перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске перенесли на год самый большой фестиваль лета

22 августа 2025, 06:29
Гость
Гость
26 сентября 2025, 13:13
Красавчики! Расследование супер! В общем эти Нефедьевы просто считают себя супер кидалами. Но найдется и на них
Гость
29 августа 2025, 00:31
Поддержите нас а то на икру не хватает
Гость
28 августа 2025, 15:34
Фигасе! Вот это расследование провели!
Гость
25 августа 2025, 17:16
Типичное жульё из Новосибирска, что и требовалось ожидать
Гость
25 августа 2025, 00:59
Кто все эти люди?
Гость
24 августа 2025, 13:56
«Татышев-парк» по уставу «не имеет права проводить коммерческие мероприятия, препятствующие жителям в свободном доступе на участки, находящиеся в их управлении» А ВК фест в прошлом году это что тогда было?
Гость
29 августа 2025, 00:33
Это было олигарх шоу
Гость
23 августа 2025, 09:37
Такие большие мероприятия следует организовывать опытным в этом деле людям. Размещать лого партнера и согласовать с ним это письменно, показатель неопытности. Это недопустимо! Это очень большая работа и сложная. Учесть требования всех служб, успеть по срокам...Это же не вечеринка приятелей. Скорее всего организаторы свои силы не расчитали.
Гость
23 августа 2025, 09:26
А вот если бы там были Шаман и ему подобные, то все бы было и партнёров куча была бы. Не в тренде у грсударства- опасно, людям бежать некуда, куча дорог. А с исполнителями типа шаманов, все было бы безопасно. Двойные стандарты.
Гость
23 августа 2025, 08:49
Крысноярск это не тот город где нужно проводить подобные мероприятия, лучше проведите в Новосибирске, потому что Новосибирск топчик
Гость
23 августа 2025, 09:28
А зачем ты коверкаешь название моего города? Я тебе, как коренной красноярец тебе такого права не давал.
Гость
24 августа 2025, 09:09
Гость
23 августа 2025, 09:28
А зачем ты коверкаешь название моего города? Я тебе, как коренной красноярец тебе такого права не давал.
Коренной - это же здорово! Смотри корни не вырви!
Гость
22 августа 2025, 21:36
Очередная контора "Рога и копыта".
Гость
22 августа 2025, 13:26
Summer Global Festival - фестиваль глобалистов? На баннере ни слова по-русски, кроме даты и "планета". Там имена или клички певцов ртом? Они ещё не иноагенты? А инстасамки за деньги да переходят в инстамамки?
Гость
22 августа 2025, 13:56
какой-то поток мыслей, иди проспись
Гость
22 августа 2025, 10:45
На сколько обули лохов?
Гость
22 августа 2025, 13:55
С какой целью интересуетесь?
Гость
22 августа 2025, 08:36
Красноярск это город красных. Тут чиновники хозяева. Что им нравится то и будет, что не нравится тому не бывать.
Гость
22 августа 2025, 13:16
мадам, ты че несешь? иди проспись
Гость
23 августа 2025, 09:30
Ты странный. Мы же не лагере живём, тут красных и черных нет. Желаю тебе найти черный лагерь на территории РФ в своих влажных фантазиях, все лагеря уже давно краслаги.
Гость
22 августа 2025, 08:23
Организаторы какие то мошенники. Доверия им нет поэтому и отказали им везде. А фраза "если вы с нами не сдавайте билеты" прям кричит о мошенничестве. не факт что в следующем году проведут. Они просто не хотят возвращать деньги.
Гость
22 августа 2025, 07:45
я думаю, что нормальным красноярцам Pussykiller совсем не нужен.
Гость
22 августа 2025, 08:34
Вам нормальным нужен Соловьёв по вечерам и Скабеева по будням. По 10 часов готовы слушать.
Гость
22 августа 2025, 06:53
Нехилая по рекламности пирамидка, чтобы всех кинуть. А деньги за билеты пойдут на уплату собственных долгов, который у пары, судя по статье, порядка 5 миллионов.
Гость
22 августа 2025, 06:39
Какие артисты такой и концерт, никакой!
Гость
22 августа 2025, 08:33
Сходите на Лэпса и его внебрачного сынка Шалмана
Гость