перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Слово „выживать“ уже не помнят»: депутат Госдумы раскритиковала выплаты семьям с детьми и призвала рожать в 18 лет

6 сентября, 18:27
Когда-нибудь их спустят на землю?
Гость
6 сентября, 21:34
На два метра под землю их всех
6 сентября, 18:07
ЧЕ??!!???!!!?? 😳
государству требуется больше рабочих рук качать нефть и обогащать олигархов, а также нужно побольше нищих закредитованных людей, готовых за деньги пойти защищать эту власть.
Гость
7 сентября, 08:22
Петруха Петрушкин Иванович, 👍
Гость
7 сентября, 08:49
Ты как ходячее опровержение собственных же мифов. Глупый и нищий, а защищать власть не идёшь
Гость
6 сентября, 18:15
А на что жить в 18 лет - да и еще учиться.
Гость
7 сентября, 08:50
Например, пойти работать. Не всё сидеть на родительской шее до 25-ти лет
Гость
6 сентября, 19:16
Правительство на другой планете живёт (с)
Гость
6 сентября, 18:13
Что значит рожать. Детям надо показать мир в этой жизни - а не просто взял и родил. На бабушек не надо рассчитывать.
Гость
6 сентября, 18:18
учитывая, что многие бабушки живут далеко. У нас вот нет бабушек. Я просидела в декрете до 5 лет ребенка (сад не давали, потом болеть часто ребенок начал). И вот мне 39 и ни карьеры, ни чего...
Гость
7 сентября, 08:57
Гость
6 сентября, 18:18
учитывая, что многие бабушки живут далеко. У нас вот нет бабушек. Я просидела в декрете до 5 лет ребенка (сад не давали, потом болеть часто ребенок начал). И вот мне 39 и ни карьеры, ни чего...
Держи нас в курсе
Гость
6 сентября, 19:51
Пусть они там из своих дочерей свиноматок в 18 лет делают. У них и денег много, и жилье уже есть, вот пусть и рожают каждый год.
Гость
6 сентября, 22:45
Гость, поддерживаю
Гость
6 сентября, 19:51
дедушка бабушка работают потому что пенсии не хватает, как они будут сидеть с внуками? а жить молодой семье где? цены на жильё космос вот до 30 - 40 лет бояться рожать так как нет своего жилья
Гость
7 сентября, 08:59
Рассуждения - блеск! Дотянуть до сорока, потом ни семьи, ни детей, ни жилья. Останется только ныть в интернете и винить во всём власть
Гость
6 сентября, 18:07
Смех один! Я в 18 лет родила и никому этого не советую делать! Это была не жизнь! Мне почти 40 - образования нет, работаю продавцом. Рожать ради того, чтобы просто родить? Отличный совет!
Гость
6 сентября, 19:41
Мне 41. карьеру сделала (хотя специально не стремилась к этому) , образование есть. Но нет мужа и детей, хотя всегда была готова к этому не смотря на карьеру. И сейчас хочу, но нет нормального мужчины. Где искать ума не приложу. Хочу полноценную нормальную семью.
6 сентября, 20:27
Мы с женой родили в 20 и было это в 90-е. У обоих есть образование, работа, квартира, машина......Но допустили одну ошибку - не родили второго, хотя в 2000-х уже была нормальная жизнь, в сравнении с 90-ми
Гость
6 сентября, 22:48
Гость
6 сентября, 19:41
Мне 41. карьеру сделала (хотя специально не стремилась к этому) , образование есть. Но нет мужа и детей, хотя всегда была готова к этому не смотря на карьеру. И сейчас хочу, но нет нормального мужчины. Где искать ума не приложу. Хочу полноценную нормальную семью.
Гость, давай со мной!
6 сентября, 22:13
Рахматулло и Гульфиза приняли совет депутата к действию...
6 сентября, 22:53
Пусть сама идет рожает ))) хоть как из пулемета )))
Гость
6 сентября, 19:49
Уважаемая депутатка, к вашему сведению, гражданский брак - это и есть тот самый официально зарегистрированный брак.
7 сентября, 08:43
"Бабушкам" при 18-20 летних мамах лет по 40-45, максимум в районе 50. Кто их отпустит с работы с внуками сидеть на много лет?
Гость
10 сентября, 02:26
Пусть значит пробабушки подключаются, они как раз на пенсию вышли :)
Гость
6 сентября, 22:10
Эта депутатка Жанна Рябцева сегодня обьяснила свои слова насчет рожать в 18 лет. Оказывается ее саму родили в 17 лет, и родителям помогали ее растить бабушка с дедушкой, а сами родители учились в вузах. То есть смысл ее высказывания в том, что если есть бабушка с дедушкой, и они еще как бы молодые и работают, то рожать можно и в 18 лет, так как они помогут. Вот в ее случае для родителей никаких проблем ее рождение не доставило.
Гость
7 сентября, 09:49
я один документальный фильм смотрел "атака клоунов" что ли назывался там массово роботов на одной планете делали
Гость
7 сентября, 20:55
Единая Россия покажи пример. Терешкова роди, народ просит. Через 18 лет посмотрим как твоя дочь родит.
Гость
8 сентября, 14:01
в студенчестве-то понимаешь, конечно, сразу, вместе по жизни или нет, ага бред
Гость
6 сентября, 18:25
Сейчас кремлеботики взвоют, что мигранты рожают.
Гость
6 сентября, 22:05
в СССР квартиры бесплатно давали.морозилку многодетным,детский сад без очереди.детские кружки бесплатно всё это.
Гость
6 сентября, 22:06
Надо прекращать выплаты семье Рельсына и обьявить 90е голодомором организованным западными друзьями семейки.