7 трезвых вопросов к водке

Гость
31 января 2021, 09:49
С водкой понятно. А чем отличаются тогда коньяки, виски, текилы, джины, Ромы и прочее???
31 января 2021, 12:55
Не употреблять это пойло, ( вино, пиво, водка) без разницы, лучший способ сохранить нацию!!!
Гость
31 января 2021, 11:32
а как же народная мудрость: нет некрасивых баб, есть мало водки! Если запретить алкоголь, некоторая часть женского пола будет крайне недовольна. 😂
Гость
31 января 2021, 18:07
господа, первый вопрос, а точнее, ответ на него - полная туфта. это ваше "бытовое пьянство" есть ни что иное, как банальный алкоголизмъ и не надо подменять понятия, вводя новые переменные типа ситуативности. пятница она, если вы не знали, каждую неделю. и тот, кто бухает по пятницам есть самый натуральный алкаш.
Гость
31 января 2021, 19:33
при хорошей закуси - до бесконечности......
Гость
31 января 2021, 23:21
употреблять можно - злоупотреблять нельзя !!!!
Гость
31 января 2021, 23:19
кому не пьется, пусть не пьёт.
Гость
31 января 2021, 10:16
Самое примитивное, убогое и отвратительное быдло- пойло. не предназначено для приема внутрь. а у нас вся страна пьет и радуется. потому что быдло не может осознать что оно быдло. мозгов не хватает, извилин мало, алкоголь делает мозг гладеньким, маленьким. незаметно для пациента. спасибо нгс , капля правды в океане лжи!
Гость
1 февраля 2021, 01:01
Ужо лучшее стаканюгу самогона засадить,чем "солями" и "косяками" уродоваться. Алкоголик меньший ущерб наносит. Человеку свойственно желание забыться,так пусть это будут секс и водка!
Гость
31 января 2021, 11:27
Этиловый спирт - нейротоксичный яд наркотического действия. Вызывает паралич нервной системы, а затем её смерть. ГОСТ СССР. пить нельзя никому и ни в каких количествах!
31 января 2021, 10:33
алкоголь - это страшный яд, употребление его внутрь надо повсеместно запретить на уровне государства!
Гость
29 марта 2021, 16:15
Высшее счастье - счастье беспробудного непрекращающегося запоя!
Гость
31 января 2021, 19:35
одно не допустимо - пить стаканами ( по- русски ).
Гость
1 февраля 2021, 08:11
Водка зло... А вы верите Михаилу Булгакову? Если помните в его знаменитом произведении Собачье сердце, профессор Преображенский и доктор Борменталь за ужином позволяли себе выпить по рюмке водки. Как вы это прокомментируете?
1 февраля 2021, 10:43
Был бы жив Веня Ерофеев, он бы вам ответил. "Слезой Комсомолки"🥂😁
1 февраля 2021, 12:09
- А вы правда эксперт? Скажите что-нибудь на экспертном? - водка это быдло-пойло! Занавес. Вот Вильям Похлёбкин это эксп
1 февраля 2021, 23:12
Водка это зло! 😅😅😅
2 февраля 2021, 10:19
Алкоголь ЗЛО- вчера моя печень мне это точно дала понять
Гость
25 марта 2021, 10:33
Легальный наркотик,что ещё сказать.умирает почти полмилиона в год в россии.3 отличия от героина назовите?
Гость
27 марта 2021, 00:27
Итак - половина читателей - против .. а другая половина .. ну не то чтоб ЗА - но недалеко от этого.... Скажу честно - сам ничего против сия напитка не имею - но и за мало скажу....что для меня водка - способ быстро и качественно отключить мозг и уснуть... а далее одни минусы... тряска рук, головная боль, слезящиеся глаза.. сухость во рту, ну и боли в правом боку... ребят - пить вредно - хоть это и помогает иногда даже в общении с противоположным полом... но приводит к детям дебилам - которым - между прочим наши налоги на пропитание...ну короче - если уже алкоголики - то не мне вас судить. А вот если еще думаете начать - лучше остановитесь - говорю как уже профессиональный алкаш - не нужно оно вам!!!
Гость
20 апреля 2021, 14:31
что бог послал тем и закусываем
Гость