перейти к публикации
63 комментария к публикации

Красноярцы высказались о том, чего им не хватает в ТРЦ «Планета»

28 февраля 2026, 12:10
Гость
Гость
7 апреля, 06:48
Сейчас вместо кораблика стоит непонятное существо. Дети ползая по зверю, себя представляют в игре интересно кем - ползающей букашкой?
Гость
7 апреля, 06:42
Кораблик стоял, дети себя в роли капитанов, путешествеников представлялм, мечтали о
Гость
4 марта, 23:56
Все ушли в онлайн, поэтому спрос упал и магазины закрылись. Хотя можно сделать те магазины которые всегда востребованы, нужно изучать спрос. Еда должна быть интересной, "живой" и здоровой, с сибирским колоритом, а не разогретые полуфабрикаты.
Гость
3 марта, 19:34
Как говорится: " а что случилось?" Интересно, задаются ли этим вопросом интервьюируемые?
Гость
2 марта, 18:46
О чем вы говорите там даже ремонт нигде не делают!
Гость
1 марта, 20:04
"...Ранее центральная зона была яркой, весёлой, хотелось просто там находится..." - автору бы подтянуть русский
Гость
1 марта, 19:09
Не пойму о чём речь идёт. Фудкорт, молл, бренд, маркетплейс. Говорите по русски. Достали уже эти англицизмы. Закон же приняли о замене вывесок, информации и названий на иностранных языках на русский. Мы же не не за бугром живём. Вот так и теряется русская идентичность и патриотизм. А что за границей тоже всё на русском языке пишут?
Гость
1 марта, 14:35
Судя по этой статье, в Красноярске живут колхозники, которым нравится все устаревшее и некрасивое
Гость
1 марта, 13:51
Планета просто обарзела по аренде. Цены на товары и еду идут в космос. За такие деньги на футкорде можно в нормальное заведение сходить. Кофе поцене как в дорогом ресторане.
Гость
1 марта, 07:24
ТРЦ это уже пережиток прошлого имхо, давно нужно перепрофилировать, самым адекватным решением будет убрать всё и открыть какое-то производство, желательно экологичное ибо вокруг жилые районы. Продажи все уходят в интернет, сейчас даже создав группу в телеграме бренду проще продавать, чем в таких огромных ТРЦ, молчу уже про мп. А перепродавцы которые с озона заказывают и ставят х3 прайс в своём оффлайн магазине в планете, должны закрыться навсегда.
Гость
1 марта, 07:11
Мне не хватает адекватных цен, практически любой товар из планеты стоит на маркетплейсах значительно дешевле и его можно забрать возле дома, а не переться на окраину города.
Гость
2 марта, 18:47
Окраина города ну вы меня рассмешила!)) Вы сами то где живёте? Смешной человек!
Гость
4 марта, 10:30
Гость
2 марта, 18:47
Окраина города ну вы меня рассмешила!)) Вы сами то где живёте? Смешной человек!
хочешь сказать что не окраина?
Гость
6 апреля, 19:23
Эта "окраина"-деловой центр города, ну и рассмешили!
Гость
28 февраля, 23:06
Раньше были времена а теперь мгновения, раньше....
Гость
28 февраля, 20:56
дизайн планеты нужно, в целом... в центре города- стоит ангар!!! проект "ангар" это не Ангара, и не Енисей.
Гость
28 февраля, 20:52
новое нужно что-то. новые мероприятия допустим чемпионат по боксу, чемпионат по шахматам. выставки разных райнов Красноярского края- художником... много можно... им интересен заработок.
Гость
28 февраля, 20:44
Фонтан похищение Европы на место верните! И музыку нормальную ставьте - драмчик, хаус нормальный.. Или про какую планету разговор?.
Гость
28 февраля, 21:43
Тогда уж Азарт верните
Гость
28 февраля, 19:15
Стало очень серо и убого там, хотя в этом есть и плюс - народу гораздо меньше даже в час пик
Гость
28 февраля, 18:51
не хватает nike и mango по адекватным ценам сейчас смотреть на это все невозможно
Гость
28 февраля, 14:54
Оказывается санкции нам не на пользу? Да неее... бред какой-то)))
Гость
28 февраля, 16:15
Глушенный, как всегда минусует...
Гость
28 февраля, 14:32
Отлично! Пять баллов!
Гость
28 февраля, 13:48
По сравнению с европейскими и американскими моллами планета это деревенский сельпо
Гость
28 февраля, 18:50
Гость, твой комментарий это сельпо. Ты бы еще в футболке ходил с надписью - я был в заграничных моллах кловун в общем
Гость
28 февраля, 21:41
Гость
28 февраля, 18:50
Гость, твой комментарий это сельпо. Ты бы еще в футболке ходил с надписью - я был в заграничных моллах кловун в общем
Кловун это ты челядь сельская
Гость
1 марта, 10:25
Гость
28 февраля, 21:41
Кловун это ты челядь сельская
Гость, я дворянин. Скромный и воспитанный, а ты раб с призрачным чувством свободы
Гость
28 февраля, 13:32
Нужны омлетный с кофе и грогом.
Гость
28 февраля, 13:31
В ТРЦ необходимы места для сна, оборудованные по полной программе и отдельные зоны с веселыми девочками. А так же концертные и киношные заведения. Там же можно разместить и школы.
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля, 13:27
Дизайн нового фудкорта кому-то может нравиться, кому-то нет, но вот что уже точно, так это то, что старый фудкорт выглядел откровенно позорно. Это насколько нужно хотя бы малейшим вкусом не обладать, чтобы желать его возвращения?
Гость
1 марта, 07:12
Ты туда поесть приходишь или комментарии писать в интернете?
Гость
6 апреля, 19:25
СОГЛАСЕН
Гость
28 февраля, 13:20
А что так удивляетесь? Бизнесом заниматься - это тяжеленный труд, ежедневный труд, 24/7 и т. д., все это терпишь и сознательно идешь на это, пока бизнес рентабелен. Все предприниматели - трудоголики и они не хотят много и на кого-то работать за копейки. Политика, которая на всех уровнях проводится и поддерживается, по уничтожению малого и среднего бизнеса начала приносить свои плоды: радуйтесь и вкушайте. Дальше еще будет интересней))) Предприниматели на сегодняшний день кого только не содержат поборами в виде всевозможных налогов, налоги сверх налогов, маркировки, касс, лицензий и т.д. Расходы по содержанию бизнеса выросли кратно… Мотивация у бизнеса заканчивается…. Уже дохлую корову пытаются доить. Поэтому сидите в Вб и Озоне, примеряйте вещи в убогих занюханных пунктах выдачи, консультируйтесь с ИИ, радуйтесь и молитесь, чтобы и этот бизнес не закрылся.
Гость
28 февраля, 21:42
Потребителю глубоко плевать на это все
Гость
1 марта, 07:18
Лучше в пункте выдачи возле дома в тишине и покое, чем на окраине города толкаться в очередях с такими же бибизянами и примерять в обрыганных примерочных где над тобой сотрудник магазина стоит как надзиратель в щел подглядывает, чтобы ты не украл ничего.
Гость
1 марта, 07:19
Если бизнес не умеет в конкуренцию то пусть закрывается. Тяжело ему стало🤡
Гость
28 февраля, 13:12
Куда дели корабль? Поставили какое-то непонятное существо.
Гость
6 апреля, 19:24
Называется общепит.
Гость
28 февраля, 12:49
щас бы слушать мнение тех кто заказывает на озоне и вб, может еще пожалуются что в планете пвз нету
Гость
1 марта, 07:20
Кстати было бы удобно, знаешь что поедешь туда на выхи заодно заказал что-то с озона
Гость
28 февраля, 12:35
Мало ли чего было раньше… раньше и ситуация в мире была иной. И деревья большими были. Не Планета же позакрывала лично магазины ваши любимые! «В окее нет каких-то продуктов» - ну так с окея и спрашивайте! Скажите спасибо что не скопытилась как Июнь или Комсомолл
Гость
1 марта, 07:13
По факту закроется никто не расстроится
Гость
28 февраля, 12:29
Че за планета?
Гость
28 февраля, 12:38
Земля.
Гость
28 февраля, 12:24
Ну мало ли чего хотят люди в дизайне и вывесках. У собственника своя стратегия и зайдет или нет - ему решать. Ребрендинг нужен периодически в любом случае. Планете больше 10 лет с этим глобусом и ботинком. И как по мне так кажется фудкорт по-прежнему битком.
Гость
28 февраля, 14:07
Staples, Macys и тд десятками лет без ребрендинга живут и ничо
Гость
1 марта, 07:16
Гость
28 февраля, 14:07
Staples, Macys и тд десятками лет без ребрендинга живут и ничо
Сравнил тоже легенд с планетой в Красноярске
Гость
28 февраля, 12:22
Детский мир «засунули» потому что у него и так проходимость первично упала. Это просто бизнес. Нет объемов, не тянешь аренду - вали на задворки. Фудкорт стал стильный и, кстати, во всяких Паттайях, они обычно именно наверху расположены, а не на самом виду. Не было ни какой прелести в том что на центральном входе бичевские стулья стояли и салфетки грязные кругом, и плов на полу.
Гость
28 февраля, 13:07
Фудкорт стал очень мрачным, идти туда не хочется.
Гость
28 февраля, 14:06
Паттайа это бичевник
Гость
28 февраля, 14:09
Гость
28 февраля, 14:06
Паттайа это бичевник
Ты не прав, я там регулярно бываю, есть прекрасные отели, футкорты, забегаловки, все свежее, не дорогое, хотя и жара.
Гость
28 февраля, 12:20
До ТЦ Тая нам очень далеко.
Гость
28 февраля, 12:37
В Тае можно продавать ВСЁ. У нас - нет. И эстетика вывесок у азиатов иная. Мне такой вырвиглаз не хотелось бы…
Гость
28 февраля, 14:08
Тай это помойка Если ты только там было, тебя просто жаль
Гость
28 февраля, 15:50
Гость
28 февраля, 14:08
Тай это помойка Если ты только там было, тебя просто жаль
А Красноярск-центр цивилизации?
283569062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля, 12:15
Правильно убрали кафешки наверх.
Гость
28 февраля, 12:24
Конечно
Гость