перейти к публикации

33 комментария к публикации

Воровал, прогуливал и пытался поджечь школу. Женщина хотела отдать в спецшколу сына-первоклассника, с которым не могла справиться

Гость
6 мая 2024, 19:06
Ненавижу когда таких детей называют особенными... особенные на скрипке играют, математику решают, поют песни, сочиняют стихи, а это мамалолетний преступник
Гость
6 мая 2024, 20:46
Иногда такие дети действительно могут быть преступниками, но иногда бывает так, что такие дети видят обман, лицемерие и гниль в учителях. И иногда такие дети оказываются правы.
Гость
7 мая 2024, 02:19
Он такой же особенный просто дивиация в другую сторону 🤷‍♂️
Гость
7 мая 2024, 10:15
Гость
7 мая 2024, 10:15
Иногда такие дети действительно могут быть преступниками, но иногда бывает так, что такие дети видят обман, лицемерие и гниль в учителях. И иногда такие дети оказываются правы.
С пяти лет ребёнок состоит на учёте в ПДН, он провидец? Учителей ещё рядом не было, в ком он увидел обман, лицемерие и гниль, в воспитателя д/сада?
7 мая 2024, 01:12
Нужно запретить для "зверенышей" образование. Им не нужно оно. Читать уже умеют. Им хватит профессий которые нужны. Тем более для такого вот ребеночка. Душевнобольной может быть опасен . Мое мнение что нужно сделать для таких минипоселки за городом где будут они жить и работать.
Гость
7 мая 2024, 09:42
Верно. И воспитывать только трудом, чтобы была польза.
Гость
6 мая 2024, 18:47
Будучи второгодником в первом классе он однокласников будет третировать.
6 мая 2024, 18:43
Так и отдать родному отцу на воспитание! А самой платить алименты первому мужу на содержание ребёнка, 25% от средней зарплаты (80тыс)
Гость
6 мая 2024, 19:35
хоспадя! понятно что это область психиатрического справочника.И в обычной школе ему не место
Гость
6 мая 2024, 17:50
Не в спецшколу надо отдавать, а в поликлинику на опыты.
Гость
6 мая 2024, 20:29
Учителей надо отдавать на опыты. Дурачат детей, которые по итогу идут работать за 250р в час. А после окончания школы 500 рублей заработать не могут на полученных знаниях.
Гость
6 мая 2024, 21:39
Гость
6 мая 2024, 21:39
Учителей надо отдавать на опыты. Дурачат детей, которые по итогу идут работать за 250р в час. А после окончания школы 500 рублей заработать не могут на полученных знаниях.
а вы попробуйте быть учителем! сына прошу брось! а он говорит придет время и за каждый мат и удар в сторону учителя будут судить яженмать! учить родителей поздно и не возможно! Но потом будут писать он хороший, и так получилось " на зоне"
6 мая 2024, 19:39
заберите себе сухомлинский
Гость
6 мая 2024, 17:18
мать боится, что мужик бросит. ревность и ненависть к отчиму
Гость
6 мая 2024, 17:50
В спортивную секцию! Нужно направить энергию ребенка , да это сложно! У него нет авторитетов.
Гость
6 мая 2024, 20:38
Наивный такие используют тренеров и продвигают свои интересы с детства. Таким ринг не интересен.
Гость
6 мая 2024, 19:16
Гены видать играют роль...
Гость
6 мая 2024, 20:58
Какие гены? Free образование делает свое дело.
Гость
6 мая 2024, 17:15
Мож на опыты
Гость
6 мая 2024, 18:33
Гость, мож тебя на опыты, речь идёт о ребёнке 8 лет
Гость
6 мая 2024, 18:46
Гость
6 мая 2024, 18:46
Гость, мож тебя на опыты, речь идёт о ребёнке 8 лет
Лучше подождать пока он окончательно в зверя превратится и здоровых людей/детей убьёт или покалечит? Почитайте что такое триада макдональда.
Гость
7 мая 2024, 09:41
Гость
7 мая 2024, 09:41
Гость, мож тебя на опыты, речь идёт о ребёнке 8 лет
Ну да, который на учете с 5 лет🙈
Гость
7 мая 2024, 09:03
мамка разрушила первый брак и теперь из за нее страдает старший ребенок
Гость
7 мая 2024, 10:20
Зачем этого неадекватного ребёнка учить с нормальными детьми? Ждать пока он кого-нибудь пристукнет? Ему место в спецшколе....
Гость
7 мая 2024, 10:48
Два адекватных комментария. Мать разрушила семью. Отдать родному отцу, раз не справляется. Но алименты придется платить. Проблема. Страдает ребенок и окружающие.
Гость
8 мая 2024, 04:13
От сына избавиться решила переложив свои обязательства на общество а самой дальше трясти своей внешностью. ?
Гость
9 мая 2024, 19:36
Отправить в спец школу и нет проблем.
Гость
6 мая 2024, 17:49
Почему не сделала аборт?
Гость
6 мая 2024, 17:54
Аборт слишком просто. А жить на что? Работать что-ли? Вот и рожают. Халява
Гость
6 мая 2024, 19:31
ща аборты не делают-им маткап подавай.
Гость
6 мая 2024, 17:27
Таких детей жалко. Они лично не виноваты, что их родители любители зеленого змия, вот и получают генетические отклонения.
Гость
6 мая 2024, 18:49
Совсем не жалко. В стае всегда есть особи с отклонениями, не зря в спарте со скалы сбрасывали а мы с нимитютешкаемся, ждём пока он других здоровых детей убьёт или покалечит.