Девушка из Красноярска издевалась над своим сыном в прямом эфире
11 апреля 2023, 15:45
Гость
17 ноября 2023, 13:47
Безобразие какое-то просто, на что смотрят дети, с кем они живут. Она сейчас добрая, через пол часа она не в настроении и держись, этим же малышам опять и прилетит от нее. Она не скрывает что периодически меняет своих кабелей, не удивлюсь что они еще и развлекаются прям при детях. Что у неё святого
Гость
2 мая 2023, 05:09
Человек выросший в такой семье какая была у неё не может быть психологически стабилен, там нужно долго работать с психологами и если удастся скорректировать её состояние тогда только говорить о каком то возвращении детей в семью
Гость
26 апреля 2023, 11:54
Такие деточки хорошие,испоганит ведь она им жизнь....Психопатка неадекватная,лучше бы ребенка к горшку приучила чем вести стримы.Господи ...что творится...почему все это безнаказанно им проходит?
Гость
26 апреля 2023, 03:53
Я бы не знаю, что с ней бы сделала за детей 😲это просто ужас
Гость
13 апреля 2023, 13:25
Вот и выросло поколение ....и ведь много таких молодых, работать не хотят но денег хотят да побольше, и не напрягаться
Гость
12 апреля 2023, 17:13
дети святая
Гость
12 апреля 2023, 16:39
Таких мамаш очень много, есть и хлеще!
Гость
12 апреля 2023, 12:12
Очень жаль детей( и даль, что нет родственников. Плохо, что в нашей стране нет никаких альтернатив детскому дому, детям нужна семья. Эта женщина не сможет дать семью малышам.
Гость
12 апреля 2023, 08:12
Какие все жестокие, да можно просто помочь, пообщайтесь просто с ней. Посидеть с детьми, поговорить по душам.
Одна из многих "онажемать", поведение, действия которой оказались случайно озвучены. По факту таких сотни, но о них молчат. И эту "пожурят" и отстанут. Чиновники опек, КДН и ЗП, МВД, ФССП... судов их покрывают. Зайдите в любой ОДН и наверняка найдете десятки подтверждений нарушений прав и интересов ребенка и не принятие мер полицией по таким фактам.
Гость
11 апреля 2023, 20:33
Может со справкой она взрослым людям и безопасна, но в отношении детей...
Гость
11 апреля 2023, 20:01
От осинки не родятся апельсинки !
Гость
11 апреля 2023, 19:22
Так в статье не указана специализация ее врача, который ее успокоил словами "Ты здорова" и справочка всегда наготове насчет ее адекватности. Тогда почему соседи бунтуют, арендодателю мозг выносят, чтобы ее, шумную, выселил? Почему журналисты с соседями не пообщались, они-то всю подноготную знают: и про неё, про ее спонсора-плотника (взял с двумя детьми!). Очень странная женщина с ужасно приклеенными ресницами.
Гость
11 апреля 2023, 18:49
какие же тупые оправдашки.
бабу - к психиатру, ребенка - к специалистам.
а вообще по-хорошему нужно диагностировать проблемы развития у детей еще до рождения и при патологиях прерывать.
лучше не рожать вообще, чем рожать недоделанных.
если патология становится понятна после рождения, то сдавать в закрытое учреждение, и пусть там с ними делают, что хотят.
не желающие расставаться с дитачками могут также отправиться в такие учреждения. желательно далеко за городом.
Гость
11 апреля 2023, 19:59
а кто минусит? тот, у кого проблемы развития? ну шо я могу сказать: мне тебя жаль
Гость
11 апреля 2023, 18:14
вот такое воспитание за последние 20 лет у нас. думаю она не одна так себя ведёт.
А как ей жить расскажите с двум детьми без работы и денег?
Кошмар. Уверен, что детям лучше будет в интернате, чем с такой "мамашей". Ну зачем, зачем такие плодятся?. Много нормальных, интеллигентных, образованных и обеспеченных людей не могут иметь детей по здоровью. Они готовы отдать детям всё... Но - не могут родить. А такие плодятся как тараканы
Думаю, они плодятся не только из за пособий, они просто плодятся и всё. Так получилось.....
Гость
11 апреля 2023, 17:37
брать обоих детей, эту мамочку стерилизовать принудительно и обязать выплачивать алименты на обоих
Гость
11 апреля 2023, 17:59
Гость, так вот по закону их нельзя стерелизовать, а жаль...
Гость
11 апреля 2023, 19:16
Просто пусть общине деньги платит за содержание её детей хотя бы до 18 лет, 3000 ежемесячно. А если не может, то таким неимущим и проблемным надо предоставлять жильё под землёй, в отдалённом от города месте, с вполне приемлемыми условиями для проживания. За 400 000 думаю можно что-то подобное соорудить. Хватит демократии, пора платить за свои неоднократные ошибки.
Пусть читает и принимает реальность девочка, на шее весеть у общины с двумя детьми это наглость. Ей даже нечем по ходу заплатить было за работу журналистам. Землянка, скотоводство и интернет ей в помощь.
Вкатай уже бан на аккаунт целиком, да я покину ваш ресурс навсегда.
Гость
11 апреля 2023, 16:36
Она здорова, просто раздвоение личности... Капец
Гость
11 апреля 2023, 16:06
бедные дети...у нее же на лице все написано! кошмар, кошмар...
Гость
11 апреля 2023, 16:30
Вот что значит свобода выбора, итог: очередная неблагополучная семья! Ищет работодателя, живёт в арендованном жилье + двое детей. Таким надо не мат.капитал давать, а ещё больше налогов собирать.
Достижения
Свой среди своих