перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей

Гость
20 августа 2023, 22:38
Да ты не переживай, никто и не хочет чтобы ты от него рожала.
20 августа 2023, 18:18
статья какой-то феминистки
Гость
20 августа 2023, 18:50
А что там не правда, всё так и есть.
21 августа 2023, 12:59
#яжематка Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
21 августа 2023, 14:33
У каждого своя правда... И эта женщина в чем-то права. Хотя по мне проблема более сложная, чем может показаться и это не только инфантильные мужики виноваты, высокомерные матки тоже внесли свой вклад в разложение института семьи. Да, не все мужики одинаковые, но чуть ли не каждая вторая встречала безответственного мужика, ленивого, не к чему не стремящегося и самое главное - сидящего на шее у жены. Так у меня вопрос? - Откуда такие мужики взялись, не из воздуха же их кто родил, воспитал... Что-то там мужикам женщины объясняли? Вот красиво добиваешься женщину, ухаживаешь за ней, тратишь много-много денег и все она твоя и тут твои полномочия все... А дальше что? Никто не объяснял что ли? У меня друг зарабатывает очень много, его семья не в чем не нуждается, но есть проблема, семью он видит два раза в день, утром когда все еще спят, и вечером когда все уже спят. Он фигачит почти 24/7. И да это не счастливая сказка, где семья весело играется у себя на лужайке за городом, а суровая правда, где мужик не видит семью неделями, чтобы его дети и жена не в чем не нуждались...
Гость
20 августа 2023, 17:40
да плевали они, те, кто сидят в высоких кабинетах, на то, от кого ты родишь и будет ли счастлив твой ребенок или ты сама. Плевать им. Им нужны новые люди. Одни - для того, чтобы рожать, вторые - воевать. И сколько угодно мы можем костерить этих самых чиновников - им по фигу. Просто когда понимаешь это - жить становится проще.
Гость
20 августа 2023, 17:45
Одно и тоже. Почему обвиняют всех подряд, только не себя? Проще не допустить нежелательную беременность.
Гость
21 августа 2023, 01:41
как?
Гость
21 августа 2023, 08:20
Гость
21 августа 2023, 08:20
как?
не заниматься сексом без предохранения и непонятно с кем
Гость
20 августа 2023, 20:37
Резинка порвалась? Все, суши весла, сливай воду!
Гость
20 августа 2023, 18:17
Спасибо за статью, по полочкам разложено мнение мыслящей женщины. Вряд ли конечно много кто прочитает и тем более станет понимать, но кто-то и поймет.
Гость
20 августа 2023, 20:20
был же налог на яйца, даёшь налог на .....
Гость
20 августа 2023, 23:29
Мурашко и др. , оставьте матку матке и маткапиталлу
Гость
21 августа 2023, 00:50
Грамотно рассуждает, дальновидна дамочка. Таких мало.
Гость
20 августа 2023, 17:55
Рожать видите ли не от кого, но как не странно есть с кем спать. Может в этом проблема?
Гость
20 августа 2023, 18:50
а в чем проблема? Я хочу спать с конкретным человеком - он меня в этом плане устраивает. Но рожать от него ребенка - не стану. Как ни странно, но есть еще другие потребности у организма, помимо размножение.
Гость
20 августа 2023, 19:13
Гость
20 августа 2023, 19:13
а в чем проблема? Я хочу спать с конкретным человеком - он меня в этом плане устраивает. Но рожать от него ребенка - не стану. Как ни странно, но есть еще другие потребности у организма, помимо размножение.
Животный мир
Гость
20 августа 2023, 23:31
если резинка порвалась, то виновата Резинкина
Гость
20 августа 2023, 23:46
или Резинкин , надо соблюдать правила гбдд
Гость
20 августа 2023, 23:55
Всё как и прежде? Девочки-мальчики! Девочек больше - победитель известен! Букеры - принимайте ставки ;)
Гость
21 августа 2023, 08:37
Отлично автор придумала - психически здоровым нельзя рожать, справку сначала предоставь. В её кровать лезть нельзя, а в их, значит, можно. Да и куда можно прийти таким путëм? Следом запретят рожать кривоногим и т. д. Сама в этих списках и окажется.
Гость
21 августа 2023, 13:58
Старородящая - это та, которая поздно рожает. Хотя я в свои 32 тоже была старородящая, ха-ха-ха)))) а тут, так это просто чайлдфри по-моему🤷🏻‍♀️
Гость
21 августа 2023, 16:39
Молодец, все правильно написала. Оставьте нас в покое, не решайте за нас, как нам жить, рожать или не рожать ! Отношение к нам, как к скотине бессловесной.
Гость
21 августа 2023, 19:12
а я вот и могу обеспечить женщину с ребенком, есть и жилье и все остальное..но жена бесплодная, а я детей не хочу. чтобы детей рожать нужна стабильность и благополучие, а у нас в стране ни того, ни другого. пусть сам министр детей и делает и содержит всех любовниц своих
Гость
22 августа 2023, 14:20
А зачем нынче дети? Продолжить род Пупкино-Затупкиных? Унаследовать прохудившийся диван и четырехзначное место в очереди на жилье? Ой простите, пятизначное. Тут новое постановление, сами понимате. Расселим к 2077 году. Согласно Плану. Не. Дети нужны для того, чтобы через пару десятков лет сдать тебя в дом престарелых - где из удобств будет только чайник, унитаз и холодная вода. Зато сыночка-корзиночка позаботится и стакан таки даст. Опять нет?! Да вы издеваетесь. Ааа.. Высокое моральное "ну у всех же есть". А если завтра... так, это уже сегодня, не пойдет, шутки про стабильность хороши только когда все будут тестировать крышу на предмет экстремального безпарашютного спорта по прохождению на скорость до крыльца.
Гость
20 августа 2023, 18:41
Снова Феминизм набирает обороты! Можно сравнить даже с 5 колонной
Гость
20 августа 2023, 17:56
>>нам зачем нужны инфантильные, ни на что не способные мужья? Местное коммьюнити не одобряет. Тут в каментах инфантил на инфантиле. Ленивые, никчёмные, и все кругом у них виноватые
Гость
21 августа 2023, 12:18
Так и есть. Даже соотношение +/- подтверждает это.
Я чото не понял из статьи, сколько детей у авторки?