13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Владимир
7 апр 2020 в 23:45

Но при этом как обычно 2017 год пойдёт мимо

7 апр 2020 в 23:50

У меня соседи цигани обрадуются, снова неделю бухать будут, как получат.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 апр 2020 в 00:32

Не понятна формулировка "имеющие право на маткапитал". У меня трое детей, младшему еще нет 3 лет. Маткапитал я реализовала в счет ипотеки еще до рождения третьего. Мне положена выплата в 5 тыс или нет?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 01:11

если национальный лидер так решил значит так и правильно. даже если бы решил ничего не давать то тоже было бы правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 01:45

говорун - задушевник! но я ему верю! больше некому! он нас всехспасёт! во славу нам...

ОТВЕТИТЬ
Fggghh
8 апр 2020 в 02:54

Очередной пук от Путина. Условий наделал как с кредитами. Чтоб сделать вид что помог и при этом по минимуму потратиться

ОТВЕТИТЬ
Fggghh
8 апр 2020 в 02:57

Видимо думает а старше трёх лет дети и сами могут заработать . Или воздухом питаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 03:38

А остальным фиг с маслом??? 😤

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 07:06

Вчера лично слышала по ТВ зказал ВВ Путин что положена выплата в течении 3 -х месяцев по 5 тысяч независимо от того потрачены деньги с мат капитала или не потрачены ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ!!! Кто родит в до июня - тоже ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ!!!

Термос
8 апр 2020 в 07:11

70 долларов на ребенка в самой богатой и великой стране мира. Вот это поддержка! Ни то, что этот, как его, ну который теперь виновен во всех бедах этой страны... Трамп! 1000 на взрослого гражданина, 500 на ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 07:12

Рожденные дети в июне 2020 тоже имеют право на 5 тысяч! Смотрите новости на 1 за 7 04 20 года Речь ВВ Путина!

Гость
8 апр 2020 в 09:05

Мы это ещё в марте слышали , только в России как обычно кинул жалкую подачку , которую получить невозможно. В итоге соберёшь 125 бумажек и получишь только к концу года эти жалкие 5000.

8 апр 2020 в 09:07

Вот интересно, почему только до 3-х лет, а после? Им уже ничего не надо? Они не хотят не есть, не пить? Они же такие же дети... Даже как-то обидно за других.

ОТВЕТИТЬ
Снежный барс
8 апр 2020 в 10:13

В США в рамках борьбы с коронавирусом работающим и не работающим заплатили по 1000 долларов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:15

Весь пенсионный растащили на свои хотелки.. Наплодились моргиналы.. Царь сейчас вам всем выдаст, широким своим жестом.. А что не жалко.

гость
8 апр 2020 в 10:48

Предположим мне 45 и болячек уже сотни. До пенсионного я может и не доживу. Работаю я не официально и на улице. Справку мне никто не даст. Дак чем мне платить за квартиру? А если на улицу выйдешь штраф. Кто вместо меня его оплатит?

ОТВЕТИТЬ
Полкило
8 апр 2020 в 12:23

МММ прям всем всем,
ни кого не обделили😂😂😂

Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:32

Ну теперь дети гульнут.😎

Мимохожий
8 апр 2020 в 12:53

Ну и что вы тут собрались, Путина поругать за то что он вам по 5 тысяч дал? Так ведь дал, а не отнял, и поэтому Путин молодец, а вы сами знаете кто. Вы нытики.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
8 апр 2020 в 15:19

--- Если первый и единственный ребенок родился 31 декабря 2019 года или раньше, пособия не будет

это сюрр, "неудачники нам не нужны"

Гость
8 апр 2020 в 17:46

Сегодня звонила в пф , ребёнку 2 года, мат капитал истрачен на ипотеку, выплата положена! Итого 15 тр

9 апр 2020 в 09:14

На всю страну сказал до трех лет ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. А в указе - "до трех лет". Отлично.

Гость
9 апр 2020 в 12:27

Внук родился в 2019, первый ребенок в семье, под мат.капитал не попал и выплаты 5 тыс. не будет. Получается, что детей до 3х лет разделили на 2 части, действительно, непонятен подход к оказанию помощи...

Loading...