Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
30 дек 2022 в 09:14

очень странное сравнение... В 41 как бэээ не было контрацептивов. А сейчас есть. И умные люди ими воспользуются. Ни одна адекватная женщина не выберет рожать ребенка в то время, пока муж где-то там.. И неизвестно что с ним будет.

30 дек 2022 в 13:33

Рожать сейчас, когда неизвестно что будет в январе - очень глупо.

Анна
30 дек 2022 в 11:23

Этот чувак серьёзно на счёт бэби-бума? 😏 Количество браков увеличилось не по причине скреп, а лишь оттого, что, в случае смерти бойца, его сожительница не имеет права на выплаты от государства. А тесты на беременность женщины покупают, чтобы удостовериться в наличии сего неприятного явления и вовремя записаться на аборт, а то после 12 недель начнутся проблемы.

Мария
30 дек 2022 в 12:38

Я видела рекламу, что вышел 3 сезон одноимённого сериала, поэтому я искала его в интернете

Гость
30 дек 2022 в 10:54

Делать выводы о всплеска рождаемости по количеству кликов в интернете про тест на беременность?? Офигеный спец, может просто тесты стало сложнее купить?

Гость
30 дек 2022 в 12:09

Эксперту не приходило в голову, что тесты могут покупать от страха забеременеть, для того чтобы знать идти на аборт или нет.

Пупа
30 дек 2022 в 12:27

А после Чеченской компании тоже был всплеск рождаемости? Вроде же как раз в 90-х была яма. Что там пошло не так и почему должно быть как 40-х, а не как в 90-х?

иноагент
30 дек 2022 в 09:52

Что за слова непонятные, что за бебибум? Али вы не патриоты ?

Гость
30 дек 2022 в 10:12

Гипотеза так себе, глупо рожать , когда стабильности нет, мужиков молодых отправляют выполнять хотелки олихаргов, будет два варианта ,первый не откого, второй зачем🙂.Заморозил от сперму, погиб и что женщина побежала рожать от него?Может она в скором времени встретит айтишника, который дома, в семье ,а не чужбине

Троль
30 дек 2022 в 20:06

А как же аборты после теста?

Михаил
31 дек 2022 в 09:52

После окончания СВО возможно и будет, потому что люди в режим ожидания вошли и ждут чем кончится всё это. После окончания естественно все продолжат заниматься своими делами и планами

Андрей