перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красноярцы одобрили планы строительства McDonald's на разделительной полосе Авиаторов

16 ноября 2018, 11:35
16 ноября 2018, 15:19
Ни чего не понимаю - Америка нам типа санкции ужесточает, а мы маки открываем.... Вместо детских образовательных центров и скверов.
Гость
16 ноября 2018, 13:13
Ничего Красноярцы не одобряли . Хватит нагло врать . Это одобрила кучка заинтересованных людей за закрытыми дверями . Я категорически против . Там должны быть деревья . А не очередная сосисочная .
Гость
16 ноября 2018, 11:43
Авиаторов встанет навсегда...
Гость
16 ноября 2018, 17:31
Там и так всегда всё стоит, а с этой тошн...кой всё колом будет.... ради сиюминутной выгоды? а что потом будет? не задумывались?
Гость
16 ноября 2018, 11:49
Это самое не дальновидное решение нашей власти, продать землю под дорогой. Прощай перспективный проект дороги непрерывного движения от моста до северного шоссе, да здравствуют макдак. Скоро наш мэр разрешит строить на дорогах, а то что города стоит в пробках нет ему дел. Тут наверное другой интерес, как говорится набить карманы.
Гость
16 ноября 2018, 20:29
Почему власть разрешает вести бизнес компании,страна юрисдикции которой вводит против нас санкции.Где блинные, оладьевые, чайные ??? куда красноярский бизнес смотрит??
Гость
16 ноября 2018, 11:59
с этой новостью понимаю зачем на этом участке в зиму высаживали с небольшим расстоянием хвойные растения - за зиму елки умрут - их уберут и поставят питаловку - и деньги можно спокойно списывать
16 ноября 2018, 16:57
Хмм.., всякий раз когда читаю что Макдональдс это ресторан, то моё сознание начинает протестовать против этого. Ну какой он ресторан в русском понимании этого слова? Никакой, просто забегаловка. Это в американском английском restauran - любое предприятие общепита вообще, а не только ресторан в привычном смысле, но мы же в России живём и на русском разговариваем, так зачем тогда коверкаем понятия? У нас в стране ресторан это такое благородное заведение, куда не каждый день и ходят. Или это как-то с франшизой связано и так требуется называть? Но всё-равно я считаю что это подтасовка понятий и нам не надо это место называть рестораном. Давайте называть его комбинатом быстрого питания, вот это ему вполне подходит.
Гость
17 ноября 2018, 00:34
Это какие красноярцы за постройку мака в данном месте? Я против... Там и так вечно пробки, так ещё и мак хотят поставить. И это... а как же патриотичность и "Не нужен нам здесь мак" (цитата одного из...)? :)
Гость
16 ноября 2018, 16:56
Красноярцы НЕ одобрили планы строительства McDonald's на разделительной полосе Авиаторов...вот так примерно должен выглядеть заголовок...а не то что вы там нацарапали
Гость
16 ноября 2018, 15:05
Специально в Новосибирске сходили поесть в макдак (ребёнок уж очень хотел). Очередь была в кфс, а вот в маке никого:) прямо как у нас планете. И ребёнок сказал, что наш кфс вкуснее)))
Гость
17 ноября 2018, 22:07
Все вроде против, но всё равно на открытие гигантская толпа придёт, как и всегда))
Гость
16 ноября 2018, 12:05
Уч.городские власти! НЕ дально видно !!! Скорое и непродуманное решение!!! Макдоку НЕТ! Вы сами-то туда ходить будете???!!! Вот и не надо народ туда звать! Против Америкосовской еды!!! Бургеров кой еды в городе хватает!!!
16 ноября 2018, 11:48
сделали бы лучше на кольце предмостной ресторан. пока стоишь в пробке сходил кофейку попил и бигтэйсти съел.
16 ноября 2018, 14:38
Даешь Красноярску жирных водителей!
Гость
16 ноября 2018, 12:44
Когда студентом был, ездил в США по ворк энд трэвел, работал в макдоналдьсе, даже там масло во фритюрнице не меняли вовремя, аппарат много раз пищит, ответственные его игнорируют. Особенно когда поток людей большой, всем пофиг на канцерогены, главное обслужить. Когда на завтрак пэнкнйки разогревали в микроволновее , кидали прямо в пластмассовой упаковке, которая вроде бы плавилась. В аппарате, предназначенном для жарке котлет, жир и гарь также не всегда убиралась когда это необходимо. И другое. Не ем там.
Гость
16 ноября 2018, 13:09
Ешь дома борщ
Гость
17 ноября 2018, 01:24
Ну тогда и айфоны по нашей схеме за борт)
Гость
16 ноября 2018, 13:43
Ах да, комментаторов нгс персонально не пригласили заказным письмом на эти обсуждения.... А то бы они УХ!!! Клавиатурой щелкать - это вам не оторвать опу и на слушания пойти!
16 ноября 2018, 17:50
Кфс по сравнению с маком дно полнейшее