перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске паре веганов за смерть дочери дали исправительные работы

Гость
12 июля, 19:11
От недостатка калорий, аминокислот и витаминов прежде всего нарушается работа мозга, а когда и так он наполовину из опилок состоял то не удивительно что они не понимают своей вины

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 19:22
Она больная психически, экспертизу проводили?! Или просто глупая, она даже не поняла, почему ей такое обвинение вменяют.
Гость
12 июля, 22:52
Так это убийство. Тут лет 5 минимум давать нужно, а лучше 10. Почему такой приговор никакой???
Гость
13 июля, 07:05
Чуть позже погибнут и выжившие дети. И это же суд отправит этих кукушек на поселение
Гость
12 июля, 17:39
Ну у нее же на лице написано, что она не от мира сего. Наверно ещё и верующая 🤡
Гость
12 июля, 17:49
Точно, лицо как у воцерковлённой.
Гость
12 июля, 19:15
Только это хотел написать!
Гость
12 июля, 21:50
Гость, такой бред. Вы хоть воцерковленных видели?
Гость
12 июля, 22:38
Они должны состоять на учёте у психиатра и проходить лечение, это же понятно что они ненормальные. У женщины все на лице написано.
Гость
12 июля, 18:04
На сыре одном не прокормишься
Гость
13 июля, 07:09
Где действия должностных лиц в этом вопросе? ТАКИЕ КАК УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ? Они наверное перешли на обслуживание по телефону и занимаются отчетом по бумагам.
Гость
13 июля, 11:21
Эти бичи жили где то в поле. Какой там участковый врач?
Гость
13 июля, 16:08
эта горе- мамаша, когда была маленькой , наверняка питалась полноценно. Зачем устраивать эксперименты на здоровье своих маленьких детей ? На себе, пожалуйста, сколько угодно.
Гость
13 июля, 00:33
Пусть едут в Канаду.Здесь таким делать нечего.Их здесь не должно быть.
Гость
13 июля, 13:09
А в Канаде что им делать? Пусть на Украину едут.
Гость
13 июля, 13:20
Гость
13 июля, 13:09
А в Канаде что им делать? Пусть на Украину едут.
Кто о чем, а Ваня все об Украине клятой 🫡
Вручить премию Дарвина.
Гость
13 июля, 21:11
Так они то не самоубились
Гость
13 июля, 21:11
Так они то не самоубились
Премия Дарвина имеет и более широкое толкование, они убивают свой род, естественный отбор в действии...
Гость
13 июля, 21:12
А вот и у людок папаша нарисовался. За что с ребёнком так🤔
Гость
13 июля, 23:09
Не судите и не судимы будете. Вегетарианство известно ещё с советских времён. Вот только тогда, особенно в конце 80-х годов прошлого века, многие люди были вынуждены быть вегетарианцами или стоять километровые очереди за колбасой. Я думаю, что настоящей причиной смерти ребёнка было отсутствие вилочковой железы, которая отвечает за борьбу с вирусами и вина родителей заключается в том, что ребёнок не наблюдался в поликлинике. Хотя сейчас медицина так деградировала, что это тоже бы не спасло ребёнка. Эти люди сами себя наказали и поверьте мне, чтобы эти родители не говорили всем, а внутри себя у них что-то йокнуло. Ведь это был их родной ребёнок. Я думаю, что этот ужасный жизненный урок они выучили.
Гость
14 июля, 14:35
МЫ на то и общество чтобы как раз таки судить осуждать и порицать! Ясно тебе?!
Гость
13 июля, 10:49
Все комментарии бред, ребёнок умер не от веганства, питание вообще не причём. Врачи наши сами убийцы в 90% случаев-вот кого надо садить пожизненно. Наказание несправедливо-в пользу государства, с какой это стати? Они вообще невиновны. Если так, то все суды страны должны посадить всех чиновников и госслужащих за голодные 92,93гг с конфискацией, народ недоедал-оставление народа в опасности и неисполнение обязанностей. Народ требует немедленно всех посадить пожизненно и следом судей тоже
Гость
14 июля, 08:42
Тоже дум что причина не в веганстве. Он, в отличии от взрослых, не мог пережеаыаать сырое мясо. А настоящие сыроеды ничего другого не едят.
Гость
12 июля, 19:20
Мошенники, воришки, сыроеды, геи и остальные травмированные люди это выпускники местной системы. Системе нужна ещё новая партия. Но увы что-то пошло не так. Партия прекратила производство)