перейти к публикации
34 комментария к публикации

Отец сбежавшей в Армению минусинки рассказал, кто помог ей покинуть страну

19 января 2026, 09:48
Гость
Гость
23 января, 18:04
Рада, что девушка смогла все-таки свалить и ей оказали помощь. Удачи ребятам и счастья, родителям мудрости...мозгов. Хотя тут меньше вероятность обретения
Гость
21 января, 14:55
Он релакант?
Гость
21 января, 21:05
Он эмигрант
Гость
19 января, 20:36
Слежу за этой историей. Я так понимаю похитители признались в еще одном преступлении? УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. И УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений Уважаемая редакция, вы должны обратиться в СК и полицию, а не рассказывать что делают уголовники.
Гость
19 января, 21:01
Для этого дочь должна была подать заявление на отца. Но она не такая
Гость
19 января, 21:18
Гость
19 января, 21:01
Для этого дочь должна была подать заявление на отца. Но она не такая
Вам-то откуда знать. Статья 140 УПК РФ говорит об обратном. Дело заводится без заявления потерпевшего. Еще и похитители фактически во всем признались в СМИ. Плюс статьи тяжкие и особо тяжкие. Им надо готовиться к жизни на нарах из-за своего беспредела или настолько умолять жертву в прощении и компенсации, что такое маловероятно наверно, раз настолько довели девочку. Мало того, что «родители» циничные преступники, так еще и просто очень глупые люди оказались. Никто не имеет право делать это хоть с совершеннолетним, хоть с ребенком. Там еще ложные доносы и много всего веселого в этой истории. Я юрист и думаю напишу письмо в органы Сочи и Москвы после отпуска с целью проверки. Тут беспредельщики сами выходят и признаются в горе преступлений и гордо идут в сми об этом заявлять.
Гость
19 января, 21:28
Гость
19 января, 21:18
Вам-то откуда знать. Статья 140 УПК РФ говорит об обратном. Дело заводится без заявления потерпевшего. Еще и похитители фактически во всем признались в СМИ. Плюс статьи тяжкие и особо тяжкие. Им надо готовиться к жизни на нарах из-за своего беспредела или настолько умолять жертву в прощении и компенсации, что такое маловероятно наверно, раз настолько довели девочку. Мало того, что «родители» циничные преступники, так еще и просто очень глупые люди оказались. Никто не имеет право делать это хоть с совершеннолетним, хоть с ребенком. Там еще ложные доносы и много всего веселого в этой истории. Я юрист и думаю напишу письмо в органы Сочи и Москвы после отпуска с целью проверки. Тут беспредельщики сами выходят и признаются в горе преступлений и гордо идут в сми об этом заявлять.
Здравствуйте, я парень Виктории. Выражаю Вам большую благодарность, если поможете привлечь преступников к наказанию
Гость
19 января, 20:29
Молодец девочка, связалась с профессиональными юристами и правозащитниками. Судить недородителей по похищению по предварительному сговору группой лиц! Надеюсь этот юрист поможет отправить преступников в тюрьму.
Гость
19 января, 12:41
Она сбежала из страны третьего мира.
Гость
19 января, 14:39
в страну десятого?
Гость
19 января, 14:40
С Укралины, что ли?
Гость
19 января, 21:52
Гость
19 января, 14:40
С Укралины, что ли?
васятка, ты никак без Украины не можешь?
Гость
19 января, 12:16
Даже если потом напишут, что у девушки всё ок, вышла за того парня замуж и живут прекрасно, местные Хейтеры не поверят, скажут на панели никак иначе. Потому что в головах у таких очень нехорошо
Гость
19 января, 12:34
Она уже читала по бумажке, чтоту нее всё хорошо и она в безопасности. Не надо разумных людей за хейтеров считать.
Гость
19 января, 15:58
Гость
19 января, 12:34
Она уже читала по бумажке, чтоту нее всё хорошо и она в безопасности. Не надо разумных людей за хейтеров считать.
Ага, по телеэкрану как Путин. Это же очень важная особа, все разведки мира её выкрадывают 🤣
284395892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января, 11:21
Жаль девочку, уже не вернется, Гипер опека то же не лучший прием в воспитании, Рано или поздно они вырываются и пускаются во все тяжкие. Надо стараться в таком возрасте с ними уже быть друзьями, как то ненавязчиво объяснять им какая она взрослая жизнь на самом деле, чем раньше они снимут с себя розовые очки, и спустятся с небес "принцессы" в реалии, тем лучше.
Гость
19 января, 10:14
Откуда у неё деньги?Перелёты,переезды,жильё и прочее-это всё не бесплатно...у родителей деньги сперла или друзья помогли?
Гость
19 января, 10:21
отработать заставят потом, чё...
Гость
21 января, 07:19
Вообще денег у нее нет своих.Ей 18 лет.И любви ее виртуальной что ждёт ее аж в Чили тоже 18 лет.И вот тут вопрос назревает : а откуда у 18 летнего парня деньги на ее побеги,еду,такси и билеты?
Гость
19 января, 10:14
Подрастет, может ума прибавится, тогда и осознает какой фигнёй страдала.
Гость
19 января, 09:59
Абсолютно фиолетово куда она сбежала и с какой целью.
Гость
19 января, 10:43
Её проблемы чисто её проблемы.
Гость
19 января, 11:53
Гость
19 января, 10:43
Её проблемы чисто её проблемы.
Пристраивает тело в дело.
Гость
19 января, 14:39
Гость
19 января, 11:53
Пристраивает тело в дело.
ты бы так и поступила?
Гость
19 января, 09:50
Так торопятся и бегут обычно на погибель. В лучше случае сдадут её в Чили или ещё в какой0то стране в бордель на отработку.
Гость