перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Нижегородка, в одиночку воспитывающая правнука, ищет ему приемных родителей

Гость
8 сентября, 18:12
Здоровья про бабушке! В секцию боевых искусств Ваню нужно. Нужно учиться выживать в России
Гость
9 сентября, 07:56
точно
Гость
8 сентября, 20:40
у меня прабабушка воспитывает тоже 78 лет.но в детский дом никогда.на таких женщинах СССР держался и РФ будет держаться.здоровье всем прабабушкам и бабушкам воспитывающих внуков.
Гость
9 сентября, 07:55
вы хотите сказать на всех женщинах держится Россия- всегда, а о СССР не упоминайте..
Гость
8 сентября, 21:35
Даже в 1 комнатной Ване лучше будет с бабушкой .Напишите в Москву думаю помогут ...
Гость
9 сентября, 08:49
Из оперетты, надо детей свозить на экскурсии в Восп. Труд колонии, детский дом, морг и будут не дети, а золото))).
Гость
9 сентября, 08:14
я так и не поняла, сколько ему готков- ребенку. Опеку на родственников... на другую бабушку или тетю или дядю. (вариант- работает) ЗАчем лишила родительства? В суд на алименты роделям- работать заставили, этих ребят. (просто так рвать отношения- это не серьезно и глупо) С родителями жены нужно познакомиться- и подключать к работе постепенно. А так в углу сидеть, что-то кто тебе поможет...? Надо живее быть. И смелее. И вообще к юристу нужно обратиться (и вызвать всех родственников). А что люди, прочитали статью, а дальше что? у всех семьи, но и в своей семье нужно разобраться и не надо стесняться... к каждому встретиться и с юристом решить эти вопросы. (Вопрос. Ответ.Время) НГС читается во всех регионах. и в Москве, но не Санкт-Петербурге. а комментарии только пишут сам отдельный регион. Это легко лишить прав родителей, а ты попробуй дать возможность этим родителям почувствовать как хлеб и вода зарабатывается- вот тут и куется железо... семейного очага-