перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В красноярском детском саду девочкам дали учить песню о нежеланных дочках

Гость
14 февраля, 14:45
Скажу как отец у которого сын и дочка, у автора идеи учить такую песню и петь отцам на 23, явные проблемы с головой.
14 февраля, 16:58
Да, вы правы. В госсадиках вообще с ума посходили! Этих тёток, которые боятся остаться без такой ценной работы за 20 тыс, вообще к детям нельзя подпускать! Против людей идут - в Иркутске донос написали, здесь идиотские песенки заставляют учить. Ломают детскую психику, гнать таких надо!
14 февраля, 13:10
Пфффф ) Мои родители до сих не стесняются того, что хотели мальчика. И рассказывают это на всех семейных посиделках, как весёлую байку. Я даже знаю как бы меня звали, будь я мужчиной. Василий. А что отличное, брутальное имя ) В целом я привыкла к этому, и мне пофиг че они там хотели
Гость
14 февраля, 14:48
Ну то есть родителям пофиг на вас а вам на родителей.
14 февраля, 15:08
Гость
14 февраля, 14:48
Ну то есть родителям пофиг на вас а вам на родителей.
В смысле "мне пофиг на родителей"? А что мне делать, пол поменять 😁? А они... В принципе обычные родители. Во взаимоотношениях всегда все было в пределах нормы. Просто для них это действительно просто весёлая байка, которую я периодически слышу на протяжении всей жизни. Не думаю, что они преследуют цель обидеть меня.
14 февраля, 16:34
14 февраля, 15:08
В смысле "мне пофиг на родителей"? А что мне делать, пол поменять 😁? А они... В принципе обычные родители. Во взаимоотношениях всегда все было в пределах нормы. Просто для них это действительно просто весёлая байка, которую я периодически слышу на протяжении всей жизни. Не думаю, что они преследуют цель обидеть меня.
Почитайте "Токсичные родители" книгу. Взрослые жертвы зачастую не отдают себе отчёта в том, как к ним относятся родители и как это выглядит объективно со стороны. Где-то они считают это "просто шуткой", где-то необходимым наказанием для их же блага и т.д.
14 февраля, 12:58
Ну песенка конечно не детская. Это взрослым понятно, что она против смены пола детям. Вот взрослые, что против запрета смены пола детям, возмутились. Да, НГС?
Гость
14 февраля, 13:05
песня не о том, но вы все равно не поймете
Гость
25 февраля, 04:51
Как сменившая пол девушка не вижу в этой песне ничего против смены пола.
Гость
14 февраля, 13:30
Как страшно жить , ополоумели...
14 февраля, 13:57
Ховайся....
Гость
14 февраля, 16:13
Честно говоря, чья-то личная, притянутая к публикации и непонятная ребенку песенка.
14 февраля, 13:00
На Пулитцеровскую премию, Дениску! Прям слезу прошибла, такую проблему и так талантливо осветила: - не её(Дениску) хотели- Дениску хотели😂
Гость
14 февраля, 13:14
У кого-то и девочки быть должны Для чего-то и они нужны??!
Гость
14 февраля, 13:32
А мне кажется милая песенка, учитывая что девочек папы всегда любят по итогу больше.
Гость
14 февраля, 19:00
Откуда статистика?🤣🤣🤣
Гость
14 февраля, 21:58
а мне понравилась песенка.как в моей семье.только дочка никогда не играла в куклы.любит машины ,на вырос стоит машина.
Гость
15 февраля, 07:30
Детскую шуточную песню расценивать с точки зрения предвзятого отношения к девочкам, вы серьёзно, люди? Не хочется ни кого обидеть, но если вы не можете объяснить своему чаду, что это шуточная песня и вместо того, что бы посмеяться вместе над ней, вы делаете из этого проблему, мне вас искренне жаль. Родители в первую очередь закладывают характер детей, а что делаете вы? Учите детей на любые вопросы реагировать вспыльчивыми претензиями, и какое общество мы в итоге увидим чере 20 лет? Да вам самим тошно будет жить в таком, где все только требуют, "качают права" и при этом всё воспринимают крайне прямолинейно. Учитесь видет доброе и учите этому своих детей, в нашем мире и так достаточно серьёзных вызовов в их воспитании, а вы из доброй песенки раздули проблему....
Гость
15 февраля, 08:49
Новость, высосанная из пальца.
Гость
15 февраля, 11:20
Я ребёнку прочитала эту песенку под видом того, что одна девочка которую мы не знаем спела эту песенку, дочь послушала и погрустнела, пошла к папе спрашивать, хотел ли он мальчика вместо неё. Дети не умеют размышлять что можно на такую песню по разному посмотреть, детский мозг работает очень просто, поэтому это плохая песня для девочек.
Гость
14 февраля, 17:08
шуточная песня, не вижу трагедии. Кстати, вместо меня хотели мальчика)
Гость
14 февраля, 16:26
Мой муж хочет дочку
Гость
14 февраля, 19:04
А мой хотел (подозреваю) девочку. Я - сына, родился сын. Папа очень любит сынишку, вряд ли жалеет😂
Гость
15 февраля, 11:30
Ужас.. обратитесь в полицию пока не поздно!
Гость
14 февраля, 15:10
Буду ждать более энергичного взаимодействия родителей и педагогов, только в обратном порядке. Увидел у ребенка синяк - заява в ПНД, матерится - заява в прокуратуру, нет прививок - срок и т.д. Глядишь, уважение к сложному и умеренно оплачиваемому труду педагогов будет больше. А то куда не глянь, всюду идеальные родители, которых все норовят испортить, а ткни- мама бухает, папка налоги не платит, на ребенка плевать, но куда ж, стишок выучить не такой заставляют.
14 февраля, 16:48
"Нет прививок - срок"? Законодательство не пробовало читать, безымянное? Или покушаешься на государственные законы и законные права граждан? Попахивает уже экстремизмом.
Гость
14 февраля, 19:44
14 февраля, 16:48
"Нет прививок - срок"? Законодательство не пробовало читать, безымянное? Или покушаешься на государственные законы и законные права граждан? Попахивает уже экстремизмом.
А прививки вообще давно пора сделать обязательными, на законодательном уровне. А то ополоумели некоторые товарищи, хотите как в Гейропе - эпидемию кори и коклюша? Вы не забывайте прививка это не только индивидуальный иммунитет, при необходимом уровне вакцинированных формируется иммунитет ареальный и популяционный, видовой... Когда инфекция просто перестанет распространяться, и, в итоге - существовать. Так, например, черную оспу победили, почти победили полиомиелит. Чего вы добиваетесь, господа антипривичочники? Это ваши действия впору расценивать как экстремизм.
14 февраля, 23:20
Гость
14 февраля, 19:44
А прививки вообще давно пора сделать обязательными, на законодательном уровне. А то ополоумели некоторые товарищи, хотите как в Гейропе - эпидемию кори и коклюша? Вы не забывайте прививка это не только индивидуальный иммунитет, при необходимом уровне вакцинированных формируется иммунитет ареальный и популяционный, видовой... Когда инфекция просто перестанет распространяться, и, в итоге - существовать. Так, например, черную оспу победили, почти победили полиомиелит. Чего вы добиваетесь, господа антипривичочники? Это ваши действия впору расценивать как экстремизм.
Пока что только ты, тревожное, покушаешься на законные права граждан. Вам кажется, что "пора" одну принудиловку ввести, а мне кажется, что вам стоило бы поработать со своими страхами. Вы уже себе всё вкололи? И до сих пор не чувствуете себя "в безопасности"? Всё вам кажется, что вас заразят, несмотря на ваш "мощный" иммунитет из пробирки? 😂 Мой вам совет - разберитесь со своими страхами, в вопросах иммунитета вам этого сделать не удалось, да и вне вашей власти эти вопросы. Сузьте сферу своей ответственности до границ своей личности, это то, что может быть вам под силу. Не покушайтесь на права и свободу других людей, иначе это может вернуться бумерангом.
Гость
14 февраля, 14:52
Патриотические песни уже не подходят для современных садов, в чем причина?
Гость
14 февраля, 16:44
Новость забойная!
Гость
14 февраля, 18:34
Безграмотные слуги народа везде
Гость
14 февраля, 19:11
Уму разуму детей учить надо и помогать в будущем когда вырастут с выбором профессии и жизнеными позициями. А то многие живут в шутку что потом думают почему же так происходит
Гость
14 февраля, 20:12
Сразу представляется, что папы ехали на утренник под песню Polina Что-то пошло не так.
Гость
14 февраля, 20:49
Ну совсем новости закончились, что бы такой бред в отдельную статью выносить? Пишите про победы русского духа и оружия на СВО или про ворот чиновников, которых наша мудрая власть садит пачками
Гость
15 февраля, 06:44
Мой тесть, аж заплакал, когда родилась дочка, зато потом дочка родила замечательных внуков. В жизни мужчин, очень мало женщин, которые их любят всю жизнь и по настоящему и у сожалению, это только ДОЧКИ
Гость
15 февраля, 10:22
Что за неадекватные родители🙄Песня очень классная, и в ней совсем не говорится про нежеланного ребенка🤔А говорится о любви папы к дочке
Гость
15 февраля, 10:33
Эта песня - пропаганда ЛГБТ! Сейчас девочек заставляют петь подобные песни, а потом эти подросшие девочки захотят пол сменить, т.к. "мальчиком быть лучше"?..
Гость
15 февраля, 11:32
У возмущенных родителей явно проблемы..
Гость
15 февраля, 16:21
Ну да, лучше пусть споют За деньги - да
Гость
15 февраля, 17:00
-Мой папа очень хотел мальчика, но родилась девочка. -Как назвали то? -Кого? -Ну девчушку то. - Раиса Захаровна. -Не понял 🤣
Гость
16 февраля, 14:51
Дети точно не поймут разницу жанров
Гость
17 февраля, 06:04
Мне уже много лет, но когда я прочитала слова этой песни, меня чуть не стошнило. Дети всё понимают буквально, для девочки это травма.
Гость
18 февраля, 05:29
Шуточная песня! Забавная.))) Если родители не умеют общаться с детьми, то это их вина. Очень просто объяснить, о чем эта песня и посмеяться вместе с девочкой. Только от родителя зависит отношение ребёнка к песне. Очень жаль, что стало столько нытиков среди мам и пап. То им не нравится идея, чтобы детям перед уроками включали гимн, то считают, что рисовать открытки для ребят на фронте - насилие над ребëнком. Однажды дети решат, за что назначить виноватыми своих вечно недовольных родителей. Это будет справедливо.
Гость
20 февраля, 13:35
Бред полнейший. Знаю одно что в этот садик теперь то точно не пойдем. С какими то гейскими замашками они. Родители недалекого склада ума видать не понимают в чем разница между хотеть и кто родится. видать на фоне всех событий и предстоящих, счс везде будет пропаганда подобной радужной ерунды.
Гость
20 февраля, 14:14
Жуть
Гость
14 февраля, 16:44
Это же Шутка)
Гость
14 февраля, 15:05
Что придираетесь? Для детей, это просто шуточная песенка, они не понимают, тот "выдуманный" смысл их родителей..... Вы бы лучше сами почаще с детьми пели, стихи заучивали, а то тллько других критиковать можете. Поколение ябед 🤭😭
Гость
15 февраля, 15:55
Дети спели и забыли, но родители любят раздувать,из ничего делать проблему. Каждый отец хочет сына, но с рождением дочери, любят своих девченок,но о сыне все равно мечтают. Песня жизненная.
Гость
15 февраля, 16:32
Вот оно новое поколение "ПЕПСИ" нарожало дебилов, сами воспитывать не могут, потому что из телефона не вылезают, зато учат педагогов.