"Мы назначили сразу несколько собеседований, и просто никто не пришел. Я не понимаю, как так можно безответственно относиться к своей работе." Люди даже на собеседование к ней не пришли, а она уже о работе😁 Дамочка с одними претензиями. И помощи ей мало, т.е. по ее мнению ее детей должно полностью содержать государство? проесть за 2 месяца 350 тыс. это как? они в ресторанах питаются? С такими запросами сколько не дай все мало.
Гость
12 сентября 2022, 13:44
Вот и поздравить вроде нужно, с тройней, но столько нытья и претензий ко всем, кроме себя... и маткапитал бесполезный, и 350 т.р. - мало и землю зря, без замка или дворца, подарили.....
Гость
12 сентября 2022, 13:52
У всех свои тараканы, 350 тыс. р. за еду на 2 мес., это как? Врачи только платные, почему? Баночка смеси стоит 3000 р на 4 дня мальчику 2*1500=3000 на 5 дн. девочкам ., заменить нельзя? Только на одни смеси 40,5 т.р. в мес. + кучу пюре, каши, памперсы, наемная няня, платные врачи. Шоб я так жил. Щас патриоты напишут - это средний класс и таких полстраны. Желаю им удачи. Хоть ба написали их доход, может родители депутаты-чиновники со своими 200-300 т. р. в мес. это сразу меняет картинку.
Гость
12 сентября 2022, 14:18
суп да каша еда наша всю жизнь так жили и детей кормили этим же
Гость
12 сентября 2022, 13:34
готовить в этой семье не умеют видимо.
Остальные же семьи как-то кормят детей без банок.
Погодок тоже записывают с закатом глаз))
Гость
12 сентября 2022, 13:40
Да, таким сколько не помогай, всё равно будут ныть мало, ведь впервые в России тройня появилась на свет?!
Детей планировала до 37, но квартиру купили 2-ку, потому как о детях не думали - меня одного это смутило? Памперсы конечно удобно, но их можно разбавлять пеленками, кормить не только "консервами", а самим готовить. Видно, что семья не из бедных и няня и продуктов на 120 ежемесячно...Маткапитал почти 700 тыс, + можно расчитывать на субсидию по погашению ипотеки до 450 тыс. С двушки в трешку-четырешку прыгнуть значительно менее затратно, чем с нуля в двушку. Фактически маткапитала может хватить на прыжок в большую квартиру может район чуть менее престижный
Они на менее престижный пойтить не могут, образование(титул) не позволяет, готовить самим, видимо тоже "титул" мешает😜
Разорившиеся дворяне?
Гость
12 сентября 2022, 14:25
В Израиле через 3 мес после рождения заканчивается декрет,если разрешит работодатель, то можно 6 мес. И потом только на работу,а дети в частный сад. И денег никто не платит. Радоваться надо что дети 3 года под маминым присмотром!
Гость
12 сентября 2022, 15:40
Зато на работе эти 3 месяца ждут женщину обратно, а у нас находят ей замену и даже на корпоративы не зовут.
Я лично была бы рада декрету 3 месяца
Двое детей, что старший, что младший выросли на маминой еде, были конечно баночки и каша, но это прям для экстренных случаев. Не а старшего вообще около 3к получала и муж под сокращение попал, а коснись пособий, не положено. И ничего выросли, памперс только на ночь и на выход или когда уже трусиля все в стирке, а высохнуть не успели. Да на эти 350к можно пол года жить .
Гость
12 сентября 2022, 14:06
у вас вообще дети есть? или они сразу родились и работать пошли? Писаки, понятия не имеете в принципе, что такое новорожденный ребенок плюс еще два.
А что случилось? Мы растили детей, когда вообще ни каких памперсов не было или это была диковинка, которая стоила огромных денег, в большинстве случаев обходились пеленками, которые стирали хозяйственным мылом руками. Дети ели руками сваренную кашу, натертые на терке овощи.....ни каких материнских капиталов...
А что случилось? Мы растили детей, когда вообще ни каких памперсов не было или это была диковинка, которая стоила огромных денег, в большинстве случаев обходились пеленками, которые стирали хозяйственным мылом руками. Дети ели руками сваренную кашу, натертые на терке овощи.....ни каких материнских капиталов...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Мы оба хотели одну дочку, но их оказалось две, и сыночек в придачу»: как живет семья тройняшек