2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Трындец
16 фев 2018 в 12:40

Театр абсурда. Пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи и малообеспеченные люди не могут себе позволить купить в достатке овощи-фрукты, а государство показательно все это уничтожает.
Нам войн и эпидемий не надо, мы сами себя уничтожим с таким подходом к продуктам.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 10:52

их богатых не понять. кто то фрукты под бульдозер, а я не имею возможности купить. для меня всё очень дорого, т.к. все деньги семьи уходят на моё лечение.

алла
16 фев 2018 в 11:36

Ведь это привезли авиа а потом стали уничтожать И правда не понять что делают и зачем? Ужас какой то!!!

ОТВЕТИТЬ
уааасссяяя
16 фев 2018 в 10:06

а разве турецкие граждане не опять "наши друзья"?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
16 фев 2018 в 11:17

Ребята,вы неправильно делаете: надо всё это привезти в столицу края и показательно уничтожить на сертифицированном полигоне

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 15:55

На севере космические цены на овощи и фрукты.Люди не могут позволить себе купить их,хотя там авитаминоз к весне у большинства людей.Это просто кощунство брать и уничтожать, лучше бы отдали в детские сады.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 13:12

не правильно все делается, надо создать достойную замену, и по доступной цене, тогда и спрос на импорт пропадет.. а уничтожением только себе хуже делаем, деньги за границу уже ушли. и у нас не денег не фруктов. хотя могли бы эти деньги уйти на развитее местного фермерства. и люди при деле и фрукты свежие и не дорогие.. а так сами себя наказываем...

ОТВЕТИТЬ
сова
16 фев 2018 в 11:11

во Франции законом запрещено уничтожение продуктов

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 10:53

Не надеетесь на память, - отмечайте в ежедневнике, кто друг, а кто нет.

яяяяя
16 фев 2018 в 14:00

тонну раздавили,100 продали!

16 фев 2018 в 21:34

турецкие помидоры с польскими яблоками никогда не любил. как то они санкционкой попахивали.

16 фев 2018 в 16:33

А в принципе они всё правильно делают, что давят санкционку. Я поддерживаю их, правилам надо подчиняться.

Loading...