перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

Гость
10 сентября, 14:53
Про себя не помню, в кого мы только не переодевались в детстве , в театральных костюмах по улице ночной , наверно "принцессы", днем Тимур и его команда , соловьи разбойники ( попрошайки, герои...насколько хватало фантазии) . Ровно 9 лет назад старшая внучка, под впечатлением Маугли наверно месяца три на четырех ногах бегала... А вот такой агрессии давно не помню, информации много а духовный интеллект не знаком людям, значит модели то и нет , товарищиии мы тоже причем получается : ))
11 сентября, 13:58
Ключевое, "в детстве". Здесь же, им по 19 лет.
Гость
11 сентября, 21:20
11 сентября, 13:58
Ключевое, "в детстве". Здесь же, им по 19 лет.
Кому по 19 лет, ты левой ногой тексты читаешь?
Гость
10 сентября, 13:39
В Росси дураков лет на сто еще припасено. Кузмичь. (с)
Гость
10 сентября, 14:55
да боже, пусть веселятся если им весело!! это лучше чем ходить угрюмым чм*м, чтобы не выделяться среди других угрюмых чм*в. озлобленное общество выискивает самых слабых, чтобы зачморить, затравить.... общество больно, и совсем не квадроберами....
Гость
10 сентября, 14:02
Ненавидят подростков с хвостами? А кого у нас не ненавидят? Все и всех
Гость
10 сентября, 13:34
кому то во власти очень, видимо, некомфортно, что взялись за мигрантов, вот нтаким образом решили перенаправить энергию на тех, кто в силу возраста не может дать по щам подобным Сергеям... "что они, эти осуждающие 40- и 50-летние люди, творили, когда были подростками?" - довольно точно сказано - себя бы вспомнили, портвейн в подворотнях глушили ведрами да западным кумирам в рот заглядывали, а теперь только на детей смелости и хватает
Гость
10 сентября, 14:21
У них видимо не было детства с пряниками, только кнут.
Гость
10 сентября, 17:29
Осталось детишек, которые в майнкрафт играют, прищучить. Причину придумайте сами
Гость
10 сентября, 16:53
Кому же это выгодно , чтобы народ стал быдлом..
Гость
10 сентября, 23:35
Надеюсь, что с по-настоящему дерзкими и шерстистыми, комментаторы ведут себя также, как с этими девочками.
Гость
10 сентября, 16:25
Главное отличить просто детей, играющих в животных, от квадроберов!!!! Это две большие разницы. И если первое это нормально для развития детей, то второе это психическое отклонение!!! Не зря же это называют субкультурой. Они не играют, они ощущают себя животным, а не человеком. Это уже психическое расстройство и может зайти очень далеко. И кстати каадроберы это не только дети, много и взрослых. Поэтому это один из путей развала общества, как и ЛГБТ. С этим необходимо бороться!!!
Гость
10 сентября, 17:10
А как отличить?
Гость
10 сентября, 17:36
Гость
10 сентября, 17:10
А как отличить?
А оно не может отличить. Поэтому будет гнобить всех. Пока по сопатке не получит. Хотя гнобить детей это безопасно. Не то что алкашей в подворотне.
11 сентября, 14:00
Гость
10 сентября, 17:10
А как отличить?
Например, по возрасту.
Гость
10 сентября, 14:27
Хотят быть как животные? В клетку их! Эта клетка вполне может называться псих.диспансер.
Гость
10 сентября, 15:29
А этих куда? Новость: "Молодые люди создали неонаци-группировку в Красноярске и Железногорске. У них нашли оружие и блокнот с надписью «Убивать»" По мнению борцов с дурачащимися детьми, эти наверное, герои?
Гость
10 сентября, 17:38
Гость
10 сентября, 15:29
А этих куда? Новость: "Молодые люди создали неонаци-группировку в Красноярске и Железногорске. У них нашли оружие и блокнот с надписью «Убивать»" По мнению борцов с дурачащимися детьми, эти наверное, герои?
А эти недоделанные только с детьми и способны воевать. Хотя раз такие боевые то ехали в Курск.
11 сентября, 14:00
Гость
10 сентября, 15:29
А этих куда? Новость: "Молодые люди создали неонаци-группировку в Красноярске и Железногорске. У них нашли оружие и блокнот с надписью «Убивать»" По мнению борцов с дурачащимися детьми, эти наверное, герои?
А этих куда суд определит.
Гость
10 сентября, 14:22
Чего хочет кисонька, когда хвостик выше головы(ну прям как у этих якобы "спортивных" девочек, скачущих с откляченной пятой точкой? Мамы, папы, нв не сходите с ума от толерантности!
Гость
10 сентября, 17:55
Какая культура? Обыкновенный дебелизм.
Гость
12 сентября, 09:23
В мире столько всего интересного, чем можно заняться ребенку и взрослому, при чем ещё и с пользой для себя и окружающих, но нет же, лучше вот это вот все. Это же японец придумал, это же завирусилось, а значит надо срочно в этом участвовать. Почему это продвигается под видом гимнастики и составляющей ЗОЖ??? Такой тип передвижения не естественен для человека, а следовательно губителен. Даже для программы ОФП есть прописанные нормативы. Здесь вряд ли кто-то научно изучал вопрос.
Гость
10 сентября, 14:28
Всё правильно делают, когда обращаются с ними как с животными. Они разве не этого хотят?
11 сентября, 12:33
А вы животных бьёте и гнобите? Не завидую вашей кошке или собаке, однако...
Гость
10 сентября, 16:54
Легко догадаться что они на едине друг с другом типа по кошачье вытворяют
Гость
10 сентября, 17:38
Не проецируйте сови сексуальные фантазии на других.