перейти к публикации
22 комментария к публикации

Битва титанов: на открытие первого KFC в Ачинске собрались огромные очереди

23 декабря 2018, 01:46
Неделю подождать пока ажиотаж не стихнет - и жри на здоровье безо всяких очередей. Какой смысл часами в очереди стоять за едой? Это, видимо, те же люди, что и за айфонами новыми с палатками насколько дней стоят. Ну, конечно, каждый живет как хочет; но подобное поведение выглядит контрпродуктивным проявлением нетерпеливости в бесконтрольном желании потреблять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2018, 19:41
развлекуха для части местного населения ну главное, что бы не потравились ...
23 декабря 2018, 11:03
это черта нашего народа, привитая годами нехватки всего и всея - везде создать очередь и ажиотаж. Ну не могут без этого.
Гость
22 декабря 2018, 19:09
Курочка у них хороша :)
Гость
22 декабря 2018, 19:15
общество больно...оно заслуживает всю действительность что сейчас имеется...и я это с любовью и с сожалением к нашему народу пишу
Гость
22 декабря 2018, 18:57
Дикари-с
Гость
22 декабря 2018, 21:24
Дикие люди. Они никогда не ели эрзац.
23 декабря 2018, 01:22
Помню то детство когда мы стояли в очереди возле пляжа Анапы за цыплятами табака ! Народу было еще больше )) это всего лишь еда не более чем :) просто вкусная. Завидуете успеху ? Создайте свой бизнес.
22 декабря 2018, 17:50
Вот зачем?
Гость
22 декабря 2018, 19:10
У ЭТИХ людей нет других ценностей...
Гость
23 декабря 2018, 21:37
Я почти два часа простоял в очереди чтобы крылышек знаменитых покушать,завидуйте молча
Гость
23 декабря 2018, 22:56
я в шоке! позорище!
Гость
24 декабря 2018, 08:04
Ну конечно, это же не то что сбраться вместе чтобы отстоять свои права. Это же жратва. Вобщем, планета в порядке, это людиям....
Гость
24 декабря 2018, 13:40
По улицам слона водили ...
Гость
24 декабря 2018, 23:48
Молодцы. Я бы тоже обязательно сходил. Но не в первый час. Курочка у них хороша.:)
Гость
22 декабря 2018, 20:02
Около трех месяцев назад в "Ленте" на Свердловской открыли КФС... Парковка возле "Ленты" забита машинами посетителей этой забегаловки. А в самом магазине не пройти из-за очереди в забегаловку!