перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бывший красноярец хочет забрать ребенка у матери якобы из-за побоев

Гость
6 марта 2023, 08:07
а в одной стране, куда вы ездите отдыхать и хвалите как там все хорошо, одного того что ребенок боится , не хочет возвращаться в ту семью, было бы достаточно для проживания с отцом.
Гость
6 марта 2023, 08:26
Очередная разменная монета у непутевых мамки с папкой. Ребенок этот нужен только для сведения счетов друг с другом. Каждый пытается показать, какой он хороший родитель.
Гость
6 марта 2023, 10:21
Лишь бы ребёнку было хорошо. Похоже, мать вымещает на сыне свою злость к бывшему мужу. Непутёвая.
Гость
6 марта 2023, 13:15
Какой красивый мужчина. Как таким теткам такие красавцы достаются?
Гость
6 марта 2023, 17:49
Пусть все скорее разъяснится и мальчик будет жить в мире и покое )
Гость
6 марта 2023, 10:19
Ребенка спросите,нечего верить матери и чужому дяде!!!
Гость
6 марта 2023, 11:14
Ребёнок может жить как с отцом, так и с матерью! Держитесь, не отдавайте ребёнка до исполнения ему 10 лет, а потом суд обязан выслушать мнение ребёнка и вынести решение с учётом этого мнения.
Гость
7 марта 2023, 03:27
У обоих родителей равные ОБЯЗАННОСТИ и ПРАВА в воспитании ребенка. Мать часто претендует на алименты от отца (бывает и наоборот), а на ребенка наплевать. Я сам сейчас живу с дочкой, которая переехала ко мне от ее матери. У нас было всякое: и прятали ребенка от меня, и настраивали против меня. Джае грозилась подать на алименты, хоть я и оплачивал на содержание своего ребенка больше, чем 1/4 дохода и примерно столько же, сколько был доход матери. Стал официально платить алименты. Причем дочери сверх того покупал вещи, подарки. Мать начала психовать, требуя всю сумму ей на руки, даже сходила к адвокату. Потом пошла на диалог. Я всегда знал, какой размер обуви носит ребенок, какой размер одежды предпочитает (дочке "оверсайз" нравился, а мать называла размер по комплекции). У нас закончилось все хорошо, нашли с матерью общий язык, ребенок переехал ко мне "вытягивать аттестат" из глубоких двойко-троечниц в "хорошистки" (пара троек из-за запущенности еще висят, а в остальном - хорошо и отлично). В любом случае - надо искать общий язык с матерью.У ребенка должны быть и папа, и мама, даже если они вместе не живут.
Гость
6 марта 2023, 08:10
Жалко очень ребёнка, но отец молодец, все делает для того чтобы у мальчика было счастливое детство. У матери жизнь не сложилась, вот и вымещает зло на своём сыне. Это ужасно и неправильно.
Гость
6 марта 2023, 16:49
Откуда вы знаете о второй семье, может там всё хорошо, а отец пытается заработать на сыне, отсудить недвижимость или ещё что-то. И что за филькина грамота без печати, что за бред.
Гость
6 марта 2023, 08:37
По данным МВД, 80% убитых детей убито их матерями. А осиальные 20 - всеми остальными: воспитателями, случайными людьми, членами семьи, и т. д. Я думаю, что это всё, что нужно знать про подобные случаи.
Гость
7 марта 2023, 03:34
Жесть! Но даже на уровне биологии это может быть верно, ведь для нормального мужика ценность ребенка в продолжении рода, а для матери - реализация одного из инстинктов, родить. (Извините, что цинично, мы безусловно люди, а не биологические особи!)
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Вы были в полиции, ЗАПРОС ПИСЬМЕННЫЙ... И ОТВЕТ ГДЕ??? ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНЫХ СВЕДЕНИЙ, ФАЛЬСИФИКАЦИИ... С ПРИЗНАКАМИ КЛЕВЕТЫ.... РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО ДОБИТСЯ... ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.
Гость
17 августа 2023, 23:37
Гость, ТЬСЯ!
Гость
7 марта 2023, 01:02
Мне всегда казалось, что ребенку лучше с мамой. Но при таких обстоятельствах, где она позволяет, по сути, чужому для мальчика дяде, воспитывать его, да еще и силой… я на родного бы отца в суд подала, не то что на сожителя. Жалко что детки страдают, а потом вырастает поколение, которое обязательно должно посещать психолога и восстанавливать нервную систему
Гость
7 марта 2023, 03:38
Ребенку хорошо там, где о нем заботятся, где им интересуются, где ему уделяют время. А вот когда становится подростком, тогда добавляется еще и "там где не лезут и не грузят". Но "заботиться, любить и интересоваться" - остается!
Гость
9 марта 2023, 23:49
Дети должны принадлежать Отцам. Алименты необходимо отменить, так как дети живут с Отцом и он их содержит. И на этом проблемы заканчиваются.
Гость
9 марта 2023, 23:47
Эта мирошникова или как её безполезная, к сожалению.
6 марта 2023, 10:46
Вырастет пацан, и будут его друг другу спихивать, проверено временем
Гость
6 марта 2023, 13:27
Так вот как у шипанзе заобота о детях происходит. Кому бы спихнуть.
Гость
6 марта 2023, 16:59
Отец ещё тот жук, предоставил какую то "филькину грамоту" без печати, а СМИ только это и надо лишь бы о чём нибудь писать,а разбираться не наш удел. Что же если он такой хороший сбежал от него в другой регион, а сейчас появился? Значит что то надо ему от бывшей, не удевлюсь если это деньги за то чтобы отстал. Не верю ему. Пусть проведут судебно - медицинскую экспертизу здесь у нас в Красноярске. Уверен на 100 % он этого не сделает, побоится разоблачения.
6 марта 2023, 10:44
Юльевна на стороне матери? Даже не удивительно)))