перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Дроны пытались меня добить». История удивительного спасения бойца, который остался без ног после первого боя

4 часа
Рад за мужика. И жена у его хорошая, и люди вокруг неравнодушные. Видать, сам правильный. А систему надо отлаживать.
Гость
4 часа
Система нормальная. Ушёл на двух ногах - вернулся без обеих
4 часа
Гость
4 часа
Система нормальная. Ушёл на двух ногах - вернулся без обеих
Это удача. Система - это первичная помощь, эвакуация и т.д., до реабилитации включительно.
Гость
2 часа
4 часа
Это удача. Система - это первичная помощь, эвакуация и т.д., до реабилитации включительно.
помнится после ВОВ с такими как Вовка быстро вопрос решили
он ей сказал:" Я сказал, я сделал и в первом бою стал калекой ". Молодец мужик, сказал-сделал! Наверно даже автомат успел подержать.
какой короткий путь военного! от тракториста до калеки прошло буквально несколько дней!
Гость
2 часа
Вовка себя ещё покажет! Помнится Маресьев летал без двух ног, а Вовка чем хуже?
ВСУ не жалеют "птичек" могут на одного бойца направить 5-10 штук, а вот российская армия этим похвастаться не может! денег нет на птичек, проще и дешевле Вовками фронт закидывать.
Гость
35 минут
Россия выпускает снарядов и "птичек" больше, чем все западные хозяева Украины вместе взятые. Поэтому и потери у ВСУ в разы больше потерь ВС РФ. Если не знаешь, сиди и помалкивай
раненого бойца 5 км везли в двухколесной тележке! я в такой тележке навоз в огород вожу, а они там бойцов возят.
Гость
9 минут
Так с какой ты провинции, огородник?
наверно немного деньжат привёз, но очень скоро они закончатся и супруга подумает нужен ли ей этот калека, живущий на пенсию.
Гость
4 часа
Супруга умничка, поддержка и опора своему мужу!!! Здоровья, сил и терпения Вашей семье!!!
Гость
2 часа
и тебе того же желаем!
Гость
4 часа
Сколько злых людей, какое бы у нас не было руководство, мы никак не повлияем, но все равно есть люди , которые решили помогать. Конечно гибнет много, об этом молчат. Воруют судя по арестам, наживаются на солдатах- позор. Здоровья и сил семьям, оставшимся с раненными
Гость
2 часа
ты забыла пожелать здоровья и сил семьям с убиенными на вайне
Гость
1 час
Выздоравливайте, Владимир! Хорошая жена - уже богатство.
Гость
22 минуты
полагаешь ноги отрастут?
Гость
4 часа
Дымилась роща под горою, И вместе с ней горел закат... Нас оставалось только трое Из восемнадцати ребят. Как много их, друзей хороших, Лежать осталось в темноте - У незнакомого поселка, На безымянной высоте."
Гость
4 часа
"Свой порыв объясняет тем, что всегда хотел пойти служить, но в армию его не брали по состоянию здоровья." сбылась мечта Вовки - стал военным!
Гость
1 час
Военным инвалидом!
Гость
1 час
Гость
1 час
Военным инвалидом!
теперь ему одна дорога - учителем в школу
Гость
5 часов
стало быть Вовка не привёз Елизавете трофеев из Авдеевки
Гость
5 часов
советский анекдот. пред\колхоза распределяет раненых с фронта на побывку. -без рук, без ног...кому? -забираю. -а вот -с руками \ногами, только вот осколком... -да ты чё, председатель, совсем уже- инвалида предлагаешь?
Гость
4 часа
"— Нас отправили на второе боевое задание на боевых машинах. От Авдеевки проехали пять километров — и по нам ударили. Сначала по машинам, потом мы из машин повыскакивали, побежали в лесополосу, и по нам начала работать артиллерия. Нас двое в живых всего осталось...." а ведь у нас потерь нет!!!!
Гость
4 часа
Елизавета женщина красивая, видная...найдёт себе мужа о двух ногах...
Гость
4 часа
Остались в живых двое, ждал эвакуации неделю, вдвоем пешком эвакуировали, какие-то волонтеры помогли попасть в военный госпиталь... Президент говорит, что военные всем обеспечены, что идёт планомерное перемалывание врага, Министерство Обороны о потерях не сообщает, а тут пишут такое. Не дискредитация ли это ВСРФ?