перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Заберите, чтобы он выжил!» Сиделки показали ужасные фотографии из пансионата для пожилых — там избили ветерана Великой Отечественной

Гость
13 июня 2023, 09:47
Дочку бы туда на неделю. Вот главная виновница его несчастий. Вырастил, выучил и папа пошел ты на доживание. Читал и не раз, что в домах престрелых, инвалидов очень много бывших ЗК. Они то и держат "порядок"
Гость
13 июня 2023, 09:56
Гость, какой вы мерзкий, хоть бы статью прочитали
Гость
13 июня 2023, 10:19
Первый гость прав во всём, у меня знакомый работал электриком в "доме", да там много бывших з/к, сам сколько раз был рядом, постояльцы летом выходят на берег Енисея "погреть косточки", выглядят ровно так же как этот дедушка-ветеран, худущие, одеты в лохмотья, смотреть тошно. Город в крае не называю, что б не обвинили в дискредитации.
13 июня 2023, 16:04
где этот гости оправдывающее не человеческое отношение?
Гость
13 июня 2023, 11:30
А как вы хотели, Россия, с праздником!
Гость
13 июня 2023, 11:15
Спасибо деду за победу!
13 июня 2023, 12:13
Своих не бросаем!
Гость
13 июня 2023, 13:32
Яростные нападальщики на дочь - а вы сами пробовали совмещать работу и уход за родным человеком, требующим внимания 24/7? Вы пробовали в возрасте за 50, за 60 почти не спать ночью из-за его приступа, например, или иных физиологических "аварий", а потом бодро и эффективно отработать день? Вы пробовали строить планы (даже не глобальные, просто банально - прогулка, дача, мини-отпуск), которые разбиваются при ухудшении состояния и невозможности оставить человека без присмотра? При этом все в семье подчинено именно уходу досмотру, и задействованы и дети и внуки. Перевод пациента под присмотр в специализированное учреждение не означает автоматически лишение любви, заботы и благодарности. Просто учреждения эти должны не просто появляться, а быть именно специализироваными, оборудованными необходимыми для ухода приспособлениями (кровати, подъемники, каталки, и пр.), укомплектованы соответствующим персоналом, и должны финансироваться государством, которому эти люди отдали лучшие годы жизни. Тем более, что лет через 30-40-50 это будет еще больше востребовано т.к. будет стареть поколение, отказавшееся от продолжения жизни в детях, или родившее детей настолько поздно, что юным детям будет невозможно и учиться/работать/создавать свои семьи, и ухаживать за стариками. К сожалению, пока в стране эта проблема не решена.
Гость
13 июня 2023, 12:45
Владельцев этого пансионата привлечь к уголовной ответственности, а дочь дедушки пусть Бог накажет
Гость
13 июня 2023, 13:13
Ты статью читал? Кто владелец фирмы неизвестно, концы в воду. А дочь зла отцу не желала.
Гость
13 июня 2023, 12:45
Подлецы, наживаются на стариках
Гость
13 июня 2023, 17:30
Дочке 70 лет. Ей самой уход нужен в таком возрасте. Это очень нужная услуга, я бы сама хотела в таком возрасте не на родных повиснуть балластом, а получить профессиональный уход. Но к сожалению эту нишу - уход за стариками, заняли прохиндеи и мошенники, как впрочем и в многих других областях в нашей Россиюшке.