19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Вольдемар
19 окт 2018 в 17:58

Ну точно, особенно газ вода, шоколад, чипсы куплены у "надежных поставщиков". Народ совсем за дураков держат.

Бабай
19 окт 2018 в 17:48

Ох уж эти сказки ох уж эти сказочники...)))) ну говорили бы уже все честно! за кого народ держат?

Светлана
19 окт 2018 в 17:51

Хот дог из самых лучших продуктов. Держите меня семеро

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
19 окт 2018 в 19:30

Качественный чай в пакетиках?

Вопрос
19 окт 2018 в 18:17

По всей видимости всю стоимость строительства добрые люди решили «отбивать» бутербродами 😂

Денис
19 окт 2018 в 19:11

Качественный дирол?

а2р2
19 окт 2018 в 17:52

Надо бы сертификаты проверить закупленного.
Че они понапокупали и какая норма прибыли установлена?

aleksey
19 окт 2018 в 17:45

Надеюсь, что к универсиаде ценник с граммами перепишут?! Позор блин, 0,10гр))))

Александр
19 окт 2018 в 21:07

"ориентировались на опыт проведения других крупных соревнований" - там делают высокий ценник из-за того что с собой принести ничего нельзя, а продавец монополист, вот можно и делать цены высокими

Дмитрий
20 окт 2018 в 00:43

Вон оно чо, а тут недавно в другой новости человек с пеной у рта утверждал что он семьей на 10-15 тысяч в месяц ни в чем себе не отказывает в еде, а семья 5 человек. А тут оказывается что бутерброд если из качественных продуктов делать то выходит 250р за штучку.

123
19 окт 2018 в 23:40

Хочу видеть там Смайк.!!!!

22 окт 2018 в 15:31

Ой я вас умоляю я брал там бутер когда ходил на матч сокол-рязань в сентябре, откусил и выбросил, как в дешевой столовке.

19 окт 2018 в 20:48

а5 разнылись.
чтобы есть не хотелось напейтесь воды досыта. вода же там бесплатная. нуивсё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 21:41

А за кого "народ держат"? За потребителя конечно. Если народ не способен потреблять по предложенной цене, то это его, народа проблемы. Значит это не его ценовая категория, только и всего. Бизнес же не может быть убыточным. Иначе он зачем вообще... Ну а имеющим по две машины на семью и ставшим жить на много лучше, 76, 69% россиян, просто грешно придираться к ценникам. Понимать надо, что при капитализме всегда так было,есть и будет.. Будет есть, куда денется.

Константин
19 окт 2018 в 23:03

Также было и на олимпиаде в Сочи. В Олимпийском парке и в горном кластере стояли ларьки с хотдогами и еще разной ерундой по высоким ценам. А пиво только балтика, потому, что спонсор. Поесть там нормальной еды было вообще проблематично. Думаю у нас будет проще и лучше в этом плане. У нас по другому устроен принцип и объекты другие. Вы на хоккей или фигурное катание есть ходите? Хотя фигурное катание может длиться долго :) Все познается в сравнении.

Киса Воробьянинов
21 окт 2018 в 21:19

Однаааако!!! (с)

Фото пользователя
30 окт 2018 в 00:22

Ахаха в миллиграммах еду мне еще ни разу не продавали))))

Vladimir
9 мар 2019 в 22:25

ПОШЛИ НА ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ВМЕСТЕ С ВНУЧКОЙ . ПРИ ВХОДЕ ЗАСТАВИЛИ ВЫБРОСИТЬ ДАЖЕ ВОДУ .СОРЕВНОВАНИЕ ПРОХОДИЛО ПЯТЬ ЧАСОВ .РЕБЕНОК ЗАХОТЕЛ ЕСТЬ КУПИЛИ ГАМБУРГЕР С КОТЛЕТОЙ И БУТЫЛКУ ВОДЫ БОЛЬШЕ РЕБЕНОК НИЧЕГО НЕ ЕЛ ВЕЧЕРОМ ОТКРЫЛАСЬ РВОТА. ВАС ПОД СУД НАДО ОТДАТЬ ЗА ТАКОЕ ПИТАНИЕ КОТОРОЕ КСТАТИ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

Loading...