перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярцы не нашли концерт DJ Smash в назначенном месте

28 июня 2026, 16:31
Гость
Гость
12 часов
Да ладно хоть так. в Питере вообще продавали места, чтобы увидеть алые паруса… а тем кто не купил , только фейерверк издалека. Это слава богу ума хватило не лететь туда из-за парусов. Один перелет только 40 тр обошелся бы плюс ночлег и еда. Итого выходные в лучшем случае 80 тр.
Гость
12 часов
Недалекая красноярка...
Гость
21 час
Мусолили-мусолили этого Смэша, а потом бац! - нету его где должен быть! С праздником, молодые красноярцы! Скажите спасибо что его увезли на Татышев, а не в Краснодар...
Гость
11 часов
В точку:))
Гость
28 июня, 22:49
Я бы на Пневмослон сходил, или на Шнура. Когда приедут?
Гость
21 час
Никогда.
Гость
28 июня, 19:38
Это насколько нужно себя любить, чтобы на всеобщее обозрение выставлять. Любят люди себяшки снимать, нам-то оно зачем?
Гость
28 июня, 22:31
Вуайеризм
Гость
21 час
Гость
28 июня, 22:31
Вуайеризм
Нет, вуайеризм это из другой области.
Гость
28 июня, 18:18
У неё с мозгами все в порядке?
Гость
28 июня, 17:26
У него всего 3 хита, известных в узких кругах его покоонницев, а статьи про него будут еще месяц выходить. Скоро статья про его первую учительницу музыки или про муз руководителя из детсада😁
Гость
28 июня, 17:21
Даже я, не поклонник и вооще не знакомый с творчеством этого артиста, и то заранее откудовато знал, что концерт будет на Татышеве. Все это говорит лишь о дурном влиянии, на жизнь обычных людей, запрещенных соцсетей.
Гость
28 июня, 17:15
Самый большой облом это когда пришли на концерт Ди Джей Смэш, в попали на концерт Вани Дмитриенко
Гость
23 часа
Ваня Дмитриенко сейчас на пике популярности, он к нам не поедет, он стоит как 20 Смешев, который такой популярностью не пользовался никогда, тем более, сейчас.
Гость
28 июня, 17:00
Ну промялись немножко, всё на пользу.
Гость
28 июня, 16:44
В центре КОВИД гуляет, террористы затаились, и храм божий рядом строят, негоже бесовские песни распевать.
Гость
28 июня, 16:39
Колхоз "Рассвет" с 1млн. 250 тыс. жителями.
Гость
28 июня, 16:49
Скоро два будет
Гость
28 июня, 16:55
Колхоз называется «30 лет без урожая», во-первых! Во-:вторых, это лишь вершина айсберга данного дурошлёпства, разгильдяйства и несогласованности!
Гость