Еда На Мира открылась кофейня с модным названием из Питера

На Мира открылась кофейня с модным названием из Питера

Заведение начало работать по франшизе

Вход в кафе со стороны улицы Вейнбаума

Кофейня Stories открылась сегодня на Мира, 80. По словам директора Михаила Легалова, в заведении представлена продукция среднего ценового сегмента. Классический кофе обойдется в 60 рублей, смузи — 220, капучино — от 130 до 240 в зависимости от объема.

Также в продаже есть кондитерские изделия, десерты и сэндвичи — закуски закупаются отдельно, своей кухни здесь нет и не планируется. Основной упор делают на напитки.

Основной упор в заведении делают на кофе
К напиткам предлагают десерты и закуски

— Основная философия бренда: кофе объединяет людей в большом городе. Кофе в большом городе — для абсолютно разных людей, с разным настроением, но он одинаково нужен каждому из них, — рассказывает директор.

В кофейне также будут проходить различные мероприятия — мастер-классы по рисованию и каллиграфии, тренинги, занятия по флористике. Гости смогут снимать все происходящее на мобильный и загружать снимки в Stories в Instagram. Отсюда и вытекает основной девиз: новый день — новая история.

Stories — петербургская сеть кофеен и в Красноярске открылась по франшизе. Основная аудитория — молодежь, по большей части девушки. По словам директора, интерьер должен понравиться молодым мамам. В заведении стоят голубые кресла и розовые диваны, а стены окрашены в разные цвета с геометрическими узорами.

Первый зал
Второй зал

Недавно на Мира также открылся ресторан авторской кухни Fresco. Там придумали сеты из 7 блюд, идеально подходящих друг другу, и подают черную икру с золотой ложкой. Рядом также находится кофейня Berries и кафе «Уголёк».

Следить за новостями просто в нашей группе «ВКонтакте».
Сообщайте свои новости по телефону 8–999–315–05–05 (WhatsApp,
Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства