Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
8 апр 2020 в 09:07

Вот интересно, почему только до 3-х лет, а после? Им уже ничего не надо? Они не хотят не есть, не пить? Они же такие же дети... Даже как-то обидно за других.

Fggghh
8 апр 2020 в 02:57

Видимо думает а старше трёх лет дети и сами могут заработать . Или воздухом питаются

Гость
8 апр 2020 в 07:06

Вчера лично слышала по ТВ зказал ВВ Путин что положена выплата в течении 3 -х месяцев по 5 тысяч независимо от того потрачены деньги с мат капитала или не потрачены ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ!!! Кто родит в до июня - тоже ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ!!!

8 апр 2020 в 03:38

А остальным фиг с маслом??? 😤

Fggghh
8 апр 2020 в 02:54

Очередной пук от Путина. Условий наделал как с кредитами. Чтоб сделать вид что помог и при этом по минимуму потратиться

Термос
8 апр 2020 в 07:11

70 долларов на ребенка в самой богатой и великой стране мира. Вот это поддержка! Ни то, что этот, как его, ну который теперь виновен во всех бедах этой страны... Трамп! 1000 на взрослого гражданина, 500 на ребенка.

8 апр 2020 в 01:11

если национальный лидер так решил значит так и правильно. даже если бы решил ничего не давать то тоже было бы правильно.

Владимир
7 апр 2020 в 23:45

Но при этом как обычно 2017 год пойдёт мимо

Гость
8 апр 2020 в 07:12

Рожденные дети в июне 2020 тоже имеют право на 5 тысяч! Смотрите новости на 1 за 7 04 20 года Речь ВВ Путина!

Гость
8 апр 2020 в 10:15

Весь пенсионный растащили на свои хотелки.. Наплодились моргиналы.. Царь сейчас вам всем выдаст, широким своим жестом.. А что не жалко.

7 апр 2020 в 23:50

У меня соседи цигани обрадуются, снова неделю бухать будут, как получат.

Анна
8 апр 2020 в 00:32

Не понятна формулировка "имеющие право на маткапитал". У меня трое детей, младшему еще нет 3 лет. Маткапитал я реализовала в счет ипотеки еще до рождения третьего. Мне положена выплата в 5 тыс или нет?

гость
8 апр 2020 в 10:48

Предположим мне 45 и болячек уже сотни. До пенсионного я может и не доживу. Работаю я не официально и на улице. Справку мне никто не даст. Дак чем мне платить за квартиру? А если на улицу выйдешь штраф. Кто вместо меня его оплатит?

Гость
8 апр 2020 в 09:05

Мы это ещё в марте слышали , только в России как обычно кинул жалкую подачку , которую получить невозможно. В итоге соберёшь 125 бумажек и получишь только к концу года эти жалкие 5000.

Снежный барс
8 апр 2020 в 10:13

В США в рамках борьбы с коронавирусом работающим и не работающим заплатили по 1000 долларов!

Мимохожий
8 апр 2020 в 12:53

Ну и что вы тут собрались, Путина поругать за то что он вам по 5 тысяч дал? Так ведь дал, а не отнял, и поэтому Путин молодец, а вы сами знаете кто. Вы нытики.

Гость
8 апр 2020 в 01:45

говорун - задушевник! но я ему верю! больше некому! он нас всехспасёт! во славу нам...

Полкило
8 апр 2020 в 12:23

МММ прям всем всем,
ни кого не обделили😂😂😂

Гость
8 апр 2020 в 17:46

Сегодня звонила в пф , ребёнку 2 года, мат капитал истрачен на ипотеку, выплата положена! Итого 15 тр

9 апр 2020 в 09:14

На всю страну сказал до трех лет ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. А в указе - "до трех лет". Отлично.

Гость
9 апр 2020 в 12:27

Внук родился в 2019, первый ребенок в семье, под мат.капитал не попал и выплаты 5 тыс. не будет. Получается, что детей до 3х лет разделили на 2 части, действительно, непонятен подход к оказанию помощи...