
В начале апреля в Красноярске на улице Карла Маркса, 102Б открылся бар «Вписка» — это так называемый руин-бар, формат, который популярен в Европе, особенно в Будапеште. Особенность таких мест в том, что интерьер там обставлен старой мебелью с безумными элементами вроде сломанных манекенов и стиральных машин.
Что касается красноярской «Вписки», именно он изначально привлек внимание к себе тем, что на входе появилась вывеска «бар имени Хворостовского» еще до открытия. Чуть позже, как сообщала «Прима», к владельцу обратился брат певца и потребовал убрать вывеску и не открывать заведение под таким названием. Поэтому бар назвали «Впиской». Вход за барную стойку там сделан из старой дверцы автомобиля, есть даже диван, который когда-то был старой ванной. Стены исписаны надписями, на одной стене красуется легендарный красноярский пес Lazy Dog.

В меню есть пиво, шаурма, супы и закуски. Все это подается в пластиковой посуде. Цены от 50 до 200 рублей.
Бар «Руины» находится совсем рядом с кнайпе «Кино и немцы».Также в апреле в центре Красноярска открылась новая кофейня Stories.
Сообщайте свои новости по телефону 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий