Еда против человека: что с вами будет, если запьете селедку молоком, а «Ментос» — колой
6 октября 2019, 09:00
Гость
6 октября 2019, 09:18
Как раз недавно попробовал селедку запить молоком и ничего вообще не было. Мне кажется, организм это принял с радостью, после наших-то продуктов, из ГМО, глютоматов и пальмы.
Гость
6 октября 2019, 14:49
Ем с молоком все с детства и следку и огурцы сейчас 57лет,просто у каждого свой набор ферментов.
Гость
7 октября 2019, 17:00
Да, многие выросли на молоке. И не обращали внимание с чем и когда. Всегда..
Гость
6 октября 2019, 16:52
"Позже британские ученые выяснили, что один пакетик соленого арахиса и две кружки пива" - Если Британским ученым дать наше пиво, думаю они еще много чего выяснят....
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте