статья не честная.... пришли в воскресенье с 22 до 23 и были одни в заведении:) Ну так и что вы хотели там узнать? Надо было приходить в субботу как минимум и желательно в часа 2 ночи. Девушки которые там работают так же как и на любой работе, бывают более талантливы и менее. Основной заработок у танцовщиц это угощения от посетителей, фрукты коктейли и приваты. Если девушка плохо танцует или не умеет находить общий язык с посетителями заведения то она будет зарабатывать мало, это как барберы которые зарабатывают на своем профессионализме ну а так же умению найти подход к клиенту. Моя знакомая работала 10 лет в стрип-клубах и зарабатывала очень много по тем временам, ей приходилось тратить на себя 80% заработка, новые костюмы, туфли, солярии косметологи, маникюр, педикюр.... они на этих шестах мозоли натирают, ногти ломают каждый день. На самом деле это адский труд. У них еще есть обучение, тоже стоит денег, это танцы, а так же языки, так как часто ездят работать за границу, европа, африка другие страны, с поездок привозят милионы. Поэтому то что зарабатывают 100к в месяц это конечно бред:) никто там не сможет работать за такие деньги, так как ей надо потратить только 300к на себя за месяц, что бы быть красивой. Всегда были девушки в этой профессии, страшного в этих местах ничего нет, мужчины просто расслабляются от амосферы и внимания, там нет пошлого интима.
Еще там основные гости это обеспеченные люди, которые могут позволить себе закрыть счет, за вечер в 150 тысяч (это нормальный счет в таких заведениях).
Гость
7 марта, 09:54
Бу-га-га... Адский труд. Да если эта танцовщица смену на конвейере на той же Бирюсе отработает, тогда поймет, что такое адский труд.
Бу-га-га... Адский труд. Да если эта танцовщица смену на конвейере на той же Бирюсе отработает, тогда поймет, что такое адский труд.
ну это относительно конечно) вы правы! однозначно есть работа сложнее.....
Но во-первых они лазят по шестам всю ночь, а это реально сложно.... во вторых, гематомы и синяки потом от этих шестов, а еще выдранные ногти до мяса.... это то что я знаю.
Гость
7 марта, 07:51
Ага верю, пришла такая под видом гостя, и давай девчёнок расспрашивать. Кстати в привате, прикасаться запрещено.
Гость
7 марта, 08:09
Да видно же, что статья фейк
Гость
7 марта, 08:21
Она на работу ходила устраиваться.
Гость
8 марта, 08:12
Гость
7 марта, 08:21
Она на работу ходила устраиваться.
Но взяли только в массажку
Гость
7 марта, 08:39
У посетительницы за ведения с головой все в порядке? Похоже в её черепной коробке вакуум.
Гость
7 марта, 08:40
Странная особь.
Гость
7 марта, 08:40
Есть такие...
Гость
7 марта, 09:09
Ей надо было в гей-клуб сходить.
Гость
7 марта, 18:47
бла бла... давайте пожалеем этих... если мозгов хватает только на торговлю своим телом, то и пусть этим зарабатывают. на любом заводе требуются рабочие, в том числе и женщины. но эти ж не пойдут на конвейере детальки собирать.
Гость
8 марта, 02:54
А на заводе ты чем торгуешь? Не телом?
Гость
7 марта, 08:08
Фейковая статья плюс нейросеть
Гость
7 марта, 08:08
Вот только не надо. Все женщины меркантильны, это природа, это их сущность, берущая корни в продолжении рода и все с этим связанное. Ни в кое мере не пытаюсь унизить или как то оскорбить женский пол. Они такие и я это принимаю. Просто одна танцует на шесте, вторая продает свое тело другим способом с почасовой оплатой или месячной. Но, все женщины так и или иначе торгуют своим телом. Сейчас будет много минусов под моим комментарием от женщин. Потому что не каждая способна признать свою природу. Но перед тем как, начать говорить фу, фу мерзость. Побудьте честны перед самими собой. Многие ли из вас останутся рядом с мужиком, который окажется на дне, без денег и перспектив? Единицы, у которых ещё не поражен мозг "марафонами желаний" и подобными феминистическими движениями за то, чего быть не могло в древности. Возможности жить и существовать независимо от наличия мужчины. В первобытно-общином строе женщина вне пещеры выжить бы не смогла ни дня. Отсюда вся эта вот торговля телом и идёт. Выживать то нужно было как-то человечеству. Многие из нас мужчин ищут спутницу из ни таких. Но, их нет, не было и никогда уже не будет. Ещё лет 30 назад общество воспринимало разведенную женщину одиночку с негативом, теперь это норма. Так что не нужно лицемерить и писать, что стриптиз это грязное место и хочется помыться. Будем честными. Одна продает, другой покупает.
Гость
7 марта, 08:20
Система от клубов до коттеджей. Кто понял эту сущность, тот навсегда с такими не остаётся. Этим мне нравятся чайлдфри, они не лицемеры, люди без масок, без самообмана. Не создают фальшивых бумажных семей, а значит и не создают больных детей. Уважаю таких.
Гость
7 марта, 08:40
Ты прав, так и есть, природа, мож мусульманки немного другие.
Гость
7 марта, 08:50
Гость
7 марта, 08:40
Ты прав, так и есть, природа, мож мусульманки немного другие.
Скорее всего, они сейчас тоже будут разлагаться. Поколение-другое - и...
Гость
7 марта, 09:57
не стал читать. вопрос баба пошла в бар и об этом статья? это была подргука дурналистки?
Гость
7 марта, 09:33
Автор ханжа
Гость
7 марта, 11:06
Работа не лучше, и не хуже любой другой. Мадам ,вы веером прикрылись когда там были? Прям застыдилась. Глупая статья.
Гость
7 марта, 08:48
Капитализм.
Гость
7 марта, 07:36
Заработать на пресловутый кусок хлеба доступным и любым способом - это понятно. Голод не тётка. Не понятны завсегдатаи данного заведения - ну раз сходил для расширения кругозора, но потом зачем, когда продолжения 'банкета' не светит?
Гость
7 марта, 07:42
Не всем значит нужно продолжение. Иногда просто посмотреть и понимание что можно купить, и можешь купить - гораздо приятнее. А вот продолжение как раз мне кажется и будет неприятным воспоминанием.
Гость
7 марта, 07:52
Атмосфера.
Гость
7 марта, 08:07
Кто сказал что не светит? Есть такая опция в меню как "уволить на ночь" объяснять что это подразумевает?
Гость
7 марта, 08:42
Интересно, но адреса нет, сходил бы расслабиться.
Гость
7 марта, 07:45
Никогда не был, стесняюсь и дорого
Гость
7 марта, 09:57
А я не стесняюсь, но дорого)
Гость
7 марта, 08:18
денех нет, хорошего вам настроения
Гость
7 марта, 08:17
напоминает анекдот про
едут два ковбоя и один другому давай ты моего ..
--
зачем туда ходить?
не нужно всё на себе пробовать
Гость
7 марта, 07:53
Не интересно только смотреть и щупать.
Готов платить за "полный комплект услуг", если идти, а на мораль мне....
Гость
7 марта, 08:43
1989 год,Ванкувер (Канада)-бокал пива в пивнушке 1.90 доллара,в пивнушке с голыми тётками-2.90. Танец длился 5-6 минут-девица скидывала платье,затем верх и на минуту-две скидывала трусы-красиво разваливала ноги,вставала к зрителям задом и всяко разно....
Гость
7 марта, 14:31
Стрип клубы щас в тренде, после киношки «Анора», а так же наверно щас взорветса спрос на худи и на треники. Полагаю следующая статья будет об этом😀😀😀
Гость
7 марта, 14:41
Всё заколочено, ни одной вывески. А у нас в стране стриптиз запрещён что ли? Почему такая тайна? Что там на столе наркотики лежат? Они налоги не платят?
Гость
8 марта, 00:18
В заведении впервые, а изложила так, будто последние несколько лет проработала в стрипклубах
Гость
8 марта, 04:46
Курящий человек не выбросит зажигалку. Так и в интимной жизни искра нужна.
Гость
8 марта, 08:42
Мусульманки? В хиджабах? В стриптизе?! В Красноярске?! Круто!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
зап.
736мм 89%Красноярка поделилась честным мнением после похода в стриптиз клуб