С каких пор какой то чухан диктует кому и когда рожать. Это чё за псина
Гость
6 декабря 2023, 20:00
+
Гость
6 декабря 2023, 21:39
Не рожай. Всё равно не дашь детям ни воспитания, ни образования. Вырастут, и будут как папка: нищебродствовать и ныть в интернете
Гость
7 декабря 2023, 00:05
Гость
6 декабря 2023, 21:39
Не рожай. Всё равно не дашь детям ни воспитания, ни образования. Вырастут, и будут как папка: нищебродствовать и ныть в интернете
А так любой..... удод птица .... оказывается, имеет право заглянуть между ног даме и надиктовать свои правила по рождению детей! Надо ввести налог на правильный неправильный размер... того самого. Вот депутаты пусть и предоставят свои измерения.
Вы с жильем что нибудь сделайте, чтобы каждый мог себе его позволить и условия финансовые для детей,а там без таких маразматиков разберутся
Гость
7 декабря 2023, 15:50
Надо отменить мат капитал за первого и второго ребенка, а вот за третьего давать 3-х комнатную квартиру и льготу по квартплате 100% до совершеннолетия последнего.
Сваянорролла, налог на слезы, уплата его порождает новые слезы как основание для новой уплаты налога. Думцы, сенаторы, начальник и все причастные лучше уровень жизни подымали в стране. Подчеркну: в своей. И паспорта кому попало не раздавали. Народ сам разберётся сколько заводить детей.
Можем помочь с этим делом. Наше дело не рожать, сделал быстро и бежать!
Гость
6 декабря 2023, 18:39
Банки спермы
Гость
6 декабря 2023, 21:27
Как такие, мягко говоря, чудаки, депутатами становятся? Может лучше депутатов тогда на реальную работу отправить, от таких как этот народу всё равно пользы нет
Гость
6 декабря 2023, 17:06
Т.е. у человека зп тысяч 20, он не может позволить себе детей, а мы ему налог на бездетность
Никогда не нажрутся. Чем дальше в лес тем страшнее. Не депутаты, а убожества
Гость
6 декабря 2023, 16:05
Да глубинные и так плодятся.
Гость
6 декабря 2023, 16:49
Лишь бы ты не расплодилось
Гость
6 декабря 2023, 17:43
Гость
6 декабря 2023, 16:49
Лишь бы ты не расплодилось
Не переживай, я же не глубинный и не планирую. Кстати, за средний род, в реале выхватил(а) бы по морде лица.
Гость
6 декабря 2023, 17:50
Гость
6 декабря 2023, 17:43
Не переживай, я же не глубинный и не планирую. Кстати, за средний род, в реале выхватил(а) бы по морде лица.
Ты самый настоящий голубиный пэтэушник.
Гость
6 декабря 2023, 17:18
Прогноз такой, что через 7-10 лет у нас будет нехватать 4 - 7 млн. работающих людей. Их уде и сейчас не хватает, но через некоторое время эта проблема превратится в катастрофическую. Где будем их брать? Из Средней Азии? Тогда у нас будет Средняя Азия.
бесполезно объяснять.. А если еще и пенсию в это уравнение добавить..да на СВО помножить.
Так плодись и живи в нищете. Разве тебе кто запрещает?
Гость
6 декабря 2023, 17:45
Гость, скоро и работников из средней Азии не будет, их тоже забирают на сво!
Гость
6 декабря 2023, 16:57
Для повышения рождаемости налог на бездетность бесполезен. Ну введут, и будут бездетные русские (которые почти все официально работают) платить алименты многодетным семьям мигрантов.
Гость
6 декабря 2023, 17:10
Вах-вах, ти нашу хытрость роскусил, вах-вах.
Гость
6 декабря 2023, 16:59
Как так можно заставлять женщин рожать не нужного им ребенка?! Тогда будут переполнены детские дома! А если мать будет неадекватно к такому ребенку? Кто за это ответит? Вы что городите вообще?
Для стимуляции рождаемости. Что крайне необходимо для выживания Русского населения.
Но особо упертых никто не заставляет рожать, плати налог и не рожай.
Гость
6 декабря 2023, 16:18
Раньше от налога на бездетность освобождались молодожёны и незамужние женщины. Сейчас только приветствуется рождение детей у незамужних
Гость
6 декабря 2023, 17:25
Ну надо же! Господин Терехов открыл Америку, да только это уже проходили в СССР, и через несколько лет взимания такого налога с граждан отказались от него, оказалось, что было это нецелесообразно.
ГостЪ!, моё дело кого заводить, кошку, собаку... Не суй свой нос в чужую...
Нее, лучше никого не заводи.. Одна живи!
Гость
6 декабря 2023, 20:32
а давайте ещё налог введем за то, что ипотеку не взяли или кредит. за владение Айфоном, вы рабочие места создавайте и ЗП нормальную платите, а потом налоги вводите. это личное дело каждого, рожать или нет!!!
Гость
7 декабря 2023, 03:15
Терехов, ты хоть одну школу построил, детский садик может? В игры не наигрался, народный депутат, мля... Ты где собрался детей учить, тявкалка?
Гость
7 декабря 2023, 14:21
Гость, а он и школу не закончил.
Гость
6 декабря 2023, 16:31
Справка на бесплодие и дело с концом, дальше отсюда новая коррумпированная схема.
Ага, сначала такой принес ее в МФЦ, там сделали пометку- бесплоден, а через 3 года такой вах и отец/мать))Смешно))
Вы гос.органы вообще за дураков держите?
Гость
6 декабря 2023, 19:21
не надо, уже проходили
Гость
6 декабря 2023, 20:07
Вместо политики по повышению благополучия населения и создание условий для рождения и, главное, воспитание детей, предложения абсурда!
Да уж поистине народный избранник. Как можно вообще такое говорить, голосовать он будет выбирая из двух зол. Накой фиг тогда он депутат если только при таком выборе может существовать, а не голосовать против обоих законопроектов слабо.
Гость
6 декабря 2023, 19:24
у Терехова зачесалось в том месте ?
Зачесалось, так чеши !!!
Гость
6 декабря 2023, 20:14
Так все уже и давно знают, что "Хорошими делами прославиться нельзя". Вот и лезут из кожи вон. Нашли депутата. Клоун
Гость
6 декабря 2023, 20:41
А у 18-летних девушек будут средства на уплату налога на бездетность? Или у нас резко увеличится количество привлечённых к ответственности за неуплату этого налога?
нам какая разница как решит власть так и будет.
хоть оба налога мы примем с молчаливым безразличием.
Гость
6 декабря 2023, 21:09
1-е - налог...
в СССР была СТАБИЛЬНОСТЬ в работе, бесплатное образование, гарантированное место в детсадах, получение жилья,бесплатная медицина, соц обеспечение и т.д.
Поделиться, блин.....
2-е - аборты
да, давайте аборты запретим, пусть женщина умрёт от криминального...🤦♀️
3-е - должны....
Это куры на птицефабрике должны....
А с 18 лет рожать....это что?... после школы сразу замуж, и не важно за кого.... или в принципе, без мужа, не важно, хоть от каждого встречного???...😠
По 1-му, кроме плюсов нужно и минусы перечислять. А сейчас образование и медицина платные?
Гость
6 декабря 2023, 17:30
Дешевле вспотрошить безумца и самодура чем выполнять его бредовые правила.
Гость
6 декабря 2023, 22:04
Свинина депутатская.
Гость
6 декабря 2023, 16:09
Принципиально не планирую детей. Если введут налог - воспользуюсь медицинским туризмом, и вернусь со справочкой - дескать извините, не работает, права мои и деньги тоже. Девушкам, которым лезут промеж ног с гораздо большей интенсивностью, могу лишь посочувствовать и предложить польское решение по борьбе с вредителями.
Гость
6 декабря 2023, 21:10
Чтобы я голосовала за таких депутатов, да ни за что. А если женщина не может иметь детей или в конце-концов нет желания строить семью на неверности обмане...У нас сейчас ценности нет семейным отношениям. Все хотят свободных отношений... Лучше бы эти депутаты предложили как улучшить дорожную обстановку, в пробках надоело каждое утро до работы добираться
Гость
6 декабря 2023, 22:48
А иди ка ты на фиг, умник.
Гость
7 декабря 2023, 05:14
Все почекались
Гость
7 декабря 2023, 09:28
В Солнечном все школы переполнены. Домов настроили, а школ и садиков нет. Ну рожу я щас тройню. И куда мне ее деть? В какой садик вести? Дома с детьми до 18 сидеть? А жить на что когда муж свалил?
Гость
7 декабря 2023, 10:46
Опять мухоморов объелся!
Гость
7 декабря 2023, 11:21
Мухоморов переел опять?
Гость
7 декабря 2023, 13:14
Откуда они проблему с демографией выдумали? В детсадах если встаешь в
очередь сразу после родов, то ога подойдет только к 8 годам ребенка. И еще дня три назад, новость была, что во всех красноярских школах слишком сильный перегруз учеников, там где школа построена с вместимостью до 1000 учеников - их сейчас учится по 3500. В детскую поликлинику зайти невозможно, очередь к педиатру по 5 часов. В автобус заходишь - в проходе стоит по 5 колясок. Куда им еще больше детей рожать, если их уже сейчас пихать некуда.
Гость
7 декабря 2023, 14:20
неужели его ещё на телевидение приглашают, как можно такого серьёзно воспринимать, неадеквата...🤷♂️
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%Красноярский депутат Терехов поддержал введение налога на бездетность