перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярец позвал Ольгу Бузову на свидание со Столбов

30 января 2026, 13:20
Гость
Гость
30 января, 23:51
Дурной вкус у парня(
Гость
30 января, 23:37
Надо было Долину позвать - у нее как раз сейчас жилищные проблемы.
Гость
30 января, 16:48
плевала она степан на тебя с этой скалы🤣
Гость
30 января, 14:37
Какая каша у парня в голове?! Вот они последствия просмотра Дом-2...
Гость
30 января, 14:01
а она возьми и не откажи. это будет сюжет похлеще "красотки" с Ричардом Гиром, только наоборот, не дама- эскортница попала в сказочный рай, а смелый провинциал- столбист сооблазнил светскую львицу и вот хеппи-энд: бузова в босоножках на каблуках, с цветами, лезет к нему на какой-то по счету( я в них не разбираюсь) столб, чуть не срывается, он в последний момент успевает ухватить ее за руку, и они сливаются в страстном поцелуе. занавес. аплодисменты.
Гость
30 января, 13:54
Последний раз забрался на скалу))
Гость
30 января, 13:50
Днище.
Гость
30 января, 13:46
Докатилась... Уже прямо со Столбов зовут. Ну и репутация. Впрочем она сама своими рыданиями у населения иллюзию доступности создала.
Гость
30 января, 13:39
Одним словом «Степан». Не будьте как Степан. Будьте нормальными
Гость
30 января, 13:33
Весь мир про Столицу Сибири узнает.
Гость
30 января, 20:27
Из-за Бузовой? Сомневаюсь. Неужели это самое яркое в Сибири?
Гость
30 января, 13:31
А кто ему разрешил забираться на скалы? Это теперь под запретом! Ради нашей же общей безопасности!
Гость
30 января, 13:31
Давно так не смеялся!
Гость
30 января, 13:29
Бузова очень крутая, она хорошо образована, умна, она на немецком шпрехает не хуже носителя - все это нужно учитывать делая такие заявления😄
Гость
30 января, 20:28
А по ней и не скажешь, хорошо скрывает.
Гость
30 января, 20:56
На днях в радиоэфире она не смогла вспомнить выражение "во главе угла". Вместо этого произнесла "в углЕ стола".
Гость
30 января, 22:10
Гость
30 января, 20:56
На днях в радиоэфире она не смогла вспомнить выражение "во главе угла". Вместо этого произнесла "в углЕ стола".
И то хорошо.
Гость
30 января, 13:27
Тоже самое, что из борделя какую нибудь позвать в киношку сходить
Гость
30 января, 13:26
Сказочный...
Гость
30 января, 13:24
Смешной анекдот.
Гость
30 января, 13:54
Я хохотался 8 минут.
Гость
30 января, 16:03
Гость
30 января, 13:54
Я хохотался 8 минут.
Не опИсался?
Гость
30 января, 13:24
Степан, ей уже пятый десяток пошёл. Что ты с ней делать будешь?
Гость
30 января, 13:32
Тратить её пенсию будет!
Гость
30 января, 13:32
Красоту ничем не испортишь
Гость
30 января, 13:32
Гость, проблема даже не в возрасте, а в уровне интеллектуального развития - сможет ли он обсуждать с ней Ницше на родном языке философа? Как гритса: «бери гору по себе» или «не по Сеньке шапка»😄
Гость