перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты

а как же патриотизм? борьба с нацистами? там есть хоть такие или всё только за деньги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2022, 11:38
Так вот кто эти все хваленые герои,поющие про патриотизм. Все они едут туда только ради денег.
Гость
13 августа 2022, 12:44
Почему все-то? Патриотизм, долг, служба, любовь к Родине! Не слышали?
Гость
13 августа 2022, 14:37
Гость
13 августа 2022, 12:44
Почему все-то? Патриотизм, долг, служба, любовь к Родине! Не слышали?
Гость, Ему этого не дано.
Гость
14 августа 2022, 00:00
Все в этом мире ради денег. Вспомни, с чего все началось в 2013-м. С евроассоциации. Для России это было невыгодно. Для Украины это было невыгодно. А для Европы выгодно. Вот и майдан однако. Но подоплёка всего этого действа - экономическая.
Гость
13 августа 2022, 10:49
брать кредиты и помогать животным, пока муж на Украине расчитывается... эммм...
Гость
14 августа 2022, 11:45
Вся суть зоошизы
Гость
13 августа 2022, 13:46
"Дозвониться до мужей сложно, связь глушат". А ничего. что с 17 марта внесены поправки в закон о статусе военного и им там вообще запрещено пользоваться смартфонами? За нарушение увольнение и штраф, а если еще и в соцсеть выложил гостайну, то тюрьма. Куда же они тогда звонили, если даже на сборах тоже запрещено пользоваться смартфонами, не говоря уже на передовой.
Кремлебот, про какое увольнение ты несёшь? там народу воевать не осталось. по всей стране баннеры и денежные раздачи лишь бы воевать шли.
Гость
13 августа 2022, 16:19
Кремлебот, про какое увольнение ты несёшь? там народу воевать не осталось. по всей стране баннеры и денежные раздачи лишь бы воевать шли.
А ты уверен, что "там народу воевать не осталось"?
Гость
13 августа 2022, 16:56
Кремлебот, про какое увольнение ты несёшь? там народу воевать не осталось. по всей стране баннеры и денежные раздачи лишь бы воевать шли.
А ты сходи проверь, увольняют или нет. Или тебе с дивана виднее?:))
Гость
13 августа 2022, 12:20
Ничего непонятно. Риелтерский бизнес и военная служба, этот показушный текст на двери. Пошёл за деньги, это мы поняли.
Гость
13 августа 2022, 17:50
Зачем столько собак?
Гость
14 августа 2022, 07:34
В голодный год не пропадёт
Гость
14 августа 2022, 08:20
за деньги- как то девочками с трассы пахнуло...
Гость
14 августа 2022, 14:20
Вот и вся любовь
Я бы не отпустила ни мужа,не сына.
13 августа 2022, 20:36
не верю. на сво едут для защиты своих. своих не бросаем.
Гость
13 августа 2022, 12:55
Какая любовь (у неё)? Нашла справного работника, банально, если что случится, получит выплаты, решит проблему. Собачек выручаем, "мужа" на СВО отправляем. Найдет себе другого, где наша не попадала.
Гость
13 августа 2022, 10:16
вот так правительство страны и теряет людей загнав их в долговые ямы
Гость
13 августа 2022, 10:53
Прямо таки насильно государство кредиты навязало?
13 августа 2022, 20:02
Гость
13 августа 2022, 10:53
Прямо таки насильно государство кредиты навязало?
Расскажите, как "средний класс" с зарплатой 17000 рублей может купить однушку за 3 и более миллиона?
Гость
13 августа 2022, 19:53
Хорошая статья, товарищ майор, пошел собирать чАмоданы.
Гость
14 августа 2022, 07:51
В любой развитой стране те же деньги можно заработать даже на не высококвалифицированной работе без риска быть убитым или покалеченым на всю жизнь , хорошо сечас авганцы живут?
Гость
13 августа 2022, 10:24
Отличный пример для подражания