перейти к публикации
24 комментария к публикации

История 34-летней бабушки. Ее сын стал отцом в 9-м классе

13 августа 2022, 13:44
От осинки не родятся апельсинки……..И что в этом хорошего ни у одного и у второго нет образования будут жить на мамину зарплату ….Ребёнок удовольствие не дешёвое …А теперь будут ходить и просить у государства помогите нам помогите.. Ну или надеется на очень большой маткапитал ну и он долго не хватит.. В общем надо думать головой не другой частью тела
13 августа 2022, 13:48
Евгений Анатольевич.., верно сказано.
Гость
13 августа 2022, 14:05
Ребёнок - удовольствие недешёвое. А меня и мою подругу постоянно пилят, что мы должны родить
Гость
14 августа 2022, 03:12
Гость
14 августа 2022, 03:12
Ребёнок - удовольствие недешёвое. А меня и мою подругу постоянно пилят, что мы должны родить
Ну чтобы вы родили с вами надо другое делать, так что не беспокойтесь, от пиления не рожают ))))))
Гость
14 августа 2022, 02:53
Долго вы еще эту хрень будете публиковать????
Гость
13 августа 2022, 14:52
Почему такие статьи приподносят как положительные, светлые и в пример? Наоборот же всё должно быть! где пошиция
Гость
13 августа 2022, 15:33
Гость, своих нет?
13 августа 2022, 19:20
ничего хорошего,сами дети и себе подобных плодят,ещё гулять и гулять юность только начинается а уже дети,сами не смогут посетить а бабкам до поры до времени понянчится,как никак молодая бабка сама погулять хочет.
Гость
14 августа 2022, 07:47
вася124, это их право
Гость
13 августа 2022, 23:51
А зачем преподносить это как нечто прекрасное???? Это ужасный пример нескольких поколений. Маме по-хорошему лет 5 колонии надо дать, за ненадлежащее воспитание, сынулю ее туда же. А то им подобные, продвинутые и современные расшатывают и без того шаткостоящие морали ! Это не нормально! Этого не далжно быть ! Хватит уже выдавать подобное за норму!
Гость
14 августа 2022, 07:37
Может и тебя в эту же колонию, чтобы не писала ерунду?
Гость
14 августа 2022, 07:45
Ксюша, а ты, там была 5лет?
Гость
14 августа 2022, 07:46
Ксюша, за, что 5лет? больная?
Гость
13 августа 2022, 15:32
что осуждать? негатив может исходить только от того, кто не имеет своих детей. так получилось, дай Бог им воспитать достойного парня🙏
Гость
13 августа 2022, 16:26
У меня одноклассница в 15 вышла замуж, в 16 родила, живут до сих пор, уже внучата, ей 56л. От судьбы не уйдёшь. Такая штука эта любоффф
Гость
14 августа 2022, 07:48
кому какое дело, пусть растет ребенок, столько зла у вас🤭
Гость
13 августа 2022, 15:22
И что????🤔🤔🤔
Гость
13 августа 2022, 15:49
Вот именно и что такого, такие случаи (и не один) знал ещё будучи пацаном в Совдепии, все живы здоровы. А яблочко от вишенки рядом падает это верно.
Гость
14 августа 2022, 22:17
Это нормально
15 августа 2022, 13:47
А я рада за них, лучше молодые родители, чем в 40 лет бабки рожают. Ну конечно не на столько молодые 😂
Гость
23 ноября 2022, 09:26
согласен, это не норма!!! гордится она, чему? сама второго родила и опять без мужа... все ляжет на плечи налогоплательщиков - вот такая политика
Гость
13 августа 2022, 15:38
Ну молодец, чо.
Гость
13 августа 2022, 13:55
Ждем выхода господ оппозиционЭров с "умными" фразами типа, государство не просило вас рожать:))