перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ни одна женщина не осталась бы после этого»: Татьяна Бакальчук назвала причину развода с мужем

17 августа, 21:07
Ничего не понятно. Хоть бы пояснила что было, бил её, унижал, а то просто абьюз, а в чем выражался не говорит. От этого история с разводом выглядит странно.
Гость
17 августа, 21:42
Похоже, что она влюбилась в кого-то из этих двух братьев армян. Бывает. Все тайное рано или поздно станет явным.
Гость
17 августа, 22:26
Гость, это же классно. Любовь. Даже если они ее используют- она будет счастлива короткий период.
Гость
17 августа, 20:19
За всех женщин не говори, про армян своих говори.
Гость
17 августа, 21:14
"А я, как дура, носки стирала. В супы ложила бульонный кубик И все просила, все умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!!"
17 августа, 21:31
Ерманы о-кончательно завладели "сердцем" и деньгами этой татьяны......а жаль, хорошая была компания
Гость
17 августа, 20:24
вот где фляга то потекла...
Гость
18 августа, 04:59
Кто-то реально считает, что она интересна как женщина этим миллиардерам, и причина в этом?
Гость
19 августа, 12:57
Кто-то реально считает что его мнение кому-то важно?
Гость
17 августа, 20:30
Шляпа какая-то...
Гость
17 августа, 21:11
ясно, что дело тёмное
Гость
18 августа, 00:36
не изменял, и даже хуже
Гость
18 августа, 01:06
правильно сделала! вышла из зоны комфорта
Гость
18 августа, 09:58
армянстройинвестинжиниринг
Гость
18 августа, 12:20
кто-то вводит в заблуждение как дышит ..
18 августа, 00:48
Нам очень интересно!! Новость достойная великой державы. Нам не до рывков и прорывов, инфляция за 20 подождёт, а мы ждём очередных комментариев от папы Адама в этом деле , он разрулит, он воссоединит и наставит на путь истинный заблудших
18 августа, 09:00
Ты опять ничего не понял и все перепутал. Это новость достойная НГС-ресурсов и местной аудитории. Своего рода, светские сплетни. Люди любят посудачить об этом. Примером тому комментарии под сообщением о назначении Цивилевой. Что обсуждают гости? Отнюдь, не деловые качества. Они обсуждают ее родственные связи. К тому же интерес к семейной истории Бакальчук подпитывается масштабом их бизнес-проекта, на котором этот развод несомненно скажется.
Гость
17 августа, 23:48
Наверняка посмотрела очередного гуру женского счастья , как женщина должна жить и разрушила свою семью .
Гость
19 августа, 12:56
Какое прекрасное обесценивание работы над собой
Гость
17 августа, 23:10
А причина то в чем?
18 августа, 09:01
Причина есть и очень весомая, но она ее не назовет.:)
Гость
19 августа, 12:56
Обязательно должна быть уважительная причина? Люди прямо обязаны всю жизнь с одним человеком прожить?
Гость
19 августа, 09:14
если она уверена что муж не изменял, значит она с армянами точно того... может сразу с двумя
Гость
19 августа, 12:56
Уровень эмоциональной зрелости минус 100
Гость
18 августа, 00:03
Mariya M.
Гость
19 августа, 08:24
муж перестал выполнять обязанности, женщина тянула 20 лет все на себе.
Гость
19 августа, 12:54
А что, обязательно должна быть уважительная для общества причина, чтобы развестить? Я вас удивлю, но достаточно того, что просто хочется чего-то другого.2024 год на дворе
Гость
17 августа, 21:18
Милые бранятся, только тешатся
Имеет право. Но совместно нажитое - пополам, не всё же братьям армянам в карман
18 августа, 06:48
Ты когда замуж?