- Извините. У меня расстроены нервы. Ваше имя показалось мне
странным. Где вы, интересно знать, откопали себе такое?
- Домком посоветовал. По календарю искали - какое тебе, говорят? Я и
выбрал.
Не понимаю я такое...Милица и Серена...нет слов...Почему родители сами себе не берут такие имена?Взяли бы да изменили,чем над детьми издеваться!Было бы даже интереснее, сегодня пришел под именем "Полиц",завтра "ДПС".
Если у меня будет дочь, я её назову Елена. Будет единственной Леночкой в песочнице и садике. Муж не в восторге от такого имени, но он пусть сыновьям имена придумывает.
Забавно!. Мы с женой, особо не задумывались. Ласковое имя для дочи. Сын- по имени ДЕДА. Главное в жизни, на ноги их поставить! Образование дать, а не только автомобиля под задницу. Смешные имена бывают..
Мою маму звали славянским именем МИлица...Родом она из маленького уральского городка. Классный развеселый мой дед был тот еще ходок. Шестерых детей имел. Сначала трех сыновей родил , потом трех дочерей. У сыновей имена обычные, а дочерей называл в честь любовниц. Маме моей досталось имя ссыльной сербки. Потом родилась Таисия, а потом Нелли. В жизни имя маме не мешало, просто даже на работе её частенько и в документах называли Милей Павловной. Но три года назад для оформления наследства мне пришлось год по судам ходить. Началось всё с того, что папа нам подарил фамилию с буквой Ё. Началось всё из-за Е- Ё в девичьей фамилии, а потом и Миля-Милица всплыла. Но в этом ведь не имя виновато, а грамотеи, допущенные к оформлению документов. Особенно в регпалате...
Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ "об актах гражданского состояния"
Статья 58. Перемена имени
1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
2. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.
3. Перемена имени лицом, не достигшим совершеннолетия, производится при наличии согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя, а при отсутствии такого согласия на основании решения суда, за исключением случаев приобретения лицом полной дееспособности до достижения им совершеннолетия в порядке, предусмотренном законом.
видимо, Ягуар -это такая попытка еще заявить о кошачьих в именах, ну есть же имя Лев и армянское Тигран
От напитка "Ягуар"?Тогда оригинально.
у меня про Ягуара сразу вопрос возникает... с чем в этом случае у них ассоциации?
Дочка - Россия, сын - Ягуар, мама - Анархия, а папа - Стаканпортвейна
- Извините. У меня расстроены нервы. Ваше имя показалось мне
странным. Где вы, интересно знать, откопали себе такое?
- Домком посоветовал. По календарю искали - какое тебе, говорят? Я и
выбрал.
Если человеку хочется что-то сделать по приколу, то пусть себе сменит имя на необычное, чем ребенку такое давать.
Самый простой способ выделиться, не прилагая ни умственных, ни других усилий, это необычно назвать ребенка.
Не понимаю я такое...Милица и Серена...нет слов...Почему родители сами себе не берут такие имена?Взяли бы да изменили,чем над детьми издеваться!Было бы даже интереснее, сегодня пришел под именем "Полиц",завтра "ДПС".
чем проще родители, теп замудрёнее имена их детей...
Стали бы Людьми!. Мне другого, не надо..
Еще бы Лэнд Ровером назвали сына.
О времена,о нравы! А ведь были Даздрапермы, Сталины, Оюшминальды! Песня,а не имена!
Гаи ДПС , тож норм имена
В честь коктейля?
А что нормально назвать ребёнка слабо?
полицейскому зачет , честь страны не надо забывать : носки и сланцы наш стайл
Если у меня будет дочь, я её назову Елена. Будет единственной Леночкой в песочнице и садике. Муж не в восторге от такого имени, но он пусть сыновьям имена придумывает.
БОЧ рВФ 260602 - вот такое имя явное извращение.
Забавно!. Мы с женой, особо не задумывались. Ласковое имя для дочи. Сын- по имени ДЕДА. Главное в жизни, на ноги их поставить! Образование дать, а не только автомобиля под задницу. Смешные имена бывают..
России всего 14 лет, а брови нарисованы, губы накрашены как у взрослой женщины.
за что?..
Мою маму звали славянским именем МИлица...Родом она из маленького уральского городка. Классный развеселый мой дед был тот еще ходок. Шестерых детей имел. Сначала трех сыновей родил , потом трех дочерей. У сыновей имена обычные, а дочерей называл в честь любовниц. Маме моей досталось имя ссыльной сербки. Потом родилась Таисия, а потом Нелли. В жизни имя маме не мешало, просто даже на работе её частенько и в документах называли Милей Павловной. Но три года назад для оформления наследства мне пришлось год по судам ходить. Началось всё с того, что папа нам подарил фамилию с буквой Ё. Началось всё из-за Е- Ё в девичьей фамилии, а потом и Миля-Милица всплыла. Но в этом ведь не имя виновато, а грамотеи, допущенные к оформлению документов. Особенно в регпалате...
Россия красивая .. необычная девочка, необычное имя.. коротко называет Рада, но и вписали бы так в свидетельство
А у меня дочь-Наталья))) В детсаду-единственная такая, срели Мирослав, Дарин, Таисий)))
Отстал я от жизни с именами детей... Дочь Маргарита и сын Степан..
у меня сестра Есенией дочь назвала)))
Нормальные имена!! Есть же имя Лев, а чем хуже - Ягуар? непривычно? привыкайте! 21 век )))