30 комментариев к публикации «Каждый день простоя лишает работы тысячу красноярцев»: рестораторы написали открытое письмо губернатору
Антон
18 июня 2020 в 14:12
Если бы губернатор был выборный - он бы конечно же учитывал мнение горожан . А так -для него главное отчитаться перед Москвой .Вот так он и будет действовать .
Скажите как мне дорогие рестораторы, а какая наценка в Ваших заведениях, и как распределяется прибыль между административным и рабочим персоналом? А? А почему сразу замолчали? Да, платить половину зарплату своим сотрудникам, а себе полную почти три месяца накладно, а как Вы хотели, есть рискованный бизнес, а есть где риски поменьше, Вам выбирать... Продавайте свои забегаловки пачками, все равно рано или поздно найдутся люди, которые вновь откроют рестораны и кафе, и с лучшими предложениями, чем раньше...
хватит злорадствовать, все им откроют, средний чек после открытия будет 2000 р, вижу тут людям деньги карман уже жгут, все цены будут дороже на 30% им нужно отбить месяцы простоя
А зачем выкидывать продукты? Пока не закончился срок реализации, отдали бы их своим же сотрудникам, пусть бы накормили семьи. Но вы не отдали, пожадничали, что ли? И кого сейчас винить?
Ну не знаю... Например крем-холл работает с чистой совестью и никаких убытков не терпит. Да и многие другие кафе открыли летние терассы. Так что в чем суть жалоб то?
Если бы губернатор был выборный - он бы конечно же учитывал мнение горожан . А так -для него главное отчитаться перед Москвой .Вот так он и будет действовать .
что-что? теряют убытки? это как?
Скажите как мне дорогие рестораторы, а какая наценка в Ваших заведениях, и как распределяется прибыль между административным и рабочим персоналом? А? А почему сразу замолчали? Да, платить половину зарплату своим сотрудникам, а себе полную почти три месяца накладно, а как Вы хотели, есть рискованный бизнес, а есть где риски поменьше, Вам выбирать... Продавайте свои забегаловки пачками, все равно рано или поздно найдутся люди, которые вновь откроют рестораны и кафе, и с лучшими предложениями, чем раньше...
если этим разрешить то точно вторая волна накроет
рестораны как эпителий, отмирает один слой, появляется новый.
хватит злорадствовать, все им откроют, средний чек после открытия будет 2000 р, вижу тут людям деньги карман уже жгут, все цены будут дороже на 30% им нужно отбить месяцы простоя
А зачем выкидывать продукты? Пока не закончился срок реализации, отдали бы их своим же сотрудникам, пусть бы накормили семьи. Но вы не отдали, пожадничали, что ли? И кого сейчас винить?
Вы моего умалишенного брата не видели?
Ну ду ну да... основная масса людей работает в бюджете. Владельцы бизнеса просто соскучились по деньгам.
Писать письма губернатору абсолютно житейское и бесполезное дело
После голосования всё закроется . Будет вторая волна , типо .
Долой рестораны. Люди наконец то вернулись к нормальной пище. Все дома готовят , свеженькое и дешевле раз в 10. Я против открытия ресторанов и кафе.
Ну не знаю... Например крем-холл работает с чистой совестью и никаких убытков не терпит. Да и многие другие кафе открыли летние терассы. Так что в чем суть жалоб то?
Ну вот, то лангусты - мангусты, то помираем с голода. Вас , кабацких , не понять.
а на Мира в районе дома быта чей ресторан? он всегда работает...
Мой сын часто пишет такие письма, для него это дело житейское, но смысла особого нет.
,, брат Митька помирает, ухи просит.....,,