1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 мая 2020 в 17:46

Это возможно только в их Гейопе недоразвитой. А как же собрать и предоставить справки, выписки и декларации, и про МФЦ они там не слышали))

11 мая 2020 в 17:55

Загнивают там совсем, не то что у нас всем помогают и продуктами и финансово! Учись Европа 😪

Фото пользователя
11 мая 2020 в 17:57

Ой! USAID уже продуктами агентам влияния платит!?))) БУГАГА!)))

Вован
11 мая 2020 в 18:26

Давно Новая Зеландия европейской страной стала?

Дела! Вот что ценно
11 мая 2020 в 18:57

А мне не важно , что страна европейская, не европейская, главное что они помогли человеку! Я рада, что не оставили без еды и помощи, даже не гражданина этой страны. Я очень хотела бы что б у нас так было, может и мне, моим родным , соседям понадобиться помощь.

правник
12 мая 2020 в 06:32

Два мира- две системы.Они нам не указ и не пример.Печенегам наваляли, юбилей Победы отметили.Вот ещё обнулим кого надо и заживём вообще замечательно.А если и чего: то в рай попадём сразу.

Александр
12 мая 2020 в 09:51

Еженедельный паек, который ему хватит на две недели это сильно.

вкгп
12 мая 2020 в 15:23

Подождите, вот встанем с колен и будем лучше жить! Просто нет времени на раскачку, надо потерпеть, нужен рывок! Раньше печенеги, половцы, сейчас америкосы с нами воюют, все нас захватить хотят! У нас вон сколько народного достояния, нам надо сплотиться и тогда заживём!

007
13 мая 2020 в 12:53

Простой пример отношения власти к людям у них и у нас,и никаких слов не требуется!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 15:49

Пробовал я как-то австралийские и ново-зеландские консервы, офигено вкусные, особенно из разных фруктов, джемы просто сказка, не приторные. Из мясных у них почему-то только курица или баранина, есть консервированная ветчина. У них там консервных заводов штуки 2-3 максимум, вот они и бороться за качество, как одержимые. У нас консервных заводов помойка, а делают нормально максимум 2 из всей массы...