перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Умрут не в своей тарелке: 7 продуктов, которые нельзя хранить в холодильнике

Гость
16 февраля 2020, 12:48
А водку можно хранить в холодильнике? Сам не употребляю, но мне очень интересно. Вдруг испортится.😎👍
Гость
16 февраля 2020, 21:31
Как вариант хранить продукты в автомобиле, если нет холодильника. Что там, щоколяд? На подоконник бросил и коробкой огородил, как раз оптимальная температура хранения для него там получается. И, вообще, проще есть в столовых и ресторанах чем дома нудно варить суп, готовить салаты, мясо...
Гость
17 февраля 2020, 09:21
Все перечисленные продукты даже мысли не было положить в холодильник!!! Зачем???
Гость
17 февраля 2020, 17:14
Посмеялся с "растительного"масла! Хлопьями на дно! Ой уморили! Это пальма в осадок выпадает! Настоящее оливковое масло загустевает до консистенции "сопля обыкновенная" и идет хлопьями.Подсолнечное масло на морозе из желтого становится зеленоватым и густым соплееобразным,после разморозки опять вкусное и ароматное. В холодильнике оно даже не замерзнет,замерзнет на улице при -30^ и ниже.Был в жизни такой опыт.То масло которое продают сейчас сложно назвать маслом,это какая то эмульсия замерзающая при -15^С в лед цвета мочи. Было несколько случаев когда водка замерзала,вернее при -40^C была на улице более суток.Так вот становилась она тягучей но питкой,а в последний раз лет 5 назад замерзла в лед и после оттайки превратилась в кефирообразную массу с запахом водки.Марку уже не помню,но дорогая была.
Гость
16 февраля 2020, 12:02
У меня в холодильнике озонирование и принудительная циркуляция воздуха, так что норм...👍
Гость
17 февраля 2020, 10:51
Вывод: холодильник вещь бесполезная и даже вредная. В холодильнике продукты портятся. Значит имеющиеся холодильники надо выбросить и новый не покупать.😁👍
Гость
16 февраля 2020, 13:32
Я водку не употребляю, поэтому могу бесплатно хранить её хоть у Гостя, хоть у Плута - разницы нет.