перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Нюша может вернуться к Егору Криду, а Глеб Калюжный скоро пойдет в армию: звездные новости недели

8 марта 2025, 16:00
Гость
8 марта, 16:25
Я лично не вижу Егора Крида рядом с Нюшей. Нужно время пережить боль и выбрать ту, которая с большим интересом будет находиться рядом с ним, а не от безысходности. Переобувка ни к чему хорошему не приводит. У многих психика ухудшается и настроение. Может появиться неприятное ощущение. Ребёнку нужна семья с чистой историей, зрелым взглядом на жизнь, развитым окружением, а не с испачканным прошлым и публичными манипуляциями.
Гость
8 марта, 16:36
конечно не видишь, с таким пробегом и он её уже не рассматривает. он то за ней бегал когда она молодая почти беспробежная была, а сейчас она ему зачем.
Гость
8 марта, 18:58
Гость(я), включай мозги. Это фейк-шоу ради пиара, а Крид из Киркоро-Билановского племени любителей голубого (экрана).
Гость
8 марта, 19:32
Гость
8 марта, 18:58
Гость(я), включай мозги. Это фейк-шоу ради пиара, а Крид из Киркоро-Билановского племени любителей голубого (экрана).
Следи за языком. Если мужчины не подбирают использованных, то это не значит, что они любители голубого экрана. Ты когда в кафе приходишь свежее выбираешь или с тарелки за другими подъедешь? Так и тут. Это природа. В городах пороках, где процветает бытовая пр.я, продажа тел и душ, делают детей порабощённые, сломленные и подкупные.
Гость
8 марта, 19:17
Деньги есть, а на долго видимо уже мало кому нужна. Суровая реальность. Таких ох как не мало. Ещё с детьми. Цена комфорта "здесь и сейчас". Что дамы не нравятся последствия? Захотелось серьёзных отношений, любви и нового опыта? Хахах, надо уметь проигрывать и расплачиваться за свои поступки. Впереди ждут ещё мужские платные услуги.
Гость
9 марта, 16:43
похоже ты пятницкий?
Гость
9 марта, 16:42
Какие «звёзды»? Кто из таковыми считает?