перейти к публикации
11 комментариев к публикации

И снова ностальгия в глаз попала! Где в Красноярске купить подобие «Денди» и сколько это стоит

27 марта 2025, 08:29
Гость
27 марта, 18:52
Потратить 5к на пластик с абсолютно простецкой платкой на капле внутри, которая выдают абсолютно отвратительно качество видео и звука? К этому ещё и люфтящие мерзкие геймпады прилагаются, что и месяца игры не выдержат. Легче и лучше купить оригинальный японский Famicom с флеш-картриджем, на который можно скачать всё, что захочешь. Дешевле выйдет и ни копейки этим барыгам, которые китайский хлам продают. Там по сути воздух внутри на шлейфах. Да хоть эмулятор на пк скачать уже лучше вариант. Но да ладно, если на радостных комментаторах здесь такие магазины делают свой навар, очень рад за них :)
Гость
27 марта, 12:13
А зачем информация? В чем заключается новость
Гость
27 марта, 12:43
на али продается куча стиков в которых зашиты тысячи игр по цене пары бутылок гирячительного.
27 марта, 08:38
Это хорошо что детство не заброшено в угол! Многие начинали с денди, либо с сеги, я помню как на PS2 играл у друзей. Классное было время. Сейчас если окунуться в ностальгию - стоит прикупить. Эмуляторы которые скачать можно - интересная вещь. Но не то все ж. Джойстик и картриджи рулят.
Гость
27 марта, 13:16
Магазин не один, есть еще отдел в Электротехнике на Воронова.
Гость
27 марта, 14:17
Какое детство? Я в полтиник век играл в эти игрушки. У нас, селюков, все это было в диковинку)))
Гость
28 марта, 11:12
Эх сразу видно человека не знающего ту эпоху)) Это не кассеты а картриджи )))
Гость
27 марта, 20:31
Заказывал зятю на 23 февраля денди в магазине под названием то ли красный дракон, толи золотой дракон лет 8 назад, приставка до сих пор работает☝️ а у меня моя с 92-го года сохранилась мне на новый год отец подарил, до сих пор в рабочем состоянии 🙂 ещё есть сега мегадрайв первый (оригинал) с Японии заказывал, Сонька первая, Сонька третья и пс4 про🙂 во всё до сих пор играю после работы😁
Гость
28 марта, 15:48
Они и не прекращались продаваться, любые причем.
Гость
27 марта, 11:10
Жду switch 2. Посмотрим, что там будет по ценику.
Гость
27 марта, 21:46
Эти игры заставляли думать, там нужна стратегия, память, усидчивость. У тебя всего 3 жизни и все сначала. А в современных играх нет логики и бессмертие….