перейти к публикации
44 комментария к публикации

Зачем вам этот штамп в паспорте? Разбираемся, какие права на самом деле дает официальный брак

21 декабря 2020, 13:36
Товарищ! Не уродуй пачпорт штампами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2020, 10:29
Брак делает мужчину бесправным спермодонором и банкоматом. У которого отберут детей, жилье и спокойствие. Семейный кодекс писан не в пользу мужчин. Органы регклирующие также против мужского пола
21 декабря 2020, 10:09
Тупость написали. Кроме гражданский брак легко закрепляется брачным договором
Гость
21 декабря 2020, 12:20
Уважаемые женатые и замужние динозавры, берегите друг друга, научите своих детей своим примером уважать жизнь 😂 нас так мало осталось ))) поколение дом-2 выросло и вышло на улицы )))))
Гость
21 декабря 2020, 09:51
А что вы хоте в нашем меркантильном обществе потребителей. Сейчас подрастет поколение, в котором родители сами не позволят заключать брак. А если потом дележка? У детей все будет записано на родителей и такой расклад на начальном этапе будет ломать семью. Доверия уже не будет.
Гость
21 декабря 2020, 09:34
Пока петух не клюнет - не пошевелятся. Естественно штамп в паспорте не удержит вторую половинку от измены, но сейчас очень много историй, когда взрослые дети от первого брака или от такого же сожительства, после смерти родителя, отжимают и выгоняют из квартир его вторую половинку, т.к. он/она по документам "никто". 😁
Гость
21 декабря 2020, 08:19
В настоящее время, официальными узами себя связать или жить в гражданском браке - личное дело каждого... Каждый должен понимать для чего этот союз ему нужен, главное, чтобы оба человека понимали это одинаково... Муж у меня вообще очень спокойной относился к гражданскому браку, пока не родилась ДОЧЬ. Теперь он считает так, что можно МУЖЧИНЕ, то нельзя ЖЕНЩИНЕ.
Гость
21 декабря 2020, 15:41
Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце, сводилае его с ума....
Гость
21 декабря 2020, 08:26
На счет больницы. Мы живем без росписи, и когда мой мужчина попал в реанимацию, у меня и документы не спрашивали. Звонила, представлялась гражданской женой и меня к нему пропускали без проблем
Гость
21 декабря 2020, 09:25
Не вижу смысла со стороны мужчины в регистрации брака.
Гость
21 декабря 2020, 18:48
Хорошее дело - браком не назовут...
Гость
21 декабря 2020, 14:20
Каким должен быть муж сказала Sarah J. Connor ещё в первом "Терминаторе".)
Гость
21 декабря 2020, 09:57
у родных то не спрашивают, если срочно. В нашем случае операция не нужна была
Гость
21 декабря 2020, 09:58
поэтому и не заключаем официальный брак. Платить пошлину еще, ишь что придумали. минусов больше чем плюсов
21 декабря 2020, 11:17
👍
21 декабря 2020, 13:53
салат
Гость
21 декабря 2020, 15:11
Не думаю что кто-то захочет обидеть честного, доброго, заботливого человека. Даже если любовь прошла
Гость
21 декабря 2020, 20:06
есть штемпель, нет штемпеля - всё равно мужика обдерут как липку.
Гость
22 декабря 2020, 11:41
Забавная тенденция: все мужики боятся, что их обдерут аки липку после развода, поэтому опасаются ставить штамп в паспорте) Прям даже интересно:неужели женщины настолько бесполезны,что им терять нечего)
Гость
21 декабря 2020, 10:06
Для мужчины вообще ни одного полюса заключать брак нет. А если ещё и ребенка родить и потом алименты на него платить, даже если ты потерял работу и денег нет совсем - это вообще жесть. Поэтому и идёт убыль населения
Гость
21 декабря 2020, 09:32
Что за странные варианты ответов? Гражданский брак- это и есть официальный брак.