24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
11 июн 2020 в 12:10

На 275 рублей один раз поесть невозможно, а тут на такую сумму кормят 6 раз в день! Какого качества может быть еда на такую сумму? Разумеется, плохая.

Семен
11 июн 2020 в 12:25

со стажем в 30 лет научились готовить из воды видимо

Гость
11 июн 2020 в 12:30

Осуждённых лучше кормят

Федор
11 июн 2020 в 13:03

Вот прям новость! В 20ке всю жизнь так кормят! Прозрачный суп, жижа типа картофельного пюре, и размазанная по тарелке капуста

Грусть
11 июн 2020 в 13:54

Зато когда пациенты лежат и питаются такой гадость, мед персонал говорит, что дома будете питатьмюся нормальными котлетами, а тут кормят вас бесплатно, радуйтесь, вот теперь пусть они и радуются, бесплатно же, дома победят нормально.

Нина
11 июн 2020 в 14:34

Не удивительно. В 1998 году в октябре в роддоме меню было не лучше. Вместо супа вода, подсоленная, разбавленная чуть-чуть луком и "капля" картошки. А второе полпорции чего-то несъедобного было. То-то роженицы отъедались тогда. Только дома могла поесть, чтобы было молоко в груди. А там, вспоминать тяжко. Передельные времена, когда блюдом на 10 человек должны накормить пятьдесят.

Серега
11 июн 2020 в 16:06

Прозрачный суп. Так он самый полезный со стороны диетологов.

Гость
11 июн 2020 в 16:13

Зажрались! Вас без платно кормят, так ещё и носы воротят.. Видимо все забыли про блокадный Ленинград..

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июн 2020 в 17:00

Типичная говноотписка

Денис
11 июн 2020 в 18:40

Это вам за участие в МАКАРОНАвирусе,повидло 😂😂😂

Алексей
11 июн 2020 в 19:15

Воры, воры кругом, чтоб им пусто!!!

Константин
11 июн 2020 в 20:51

В желудке все равно все перемешается, решили сразу перемешать и второе и десерт, так что нормально все. Тем более диетическое питание...

Случайный прохожий
11 июн 2020 в 21:05

Больница это вам не ресторан. Зажрались

Гость
11 июн 2020 в 22:25

Все Прогнило..За 275 руб.в принципе можно и приготовить еду сносную.Правда стараться нужно.И не воровать.

Елена
12 июн 2020 в 01:59

Стыдно за отношение к людям и к еде но самое главное стыдно за Ладу Валентиновну. И за мерзкое. отношение к больным

Ирина
12 июн 2020 в 15:38

Воровство на всех уровнях. Задолбали . Стыд и совесть остались в СССР... Сейчас только копейки в глазах. Макароны с повидлом.... Пусть их те проверяющие, которые отписываются от всех претензий, и жрут на завтрак, обед и ужин

А. В.
12 июн 2020 в 19:41

Интересно меня одну коробит что численность больных и персонала один к одному. При этом тяжёлых мало. Медики за прибавку там заперлись. Все же знают что платят хорошо сейчас. Но даже тут не удержались, скулят плохо их кормят. Работают они на износ- им питание важно. А про пациентов ни слова, для них питание в норме. Ничего же не изменилось всегда так кормили..

Владимир
12 июн 2020 в 21:06

Разнообразное меню! Даже макароны с джемом!
Питался я в нулевые и в 18 году разница не большая в нулевые действительно вода без вкуса с солью и кусочек свеклинки капустки и может картошки попадётся, мясом даже и не пахло. В 18 супы гуще стали с привкусом мяса и даже раза два за месяц маленький кусочек мяса попадался Порции больше каши вкуснее но мяса вы таки не пожуёте всеравно его не бывает вообще. Рыба жареная бывает

Гость
13 июн 2020 в 03:10

Водичка солененькая! Вкуснющаяя, аж за ушами хрустит

Аделя
13 июн 2020 в 05:37

В Якутии больные ковидом голодают.А в Аченске заелись?

Loading...