NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Еда Красноярцы начали печь имбирные пряники, запекать мясо — что поможет не набрать лишних килограммов

Красноярцы начали печь имбирные пряники, запекать мясо — что поможет не набрать лишних килограммов

Несколько новогодних рецептов и лайфхаков, как упростить готовку

В коллекции товаров для приготовления GRIFON особое место занимают пергаменты

Не все рестораны одинаково открыты в эпоху пандемии, потому готовить дома в предновогодний период приходится чуть больше обычного. Есть варианты, которые позволят отведать вкусные блюда, при этом потратить минимум времени на приготовление и уборку, а ещё — обойтись без добавления в еду жиров и масел.

Пакеты и рукава для запекания — идеальные помощники в создании вкусных блюд без использования жира и масла

Еда из пакета


Нет-нет, не подумайте — это не про доставку еду! Этот вариант точно не для новогоднего стола в кругу семьи и друзей. Пакеты и рукава для запекания торговой марки GRIFON — идеальные помощники в создании вкусных блюд без использования жира и масла. Запекание вместо жарки! Приготовление с помощью запекания, без дополнительного использования масел, снижает калорийность еды.

Рукава и пакеты для запекания GRIFON изготовлены из термостойкого пищевого полиэтирефталата, позволяющего готовить пищу в микроволновках, электрических и газовых духовых шкафах. Рецепт для рукава — попробуйте! Главная задача, с которой справляются рукава и пакеты — это экономия времени на приготовление и уборку. Они обеспечивают чистоту духовки, а также дают возможность заранее подготовить блюдо и хранить полуфабрикаты в замороженном виде в том же пакете, в котором затем можно его приготовить.

Антипригарные коврики оставят противень чистым

Антипригарное чудо


Один из главных хитов коллекции товаров для приготовления компании GRIFON — антипригарные коврики. Хотите приготовить вкусное блюдо без использования масла и жира и при этом оставить противень чистым? Благодаря антипригарным волокнам коврики GRIFON предотвращает пригорание и помогает сохранить все полезные свойства продуктов и их изумительный вкус.

Коврики идеально подходят для выпечки и приготовления любых блюд из рыбы и мяса. Румяные булочки, золотистые ватрушки, ароматная пицца, сочная курочка — любое блюдо, приготовленное с помощью коврика, сэкономит вам время. Есть волшебный рецепт для индейки — будет вкусно.

Размеры коврика (35х40 см) подходят для использования на стандартных противнях. Продукты не пригорают, готовое блюдо легко снимается, а коврик легко моется. После приготовления его достаточно протереть влажной салфеткой или промыть теплой водой и лишь при необходимости применить чистящее средство. Антипригарный коврик не впитывает запахи и может использоваться до 1000 раз, а антипригарный коврик GRIFON De Luxe — до 2000 раз!

Фирменный пергамент не даст выпечке прилипнуть к форме или противню

К выпечке готовы!


В коллекции товаров для приготовления GRIFON особое место занимают пергаменты — многоразовые, силиконизированные, для круглых форм и для стандартных противней.

Эффективные жиро- и влагоразделительные характеристики пергаментов GRIFON позволяют избежать прилипания выпечки к формам и противням, подгорания продуктов и утомительной очистки рабочих поверхностей. Можно сделать имбирные пряники. С силиконизированными пергаментами GRIFON для круглых форм вы можете запекать в духовом шкафу, порционно замораживать продукты, разогревать блюда в микроволновке. Выпечка на новогоднем столе будет превосходной.

Рецепты для праздничного стола и на каждый день всегда можно найти в Instagram. Готовьте с удовольствием!

Товары для приготовления GRIFON:
grifon.su

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства