19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Мать
25 янв 2020 в 00:21

Вот удивили. В таких магазинах продукты такого рода всегда подозрительны. Если что то и беру, то срок всегда смотрю. И он часто пугает. Уже просрочка на пару дней, что творог, сметана, молоко. Мясо с виду всегда страшное, даже не смотрю на него.

25 янв 2020 в 09:56

20к руб. ну и что за штраф? Вот 20млн руб на компанию, быстро помогли бы закредитованным по уши владельцам начать работать нормально.

Двоечник
25 янв 2020 в 11:30

А я в батоне колбасу за 90 рубл батон собакам беру, они рады. И тушёнка 57 р банка. В кашу им тоже на ура. А то брал лапы куриц, правда не у них, так пока варишь- от запаха пиницилина сдохнешь. Похоже пичкают безропотных при жизни антибиотиками безбожно

Фото пользователя
25 янв 2020 в 00:15

Просроченное же есть? Есть! Это же лучше, чем когда вообще никакого:)) Значит хоть что-то же делается.. Это прорыв! Так победим...

ОТВЕТИТЬ
житель
24 янв 2020 в 22:45

что в батоне, что в светофоре, что в других подобных магазинах надо крепко думать, что покупаешь

ОТВЕТИТЬ
константин
24 янв 2020 в 23:31

напишите, где в красноярске хорошее мясо и колбасы:) знаю "Мясничий", "Провинция Солгон", "Мясо Молоко". Во всяких командорах, красных ярах, аллеяхи т.д. мне кажется мясо шляпа....

ОТВЕТИТЬ
Терпила
25 янв 2020 в 22:13

А разве эта сеть не для распределения просрочки и конкретной гнили по всем районам?

Фото пользователя
24 янв 2020 в 22:00

Это сегмент эконом , а не просрочка и по Акции прокатит

Зритель
25 янв 2020 в 11:04

Банда троллей Челдонов-Крузеров нашла свою тему..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 23:50

Зато дёшево. А на нормальные продукты денег нет. Но вы держитесь. И жрите это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:01

Вы уверены, что в Красном яре, Ленте, Окей, Командоре нет просроски? С колбас срезают тонкий пластик и пакуют уже с другой датой. Упаковку однажды пальцем проткнули с куриными бёдрами, а оттуда запах. То что не продал ось в больших гипермаркетах, разсовывают по батона, светофора и тд. И уж точно не от жиру люди идут туда.

Потребитель
30 янв 2020 в 12:05

А где фото бульдозера, уничтожающего просрочку? Или так можно с санкционкой, а просрочка как обычно на колбасу пойдет?

Гость
25 янв 2020 в 11:55

1200 кг ,это почти 2 тонны?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 00:29

разнылись. пробуем на вкус патриотизм. в сирии и такой еды нет. так что могло быть и хуже.

интересно
25 янв 2020 в 10:36

Тоны это 1 кг и сколько то грамм?
Шлак не бросайте!

Loading...