перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Увидел и сознание терять начал»: молодой отец приехал с СВО и ужаснулся состоянию дочки — малышку избивали

23 июля 2024, 09:36
Когда в тексте статьи присутствует слово "сожитель", ничего хорошего в ней точно нет
Гость
22 июля 2024, 19:01
Таких матерей нужно лишать вообще всего!
22 июля 2024, 19:47
Прочитал статью на архангельском сайте. И правда, меньше знаешь, лучше спишь. Так можно всю жизнь и проспать. "Даниил Ильин собирается судиться. Он уже перевелся обратно в войсковую часть Архангельска. В дальнейших планах — уволиться со службы и перейти на гражданскую работу, чтобы чаще видеться с дочкой."
Гость
22 июля 2024, 19:07
бедная девочка, маленькая такая и заступиться некому, папа далеко. надеюсь в части войдут в положение и дадут отпуск.
Гость
23 июля 2024, 04:48
Вот что приобретает мамашака в место душевных материнских чувств.
Гость
22 июля 2024, 20:11
какой ужас ребёнок инвалид на всю оставшуюся жизнь вот зачем такой нужен муж если ему не нужны твои дети каким местом думают эти мамы когда свою жизнь связывают с таким извергом берегите своих детей это ваша кровиночка любите своего ребёнка будь он мал или стар это ваше родное плод вашей любви
Гость
22 июля 2024, 20:46
ужас,ужас,ужас!!! в наше время.
Гость
23 июля 2024, 14:11
Мать тоже надо судить за оставление в опасности хотя бы.
Гость
25 июля 2024, 09:20
Воспитывать надо с детства - и дома, и в школе, и в самом обществе. Прививать понятия- честь, достоинство, добро, милосердие, ответственность, любовь и милосердие. Молодежь не хочет сейчас читать и думать над содержимым книг. В основном, хотят легкие и веселые « мыльные сериалы» смотреть, развлекаться и по миру путешествовать с комфортом. Работать не хотят, дети не нужны, старики- тем более. Когда отсутствует нравственная составляющая- это дно общества. Да, не все такие, но, к сожалению, большинство…. Думайте, чиновники. Возрождает свое телевидение, кино, газеты, журналы, вводите в школьную программу больше часов литературы. Введите цензуру на телевидении( в пределах разумного).
Гость
25 июля 2024, 11:48
А почему мать на свободе?
Гость
26 июля 2024, 10:31
Господи. Какой ужас!
Гость
22 июля 2024, 20:30
Матери 21 год, сколько-то он был на СВО. Вместе были 5 лет. Он с 15-летней жить начал?
Гость
22 июля 2024, 20:36
У скрепных это норма