Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы никому не нужны»: бабушки-иностранки застряли в приюте для бездомных в Красноярске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
16 авг 2022 в 07:41

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза... Иван Андреевич Крылов (1769-1844)

Фото пользователя
16 авг 2022 в 08:16

Ещё бомжей иностранцев на шею народа не хватало. Восстановить документы и отправить домой.

16 авг 2022 в 08:38

для тех кто умеет СЧИТАТЬ . Советского Союза нет 31 год. чем они занимались до этого?

Фото пользователя
16 авг 2022 в 11:18

соседка у меня инсульт перенесла.сын бизнесмен уехал в Москву на пмж.детям проблемы не нужны.

Фото пользователя
16 авг 2022 в 08:18

от сумы и от тюрьмы, как говорится...

Мяу
16 авг 2022 в 10:48

Были молодые детей бросили, где-то жили не тужили, документы российские тоже делать не очень хотели, а теперь это бедные несчастные не нужные бабушки, которым нужно помогать. Ну как жизнь прожили, пусть теперь не жалуются.

Марат
16 авг 2022 в 14:57

Ну да, 40 лет пропархали в поисках легкой жизни, а теперь вспомнили, что из России и хотят получать в России "хоть какую-нибудь пенсию". А что они полезного сделали, чтобы пенсию ждать? Почему должны получать как те, кто отработал по 40-50 лет в своей стране и все это время платил налоги?

Гость
16 авг 2022 в 11:41

Не время про них писать, у нас собаками проблемы -им жить негде, зима приближается

16 авг 2022 в 10:27

Очень интересно, но не понятно для чего эта статья в Красноярске? Пишите в Молдавию и прочие латвию-литву

Гость
16 авг 2022 в 10:15

Волонтеры, считай, святые люди!

Yevgen
16 авг 2022 в 18:16

И - ?
Лето красное пропела, оглянутся не успела как ........

Дед, на страже!
16 авг 2022 в 08:36

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙈

Гость
16 авг 2022 в 23:35

Через Российские посольства в Литве и в Молдавии нужно запросы делать.

Гость
17 авг 2022 в 09:30

А паспорт то в СССР был одинаков для всех , какие у них то?

гость
17 авг 2022 в 11:13

перекрасьте стены в столовой ужас, что думает ваш психолог?

гость
17 авг 2022 в 11:12

— Она у нас буквально лежала овощем, до сих пор не разговаривает. Если бы не Федор (волонтер), думаю, сейчас Иры с нами уже не было, — рассказывает Самойлова.

она переносит эмоции как на сына .

Татьяна
17 авг 2022 в 22:21

Фёдор молодец!