перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярский путешественник объехал полмира на велосипеде — его история

3 марта 2026, 06:29
Гость
Гость
3 марта, 21:56
Черников зашёл ко мне в гости, у меня на столе фотография Иоанна Кронштадского, подаренная им моему деду. Он руку протянул, отдернул, сказал что то вроде- Ничего себе энергетика ТО есть и экстрасенс ещё.
Гость
3 марта, 13:49
Вот про таких людей читать интересно! Один позитив, несмотря на разного рода сложности )
Гость
3 марта, 10:59
Дядька хороший, грамотный и деятельный. В 90 известный персонаж (действительно подполковник КГБ), контору держал "Сибирская защита", охранная фирма (крыша по тем временам, со всеми вытекающими : терки, стрелки, разборки), по словам бойцов , тренировки у него там жесткие были, со слов бойцов пользовался авторитетом и уважением среди своих сотрудников. Его охранники в торговых точках стояли. Ну а когда вся эта "пена" сошла , ударился в велоспорт и путешествия. Удачи и здоровья.
Гость
3 марта, 19:23
Гость, 👍
Гость
3 марта, 10:53
Одни тоже ездили на буранах....доездились.Смерть красна
Гость
3 марта, 09:39
Куда наша Администрация смотрит? у нас в Красноярске отважный путешественник практически Федор Конюхов в одиночку объехал пол мира и всю Сибирь ,и ему до сих пор чиновники наши не подарили Гоу ПРО штук 10 ?
Гость
3 марта, 09:00
Здоровье и деньги есть, вот и катается.
NokiaE61i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 07:54
Молодец дед,весь Мир поведал,осталось до Луны поехать.У меня тоже велосипед кона алюминевый 16лет владения,хорошее качество.
Гость
3 марта, 07:45
Кино надо снять про такие путешествия и про такого сильного человека.и показывать молодежи!
Гость
3 марта, 07:41
какой тут Байкал ? На Торгашинском собаки бы не загрызли да сделали бы велодорожки .Рядом с Красноярском сгинуть можно на велике и ехать никуда не надо.
Гость
3 марта, 07:40
Классный дядька, берет от жизни максимум
Гость
3 марта, 07:08
Добро пожаловать на а/д "Байкал" на велосипеде! До Канска вряд ли доедешь живым. :-)
Гость