перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Детка вне закона: 5 имен, которые запрещено давать новорожденным, — за них родители могут попасть под суд

24 марта 2023, 18:11
Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка сказала - Ну что это за имя, его же дети дразнить будут "Глеб-Хлеб". Поэтому меня назвали Антон. Огромное спасибо бабушке.
24 марта 2023, 18:39
Так расскажи, с дедом-то что? Ты его любил?
Гость
24 марта 2023, 18:42
24 марта 2023, 18:42
Так расскажи, с дедом-то что? Ты его любил?
Он же говорит он в бабушке был! ахахаха
Гость
24 марта 2023, 19:16
Ну Антон -средство контрацепции наверно звучит лучше))))
Гость
24 марта 2023, 21:02
Простите, не поняла, имя МИХАИЛ и медведь, это как? Тогда и Василий это кот, а Раиса - коза? Думайте, что пишете.
У половины тутошних комментаторов сыновей будут звать Байрактар, а дочерей - Джавелина
24 марта 2023, 19:12
Если хотя бы одно свидетельство о рождении предоставишь с такими именами, заплачу тебе 100000 рублей. Жду.
Гость
25 марта 2023, 00:32
25 марта 2023, 00:32
Если хотя бы одно свидетельство о рождении предоставишь с такими именами, заплачу тебе 100000 рублей. Жду.
Если хотя бы один факт оплаты кому-либо 100000 рублей предоставишь, то назову сына хоть Люси. Жду.
Гость
25 марта 2023, 10:08
25 марта 2023, 10:08
Если хотя бы одно свидетельство о рождении предоставишь с такими именами, заплачу тебе 100000 рублей. Жду.
А Вы не ждите. Езжайте в Турцию, там этих Байрактаров... как в Бразилии Педров.
Гость
24 марта 2023, 18:20
Надо делать проще. Мальчика назвать Он, а если девочка - Она.
Нельзя, это не по-европейски, сплошной сексизм. Там уже придумано: №1 и №2
Гость
24 марта 2023, 19:17
Нельзя, это не по-европейски, сплошной сексизм. Там уже придумано: №1 и №2
Да да и ребёнок говорит-" родитель номер один дай денег" и "родитель номер два приготовь мне чего нить поесть"?
Гость
24 марта 2023, 19:38
Нельзя, это не по-европейски, сплошной сексизм. Там уже придумано: №1 и №2
В Германии в школах три туалета, для мальчиков, для девочек, и для тех кто еще не определился. Это я вам на полном серьезе говорю. Так что скоро наверное будет и родитель №3, или родитель №1/2.
Гость
24 марта 2023, 19:06
Хорошее имя Кока -Кола Петровна или Чизбургер Иванович.
24 марта 2023, 19:54
Не скрепно. Вот Вкусноточ Добрый это по-нашему.
Гость
24 марта 2023, 19:32
В Америке и Англии полно людей с именем Джошуа, а ведь оно происходит от имени Иешуя, то есть Иисус. Правда, когда начинаешь выяснять, то оказывается что это имя не Иисуса Христа, а Иисуса Навина, который жил на 500 лет раньше.
Для меня это имя ассоциируется с сериалом друзья))