перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как инди-студия из Красноярска завоевывает китайский рынок своими гномами

23 февраля 2026, 08:29
Гость
Гость
17 апреля, 12:35
Шикарная игра, сам играл несколько лет, даже не подозревая, что ребята из моего родного города.
Гость
24 февраля, 01:28
Они случаем, не на Водопьянова находятся, есть там один странный офис, все в тапках ходят и в игры играют в рабочее время ))
Гость
23 февраля, 15:20
В игре дополнений уже нет несколько лет, что они там выпускают?) дайте пруфы а не голый текст
Гость
23 февраля, 15:10
Не сидели на пятой точке и не ныли, как петрушки, а сами создали для себя любимую работу, приносящую хороший доход. А петрушкам всё что-то мешает
Гость
23 февраля, 12:35
Посмотрел геймплей на Ютубе, в принципе, играть можно. Сорян, но, в Стиме покупать не буду, ПК пылиться, хотя там коллекция из 120 игр, играю на ps5. Если была бы на ps5, купил бы сразу.
Гость
23 февраля, 12:42
А кто такой Сорян? Он из Армении?
Гость
24 февраля, 10:42
Гость
23 февраля, 12:42
А кто такой Сорян? Он из Армении?
Это не официциально-деловая переписка. Поэтому посчитал уместным употребить сленговое выражение. «Сорян» — сленговое выражение, означающее извинение за что-либо. Слово происходит от английского sorry, что переводится на русский язык как «извини» или «прости".
Гость
24 февраля, 10:51
Гость
23 февраля, 12:42
А кто такой Сорян? Он из Армении?
Такие персонажи, как ты, обычно хлебают полной ложкой по жизни. Но, каждый сам выбирает свой путь, кто- то тернистый, наполненный болью докапываясь до слов других, отказываясь принять инородное и хлебает, хлебает и ещё раз хлебает, а кто-то проходит мимо и живёт счастливо и спокойно.
Гость
23 февраля, 10:29
Я даже не знал, что это игра создана русскими, а тем более из Крскаю Давно куплена в стим и играл
Гость
23 февраля, 10:05
отвлекают своими играми нашу молодеж от решения проблем демографии))
Гость
23 февраля, 15:25
Бесполезная учёба ради учёбы, за которую надо выплачивать кредит и отсутствие стабильной работы, ради которой это образование и получают ( а не чтобы кормить высокомерных преподов) отвлекают несоразмерно куда больше. А цены на недвигу и ипотечная ставка ставят на демографии крест
Гость
23 февраля, 16:17
Слишком толсто.
Гость
23 февраля, 16:43
Гость
23 февраля, 15:25
Бесполезная учёба ради учёбы, за которую надо выплачивать кредит и отсутствие стабильной работы, ради которой это образование и получают ( а не чтобы кормить высокомерных преподов) отвлекают несоразмерно куда больше. А цены на недвигу и ипотечная ставка ставят на демографии крест
Про плохого танцора слышал поговорку?
Гость
23 февраля, 09:29
Очень полезная и новость и профессия.
Гость
23 февраля, 15:18
Уж всяко полезнее ботов, упирающийся за " Традиционные ценности"
Гость
23 февраля, 16:16
Гость
23 февраля, 15:18
Уж всяко полезнее ботов, упирающийся за " Традиционные ценности"
Ну других ботов. Тех что нет и так далее.
Гость
23 февраля, 08:50
Статья как оборванная. Хотелось бы еще понимание как в ним возможно попасть в команду, если у меня есть талант.
Гость
23 февраля, 09:21
Гость, если у тебя есть талант то они сами тебя найдут.
Гость
23 февраля, 09:42
но его нет
Гость
23 февраля, 08:50
Удивительно, как далеко они продвинулись, начав с обычной хрущёвки.
Гость
23 февраля, 15:19
Это говорит о том что Россия была действительно страной возможностей всего несколько лет назад
Гость
23 февраля, 15:20
Гость
23 февраля, 15:19
Это говорит о том что Россия была действительно страной возможностей всего несколько лет назад
Россия и сейчас страна возможностей
Гость
23 февраля, 16:15
Гость
23 февраля, 15:19
Это говорит о том что Россия была действительно страной возможностей всего несколько лет назад
Возможностей, которые нам позволяли? Ну уж нет, мы сами должны решать.
Гость
23 февраля, 08:41
Интересно, как студия адаптировалась, сохраняя творческую атмосферу.
Гость