перейти к публикации
24 комментария к публикации

Открылся бар, который хотели назвать «имени Хворостовского». Там старая мебель и дешевое пиво

25 апреля 2019, 15:43
Гость
Гость
26 апреля 2019, 08:34
А что мешает просто побухать на заброшенной стройке например? Тоже самое судя по всему) можно и не открывать бары)
Гость
26 апреля 2019, 04:19
да в европе 90 % баров в подобном антураже и состочнии, без ремонта и смены декораций по несколько десятилетий, так как это дорого. да кстати персонал не проходит никакие медосмотры.
Гость
25 апреля 2019, 20:49
Да давайте сразу Красноярск в Хворостовск переименуем, че уж там...
Гость
25 апреля 2019, 20:32
Э, а кто там был, там пиво по 50 или по 200? Если по 200 то пусть сами пьют такое пиво, а если по 50 то можно сходить
Гость
25 апреля 2019, 20:22
Помница в 90е годы был такой гадюшник в Зелёной роще, назывался Щучья пасть... Сходить что ле в эти руины, понастольгировать?)))
Мороженко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2019, 19:59
С виду не соответствует никаким санитарным нормам
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 19:15
Забегаловка для прыщавых школотронов. И атмосфера соответствующая.
Гость
25 апреля 2019, 17:57
Отменный гадюшник.
Гость
25 апреля 2019, 17:12
прикольное заведение для людей 16-25 самое то. И очень веселит когда пролетарии в коментариях как обычно всем недовольны ) Если вам ваша зп не позволяет куда то ходить, это ваши проблемы и злость)
Петербуржeц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 17:06
такая тема "модная" только у нищих студентов, нормальные лэндлорды ходят в дорогие пабы и пьют гиннес по 400р за пинту, или за 7-8 евро, если на выходные куда-нибудь в хельсинки поехал погулять. такого рода бары уже затухли везде, кроме красноярска, который нынче Весь сделан в руин-стиле.
Гость
25 апреля 2019, 16:39
Я его слепила из того что было.... Мда. Людей совсем уже держат за...?
Tot1204

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 16:32
осталось открыть магазин "вещи для бомжей и бара вписка" - чтоб посетители соответствовали заведению :-)))
Гость
25 апреля 2019, 16:22
Да уж....я туда точно не ногой. Куда катится мир....на помойке еще бы сделали бар. Интерьер ужасный. Отвращение вызывает.
Faust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 16:08
Это типа клево?
Гость