перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперты рассказали о налоге на бездетность для бойцов СВО

Гость
3 часа
Читаешь, как фантастику... Жилье молодым семьям ... бесплатно! Еще и детские пособия всем... Проще налоги новые ввести, а то устроили тут советскую власть. Нынешняя власть на такое не пойдет, детей-сирот обеспечить жильем не могут, у чиновников руки чешутся поживиться за счет сирот, да что про сирот, ветеранов ВОВ обокрали, и самый гуманный суд в мире даже реального срока не дал за сие правонарушение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Так может стоит задуматься, что адекватные люди рожают столько детей, сколько могут обеспечить? Если ты не можешь прокормить, одеть, учить и т.д. больше одного ребенка, то зачет плодить нищету, когда у детей не будет даже необходимого? Депутатам зарплаты урезать и отдать эти деньги нуждающимся семьям с детьми. И очень интересно, с чего это ради бездетные должны содержать тех, кто рожает не задумываясь о том, как потом растить этих детей.
Гость
2 часа
"Депутатам зарплаты урезать" Это лучше пишите президенту, на сайте кремля наверно, или какая то виртуальная приемная у него есть? Условия и размеры оплаты труда депутатов Государственной Думы устанавливает Президент Российской Федерации. 1 Это предусмотрено статьёй 27 Федерального закона от 08.05.1994 №3-ФЗ «О статусе сенатора Российской Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»
Гость
3 часа
Люди- новая нефть
2 часа
Невозможно вернуть советскую социалку в условиях несоветской экономики.
Да и советская социалка не приведет к росту рождаемости. Это даже видно по уровню рождаемости в СССР, после ВОВ он достиг максимума в 1949 году, ОКР - 30,5, а потом с ростом благосостояния и социалки практически ежегодно падал, в 1962 - 20,2 (падение почти 50%) и дальше вниз, в относительно пиковые годы плавал 15-17,6
54 минуты
Да и советская социалка не приведет к росту рождаемости. Это даже видно по уровню рождаемости в СССР, после ВОВ он достиг максимума в 1949 году, ОКР - 30,5, а потом с ростом благосостояния и социалки практически ежегодно падал, в 1962 - 20,2 (падение почти 50%) и дальше вниз, в относительно пиковые годы плавал 15-17,6
Странное тут модерирование.:) Пожалуй, оно раздражает больше стада неадекватов, которое нашло тут свое пристанище.
54 минуты
Странное тут модерирование.:) Пожалуй, оно раздражает больше стада неадекватов, которое нашло тут свое пристанище.
Ни чего странного, работает принцип - свобода слова только для "своих", плюс абсолютное неприятие критики и просто отсутствие квалификации, образования....Ну если здесь нельзя писать название страны - это говорит о многом
Гость
2 часа
Моя мама НЕ платила налог на бездетность, потому что с незамужних женщин его не брали и в первый год после свадьбы тоже. Первого ребёнка она родила в 40 лет, замуж впервые вышла в 39 лет. В СССР этот налог был направлен в первую очередь на мужчин - чтобы они регистрировали детей и брак
Гость
3 часа
про это Астанина и раньше где-то говорила. Молодым семьям надо давать свою квартирку. Пусть государственную в аренду студию. Чадо родилось - также давать 2-хкомнатную, пусть также в аренду за вменяемую квартплату. Это самое главное. А то, что недалекие депутаты предлагают налог на яйца - чушь несусветная. Надо, чтобы была перспектива, а ее нету. Ни в в будущем детей, ни в экономике страны
2 часа
Вы помните слова Матвиенки про студентов и квартиры? "...они на другой планете живут... " (с)
Гость
4 часа
квадроберы какие-то ..
2 часа
Два самых бестолковых, а то и вредительских, комитета Госдумы - это по оборонке и по межнацу.
Какая это по счету уже статья по данной теме?)))) Что тут пытаются обсудить? Бредовые предложения пары депутатов? И что тут предлагают? давать жилье молодым? А где его брать, чтобы дать в каждом населенном пункте? Строить? Сколько строить в каждом конкретном населенном пункте? Сколько на это уйдет время? А если не хватит? А на какое время давать социальное жилье? Даже в СССР такого небыло, люди рожали и жили в общежитиях или с родителями в 2-х комнатной хрущевке.....
2 часа
Ещё раз спрашиваю тебя: Как ты, бедолага, выжил? Как с помойки на склад переселился?
Гость
2 часа
строят много, очень много. 60-70% квартир стоят нераспроданными. вот и жилфонд.
Гость
2 часа
строят много, очень много. 60-70% квартир стоят нераспроданными. вот и жилфонд.
Хватит уже сочинять, строят частники и строят не во всех населенных пунктах много, 60-70% - это что за цифра и откуда она? Это квартиры уже готовые и минимум пол года не могут найти покупателя? И вопрос ведь не только в отсутствии у государства достаточного количества квартир во всех населенных пунктах, а например - на какой период давать социальное жилье? Всем давать? Предложение о социальном жилье без конкретики - это такой же бред. как и предложение Грулева