NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

741мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Если не хочешь рожать, я возьму еще жен»: умопомрачительная история отца 30 детей

11 декабря 2024, 20:00
Гость
Гость
20 декабря 2024, 16:21
Какая мерзость
Гость
15 декабря 2024, 09:54
Перечисляет деньги женам на мороженку! Своих у них нет, однако, даже карманных. Какое унижение
Гость
13 декабря 2024, 11:43
Доля здравого смысла в его укладе есть, но лучше бы в большом доме жили, смущает количество детей на такой жилплощади.
Гость
12 декабря 2024, 15:08
Я купил эту жену, и никакому мужчине не советую покупать жену. Я подарки дарил, ухаживал. А за которыми женами я не ухаживал, они по сей день со мной. Я честно пришел и сказал: «Я хочу, чтобы ты была со мной, хочу от тебя иметь детей. С кем в лоб говорил — все со мной живут», — рассказал Иван о своих правилах построения отношений. Нормальная русская женщина убежала бы от такого "счастья" и детей забрала. Там то ли больные, как он, то ли бомжихи. Рано или поздно сбегут его жены, если он их не прикует кандалами. А вот выдавать дочерей в 16 лет замуж у нас законно?
Гость
12 декабря 2024, 13:44
Терзают смутные сомнения - а не берет ли он калым за дочек? Такой у него бизнес-проект прикрывающий темой продолжением типа рода. Например, с того жениха-многоженца, кто открыл 10 точек общепита и взял его дочь второй женой без регистрации в ЗАГСе, половину общепита "тестю" отвалил...
Гость
12 декабря 2024, 12:59
Бедные дети. Им- то за что такое счастье?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 11:27
Странный чел, с каким-то сумасшествием в глазах, но секрет многодетности он показал наглядно.
Гость
12 декабря 2024, 13:06
Секрет в любви к процессу?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 13:21
Гость
12 декабря 2024, 13:06
Секрет в любви к процессу?
Это тоже, но не только.
Гость
12 декабря 2024, 10:03
Посмотрела его интервью с С.Сулим. До сих пор на загривке шерсть дыбом от его постулатов. Чтобы купить себе какую-то мороженку я должна спрашивать разрешения? Загорать на пляже только обвешанной тряпками? Что за бредятина! В том интервью он сказал, что дочек отдает только многоженцам и только вторыми женами, а сыновей только девственниками. И запись на очередь на дочек у него начинается прямо с выноса из-за роддома - с 3-4 лет возраста дочери за ней уже "закреплён" мужик, который потом ее возьмёт 2-ой женой. Какой-то рабовладельческий строй в отдельной 3-комнатной квартире. Куда смотрят органы опеки? Ах да, вид на фото первой жены вызывает много вопросов...
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 11:24
А по какому конкретному поводу должна возбудиться опека? Сыты, обуты, учатся, дома порядок...
Гость
12 декабря 2024, 11:44
12 декабря 2024, 11:24
А по какому конкретному поводу должна возбудиться опека? Сыты, обуты, учатся, дома порядок...
Как прожить в Москве таким табором на 75 тысяч? Почему он сейчас вылез на публику, раздает повсеместно интервью, не иначе жаренным запахло. У нас светское государство, запрещено многоженство и тд и тп. Очень интересно узнать правду у самих детей.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 11:54
Гость
12 декабря 2024, 11:44
Как прожить в Москве таким табором на 75 тысяч? Почему он сейчас вылез на публику, раздает повсеместно интервью, не иначе жаренным запахло. У нас светское государство, запрещено многоженство и тд и тп. Очень интересно узнать правду у самих детей.
Я ничего не знаю о его доходах, а за многоженство у нас наказания нет. К тому же, его отношения с женами могут быть незарегистрированы.
Гость
12 декабря 2024, 09:20
Каким образом в 40 лет иметь сыновей, которые закончили мгу?
Гость
12 декабря 2024, 13:30
По его словам он начал свою "миссию' в 16 лет и семеро тогда от него родили: 40-16 = по 24 года уже семерым его детям. Вполне вероятно, если ещё и в школу пошли с 6-ти лет. Или в свой гарем уже взял баб с детьми, которые согласились на такие "условия".
Гость
12 декабря 2024, 09:19
А как он в 16 содержал несколько любовниц
Гость
12 декабря 2024, 13:05
фантазер - ты меня называла
Гость
12 декабря 2024, 13:37
Гость
12 декабря 2024, 13:05
фантазер - ты меня называла
Он утверждает, что для каждой тогда снимал квартиру!))))
Гость
12 декабря 2024, 09:17
А как он их содержит всех?
Гость
12 декабря 2024, 09:15
14 детей и 3 жены в двух комнатах живут. Не смущает никого? У него кабинет!!! 7-8 человек в комнате. Сидеть на интервью и рассказы рассказывать это одно. Покажите их быт!!! Как они размещены в квартире, как и где они кушают. Гигиена как. Детей спросить без папы, что они думают.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 11:22
Кстати, да. У него кабинет. Одна комната для мальчиков, другая для девочек. А жены где живут? На кухне? Или с девочками?
Гость
12 декабря 2024, 11:45
12 декабря 2024, 11:22
Кстати, да. У него кабинет. Одна комната для мальчиков, другая для девочек. А жены где живут? На кухне? Или с девочками?
на балконе
Гость
12 декабря 2024, 13:02
12 декабря 2024, 11:22
Кстати, да. У него кабинет. Одна комната для мальчиков, другая для девочек. А жены где живут? На кухне? Или с девочками?
В ванной комнате вероятно
Гость
12 декабря 2024, 08:54
Не ну он то с приветом. С женщинами что не так?)
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 11:21
Вероятно, это то, что они хотели: мужчина, который берет на себя ответственность за их жизнь, дети.
Гость
12 декабря 2024, 13:01
Такие же. Подобное к подобному
Гость
12 декабря 2024, 08:08
Конечно для себя а для кого ещё. Кому я ещё что то должен? Государство не просило меня рожать.
Гость
12 декабря 2024, 07:17
Мне одному показалось, что у него психическое отклонение какое-то? Ну т.е. вопрос не в том, что у него много детей, а в том, что у него это не здоровое маниакальное влечение к размножению, такая навязчивая идея.
Гость
12 декабря 2024, 09:12
Гость, это природа, размножаться .
Гость
12 декабря 2024, 10:16
Гость
12 декабря 2024, 09:12
Гость, это природа, размножаться .
В данном случае не природа.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 11:19
Мне тоже показалось некое безумие в глазах.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 03:26
Тётя Валя Тютина и мадам Голикова почему ещё не масштабируют этот опыт?!
Гость
12 декабря 2024, 00:28
А почему Иван а не Магомед?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 11:20
Тоже засомневался. Точно ли он Иван?
Гость
12 декабря 2024, 14:57
12 декабря 2024, 11:20
Тоже засомневался. Точно ли он Иван?
Он - тоже саид
Гость
12 декабря 2024, 00:12
чудак человек
Гость
12 декабря 2024, 00:10
а как он зарабатывает на свою орду ?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 11:19
Хороший вопрос, однако.
Гость
12 декабря 2024, 13:00
Бабы его кормят
Гость
12 декабря 2024, 20:17
Предполагаю, живут на пособия, по большей части.
Гость
12 декабря 2024, 00:08
каждый сходит с ума по своему
Гость
12 декабря 2024, 00:08
он в душе агроном, не разбазаривает семенной фонд
Гость
12 декабря 2024, 13:58
Так в чем проблема оставлять свой фонд в банках спермы в специализированных учреждений - поликлиниках репродуктивной медицины, например, как Паша Дуров?
Гость
12 декабря 2024, 00:06
трижды герой, отец - героинь.
Гость
11 декабря 2024, 23:06
Похоже на скрытую пропаганду рождаемости. Мол смотрите нет ничего невозможного. Всё будет хорошо)) если это так, то до этого мог додуматься только ребёнок.
Гость
11 декабря 2024, 22:30
Нормальный тип??? Ужас!!
Гость
11 декабря 2024, 22:29
Где опека и правоохранители?? Зачем такие статьи печатать??
Гость
11 декабря 2024, 21:52
А содержать он их готов всех, или только как орган работает? Чтоб Добится чего то, нужно не только этим заниматься. Вообщем мозгов нет.
Гость
11 декабря 2024, 21:31
Какие пособия можно получить, миллионером станет
Гость
11 декабря 2024, 21:24
Нормальны тип . И не ноет , что денег нет и погулять хочется . А то растет поколение только для себя .
Гость
12 декабря 2024, 13:07
Нормального не увидела. Своей дочери такого мужа точно хотели бы? Не ноет же
Гость
11 декабря 2024, 21:19
Жуть..
Гость
11 декабря 2024, 20:28
как говорят в России .......200 лет вперед
Гость
11 декабря 2024, 20:15
Напомнило семью с детьми "вундеркиндами"
Гость
11 декабря 2024, 20:07
Чудовище! Где органы опеки и правоохранители?
Гость
11 декабря 2024, 21:25
Гость, органы опеки должны бездетными заниматься
Гость
11 декабря 2024, 23:56
Гость
11 декабря 2024, 21:25
Гость, органы опеки должны бездетными заниматься
Гость, здесь должно ФСБ в связке со специалистами из Кащенко работать, при чём очень плотно
Гость
12 декабря 2024, 12:33
Гость
11 декабря 2024, 23:56
Гость, здесь должно ФСБ в связке со специалистами из Кащенко работать, при чём очень плотно
Предлашаешь поломать эту семью, детей по детдомам? О да! Тогда сразу справедливость восторжествует. Где только таких отбитых делают?
Гость